Перейти к публикации

Забеременительный домик Планюшек. Всем Новеньким сюда! -2!


Полезные сообщения

Вкратце: ничего не отслеживаю, купила себе и мужу витаминки, это единственное на что он согласен, на сг нивкакую- и все мои анализы называет хренью, вобщем в одного нет смысла бороться, я тоже все забросила, будь что будет. Просто не предохраняемся, а там если получится , то хорошо.

 

Вот и я решила. Будем через день ПА и как получится. Судя по СГ мужа мне вообще можно тесты на Б не делать... шансы сильно снижены. А через 2 месяца пойду обследоваться. Может и у меня что найдут.

 

Я лечила (хоть у меня ее не было)))

 

Как так вышло?

 

Беременеют на уреаплазме. НО! Она может стать причиной замершей беременности

 

Тоже слышала об этом.

Ссылка на это сообщение

Будем наедятся что причина в уреоплазме

 

И СГ здавал он не как положено. с грубыми нарушениями

 

Говорил у меня там на фсе 100% активные, а вот после СГ афигел

 

//ButterFly//, Да, я прочитала уже об этом. А поповоду забеременнить , пишут: уреоплазма спайки образовывает

 

Сегодня попробуем ПА, но надежды если честно ни какой. Уже настроилась на лечение.

Ссылка на это сообщение

а вот побочные эффекты(((( мало ли..

 

я вот последние два цикла прям явно О чувствую

 

в грудях нет вообще ни каких изменений, а вот живот тянет и покалывает

 

ну и выделения

интересно уреоплазма и уреоплазмоз это одно и то же?посмотрела свою обменную карту с 1 б,думаю что то знакомое,так вот я в 4 недели попала в больницу на сохранение и там по анализам мне поставили уреоплазмоз,получается я с ним заб.,так что пробуйте))
Ссылка на это сообщение

уреоплазмоз

Ссылки скрыты.

 

Ну вот, видишь опасности есть невынашивания ((( что на сохранение попала

Ссылка на это сообщение

И СГ здавал он не как положено. с грубыми нарушениями

 

Говорил у меня там на фсе 100% активные, а вот после СГ афигел

 

Сегодня попробуем ПА, но надежды если честно ни какой. Уже настроилась на лечение.

Очень интересно, а что за нарушения?

Фсе 100% не бывает ни у кого никогда. Так у вас жизнеспособность 82%, до 100 немного не хватает.

Но на мой скромный взгляд у него отличная СГ (завидую - нам бы такую). Ещё подлечитесь, может до 100 и дотянет :D

Ссылка на это сообщение

Maшa, ПА был за день до СГ, с пивом и острой пиццой :confusion: :confusion: :confusion: Ну по СГ у него они мало подвижные

Я вижу, что малоподвижные. Но у вас это единственная проблема. У моего мужа по СГ их мало, и активных, где у вас 10%, у него 5%. Так ещё учесть, что ПА был за день. Ещё мой муж пиво не пьёт вообще. А толку... Эх, печаль.

Ссылка на это сообщение

Ну буду надеяться, что это все виной нарушения в сдаче анализов.

 

Maшa, У тебя 7-ой день задержки?

 

или это норма у тебя?

Ссылка на это сообщение

Ну буду надеяться, что это все виной нарушения в сдаче анализов.

 

Maшa, У тебя 7-ой день задержки?

Ага. У меня НМЦ. Видимо, я сама не очень здорова. Но времени нет по врачам бегать. Сейчас отпуска прекратятся, отчёт сдадим и пойду к доктору. Хотя, если честно, руки чешутся записаться в сентябре. Если в выходные не придут М, скорее всего запишусь.

Ссылка на это сообщение

Maшa, ты не представляешь какой у меня завал на работе, из кабинета ПТО из 7 человек, остались вдвоем, остальные по отпускам, огромный объект, все инженерные сети на мне, но я решила больше не откладывать. Время идет.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Maшa, ты не представляешь какой у меня завал на работе, из кабинета ПТО из 7 человек, остались вдвоем, остальные по отпускам, огромный объект, все инженерные сети на мне, но я решила больше не откладывать. Время идет.

Согласна. Но мы ещё и года не планируем. Если честно, очень надеялась на этот цикл, но видимо перенапряглась, потом простудилась, в общем пролёт и НМЦ.

 

И фиговая, как оказалась, СГ ещё :(

Ссылка на это сообщение

Maшa, Мы тоже месяцев 8 планируем, и каждый цикл я собиралась к Г, но то у мужа командировка. то у меня завал на работе и еще 33 причины. Самим с проблемой не справится, нужен специалист. А ты не переживай, медицина творит чудеса, и плохая СГ это не беда) Вот сходишь к врачу, назначит адекватное лечение и все будет Гуд!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самим с проблемой не справится, нужен специалист.

Если честно, мне хотелось заБ без специалистов. Но, к сожалению, оказался не мой случай.

Ссылка на это сообщение

 

Если честно, мне хотелось заБ без специалистов. Но, к сожалению, оказался не мой случай.

ну чего так? Год дают всем семьям даже без проблем.

У знакомых двух через год получалась естественно. Просто ждали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эх, девочки, были с мужем у репродуктолога, понаписали кучку анализов достать, грозит мне ЭКО, если и этот цикл будет пролетным, начну дневник вести... Пока 9 дпо, тест пока чистый.

Изменено пользователем Alenka+
Ссылка на это сообщение

Эх, девочки, были с мужем у репродуктолога, понаписали кучку анализов достать, грозит мне ЭКО, если и этот цикл будет пролетным, начну дневник вести... Пока 9 дпо, тест пока чистый.

Желаю тебе в этом цикле заветных //.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Эх, девочки, были с мужем у репродуктолога, понаписали кучку анализов достать, грозит мне ЭКО, если и этот цикл будет пролетным, начну дневник вести... Пока 9 дпо, тест пока чистый.

а чего? Вы давно планируете?
Ссылка на это сообщение

Эх, девочки, были с мужем у репродуктолога, понаписали кучку анализов достать, грозит мне ЭКО, если и этот цикл будет пролетным, начну дневник вести... Пока 9 дпо, тест пока чистый.

держим кулачки!)

 

 

Ссылки скрыты.

 

Ну вот, видишь опасности есть невынашивания ((( что на сохранение попала

я так поняла не это было причиной угрозы,это просто нашли в результате сдачи всех анализов,и я так понимаю ничем не лечили,ТК кололи только ношпу и папаверин для сохранения.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я сегодня ходила на день открытых дверей в роддоме.

Послушала лекцию в конференцзале, потом родблок водили показывать.

Мне очень понравились условия. Никогда такого не видела, хоть и рожала по контракту 13 лет назад в краевом перинатальном центре в Хабаровске. Да, было хорошее оснащение, но здесь вообще улет!

 

Куда-то наша Славина пропала?

Изменено пользователем Львица в доме
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кристина))), не хочу вас расстраивать,но у вашего супруга очень печальный диагноз. И уреоплазма тут ни при чем. Почитайте мои дневники . Мы сами сейчас с таким диагнозом и после обширных исследований,не дешевых,выявлена причина.

 

Почти с таким диагнозом. В вашем случае,чуть по лучше

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...