Перейти к публикации

Забеременительный домик Планюшек. Всем Новеньким сюда! -2!


Полезные сообщения

//КАТИ90//ХГЧ по 1 результату не смотрят, главное динамика роста. Сдай через 2 дня. Я вообще раз в неделю сдавала, раз в 2 дня дороговато.

 

Кристина))),  может, плюс ДГА у тебя на верхней границе - это тоже мужской гормон.

 

Еще бы тебе 17-он-прогестерон сдать, но это уже у Г спросишь.

Ссылка на это сообщение

//ButterFly//, нужно снижать эстрадиол. Повышать прогестерон. Это мне узистка говорила. Которая видела картинку овули по УЗИ и знала что повышены гормоны. К самому геникологу пока попасть не удается из-за очереди. Поэтому пока травка... Если уже не поможет то потом в ход тяжелую артилерию в виде таблеток.

Могут гормональные назначить, могут мастодинон назначить (это гомеопатия и растительный препарат, понижает пролактин, который у меня кстати тоже немного повышен). Как по мне так лучше мастодинон попить...

Ссылка на это сообщение

//КАТИ90//

Я рассказываю как рекомендуют, чтобы зачать быстрее. Если встать сразу после па, половина спермы вытекает. Конечно, и так заБ можно, но вероятность после "полежать хотя бы 30 мин" сильно возрастает.

Ссылка на это сообщение

//КАТИ90//

Я рассказываю как рекомендуют, чтобы зачать быстрее. Если встать сразу после па, половина спермы вытекает. Конечно, и так заБ можно, но вероятность после "полежать хотя бы 30 мин" сильно возрастает.

я "залетела" на па на 5 ДЦ и я была в конце сверху) потом встала и пошла мыться)) когда приходит время - ничего не помешает ребенку
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я "залетела" на па на 5 ДЦ и я была в конце сверху) потом встала и пошла мыться)) когда приходит время - ничего не помешает ребенку

это точно...я вообще чаще всего сверху...но это не помешало)))
Ссылка на это сообщение

Львица в доме, Я не думаю что что то получилось. А так уже хочется быстрей вылечится и // увидеть

Ссылка на это сообщение

Кристина)))

Береженого Бог бережет. У меня в Б цикл сильный цистит случился, уролог а/б назначил, я ему говорю, что планирую Б. Решили сначала канефрон, его можно при Б, если М придут, тогда а/б.

Лучше дождаться нового цикла и начать лечение.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вообще в тщательном обследовании не нужна спешка. Сначала все находят, потом пролечивают, потом контрольное обследование, потом планирование.

Я в прошлом году хотела пустить все на самотек, хотя знала, что у меня с молодости осложненный анамнез. Ничего хорошего из этого не вышло. ЗаБ, начались проблемы, назначили анализы дорогие. Сделала, а по самочувствию уже не могла доехать в Москву до гематолога, консультация которого, мне была просто необходима. В итоге все закончилось очень печально.

В этот раз мне лечение еще на планировании специфическое назначили, не знаю как будет дальше, но я уже сейчас вижу по состоянию, что лечат хорошо и правильно. Есть с чем сравнить.

 

Девчонки, кто-то и "от трусов" беременеет мужских, но есть определенные способы, которые увеличивают шансы.

Вон Маша на 5 дц заБ, а я долгое время календарным методом пользовалась и еще па прерванный и не заБ. А потом пришло время, использовала другие правила, в прошлом году заБ 2 раза. На первый цикл бхб, на второй цикл вышла ЗБ, в этом году с 4 цикла получилось.

А особенно соблюдать эти правила нужно, если качество спермы у партнера не очень.

 

И это мне, простите, уже 42 года.

Мне помогло считаю, что не курю, отказ от алкоголя (с мужем никакого дискомфорта от этого не испытываем вообще, умеем радоваться по-другому). Правильное питание, полное обследование.

Еще зимой я хожу всегда в теплых брюках.

При планировании отслеживала О, па после М через день, па в день О и через день от нее.

Во время па женский оргазм, он позволяет спермикам быстрее добраться, после па подушечка под попу и спать. Па преимущественно в коленно-локтевой, она самая глубокая и физиологичная. Эта поза хороша, когда нет анатомических проблем с маткой и ее расположением в малом тазу.

Лично я против спринцевания содой как метода способствующего Б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Львица в доме, так и я и календарным и ппа, с одним партнёром год без предохранения. Сейчас с мужем ппа 4 года и ничего.

Но когда время приходит) конечно, хотелось бы, чтоб оно пришло поскорее)))

Ссылка на это сообщение

В меня проблемы с вынашиванием, но это уже соматические заболевания, к заБ не относится.

 

Львица в доме, так и я и календарным и ппа, с одним партнёром год без предохранения. Сейчас с мужем ппа 4 года и ничего.

Но когда время приходит) конечно, хотелось бы, чтоб оно пришло поскорее)))

Не спорю, что календарный метод очень ненадежный.

Но, ведь здесь женщины активные планюшки, поэтому можно использовать помогающие методы.

 

Есть очень классное видео про зачатие.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Львица в доме, видео красивое, но не совсем верное.

Спермики в реальности вкручиваются, как сверло, в яйцеклетку, повреждая свою оболочку, из головки поврежденного спермика в яйцеклетку попадает набор хромосом от папы, а оболочка спермика остается снаружи.

 

Ну и пропустили момент выхода из трубы в матку и прикрепления...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alenka+, я тоже посмотрела) Мне понравилось, как в видео акцент делают на жестком отборе. Выживает сильнейший) Как то на детей своих сейчас посмотрела и подумала, офигеть какие они у меня особенные) сильные.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Львица в доме, при икси головку повреждают искусственно, буквально хватают за хвост и дубасят :D , сажают внутрь и оболочка спермика выходит через стенки яйцеклетки. Но при естественном процессе она внутрь не проникает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Львица в доме, при икси головку повреждают искусственно, буквально хватают за хвост и дубасят :D , сажают внутрь и оболочка спермика выходит через стенки яйцеклетки. Но при естественном процессе она внутрь не проникает

ужас какой :D
Ссылка на это сообщение

story//, меня этот момент всегда пугает, про "выживает сильнейший". Успокаивает только то, что если бы это было бы совсем уж тяжело, мы б не выжили )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Alenka+, я тоже посмотрела) Мне понравилось, как в видео акцент делают на жестком отборе. Выживает сильнейший) Как то на детей своих сейчас посмотрела и подумала, офигеть какие они у меня особенные) сильные.)

а то! Да и мы сами то сильнейшие ;)
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...