Перейти к публикации

Мамская болталка


Полезные сообщения

Побывали в поликлинике, я в шоке)таких очередей я еще не видела..

Весит мой хомяк 4800, набрал 1200.Вырос на сантиметр, 55 см.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет))) нам сегодня месяц) офигеть как время пролетело!

Ходили к врачу сегодня на приём и прошли хирурга. К весу при выписке мы прибавили 1200 и выросли на 5 см))) но мы все равно малыши ещё, 3800 и 55 см!

Осталось пройти невролога, окулиста и стоматолога, и через 2 недели на вторую прививку от гепатита

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :girl_bye: С датками прошедшими крошек! У меня все 3 сразу заболели - веселуха была еще та... Но Слава Богу выздоровели. По поводу эспумизана - тоже срыгивала после него фонтанами! Потом убрала и начала давать плантекс. Но эффект не очень был. Купили куплатон и о чудо! Срыгивать так перестала - даже если переест! Газики убирает он супер! Спим теперь спокойно! Кушаю я абсолютно все, в том числе и сладкое :D

У нас его тоже нет :(

Похоже, что действительно не от Эспумизана выкидываем съеденное :(

Я один день попробовала давать Бэби Калм, вроде как он натуральный. В результате проорал весь день и вечер, с рук не слезал :( Потом прочитала на каком-то форуме, что поначалу лучше дозировать меньше капель, чем написано. Но на вторую попытку я еще никак не решилась :D Старшему я давала Саб-Симплекс, но т.к. результата никакого не было, ничего не давала и носила крикуна каждый вечер, пока не прокакался и не уснул. В этот раз решила себя не мучать и использовать достижения фармацевтики :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya4love, поздравляю!))и нам сегодня месяц)ничего себе вы на 5 см махнули))

 

Нас кстати прививки отложили..сказали желтый еще(а я не вижу..опять урсофальк пить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b.e.s.07,  да сама в шоке!)))) я конечно заметила что он вырос и муж сказал что он уже не так компактно на его руках посещается, но чтоб аж на 5 см не ожидала))) то то я слип 62р одела и он как раз нам)

 

b.e.s.07, поздравляю и вас с месяцем))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b.e.s.07

 

Olya4love, с месяцем деток!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже прошли врачей. Прибавка 1 кг. Сейчас вес 3940. Я даю бейби калм только 2 день. Стал лучше спать и животик вроде меньше беспокоит, будем наблюдать. Сегодня поставили прививку. Толи сынок стал больше кушать, что сиси опустошает и иногда приходится давать нутрилон 1. Так же развожу в бутылочке когда выходим на улицу гулять или по делам. В смесь добавляю лактозар. Режима пока нет.

 

Девочки, а подскажите, нам врач сказала чаще выкладывать на животик. Но он мало лежит ииначинает плакать. А вот засыпает на животике хорошо. Если под наблюдением его так оставить подремать, то можно так делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyala33, если под наблюдением то можно..

 

А зачем лактазар то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyala33, и вас с месяцем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b.e.s.07,  газики, колики

 

Веснушка2//,  спасибо.

 

Девочки всех с мини датами. Захожу что то очень редко. Ушла вся в заботы и хлопоты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, с первыми датами малышей!!!

 

Ксюshkа, нужно попробовать этот куплатон)

 

Olyala33, не давай смесь, так легко можно скатиться на ив, поверь, молоко есть, просто грудь уже не так наливается и чувство, что мягкая и пустая, но молоко есть.

Мой дома еа животике хорошо спит, практикуем, я в это время из комнаты не выхожу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а кто на СВ как с молоком обстоят дела? Как детки грудь берут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех малявочек с детками.

Девочки не забываем табличку заполнять или мне писать данные.

 

А кого вообще нет в табличке напишите мне про себя я вас внесу полностью.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла, мы на СВ. Минут 15 сосет грудь и засыпает, сразу даю смесь 90мл. В груди еще есть молоко, но не сцеживаю. Просто я не выдержала кормления по требованию. Сынок орал каждый час, он был голодный. Что бы не нервничать, стала давать смесь. Старшие тоже на ИВ с 2-3-х месяцев были, нормальные вымахали)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка 73, да, кормление по требованию это тяжко..во всяком случае для меня.Постоянно на груди плюс колики и вообще с рук не слазит(стараюсь держаться так как этот период не такой уж долгий. Потом устаканивается гв и живот пройдет месяцам к трем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, искренне рады за вас, у кого хорошие прибавки в весе! Это так здорово, молодцы! Продолжайте в том же духе ;)

А у кого пока не совсем получается, не унывайте, по собственному опыту с первым ребенком могу сказать, что несмотря на то, что пока врач не хвалит и ИВ вводите, уже через пару месяцев на одном только ГВ ваши малыши могут так начать набирать, что один размер за месяц перерастут, а к году бутузиками будут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, привет. Для внесения данных в табличку нужен доступ? Не дает править.

 

 

Сына Андрей зовут, в табличке Артем и так по мелочи срок, данные первого месяца хотела внести.

Изменено пользователем Faith_even_Confidence
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня что то стали такие болезненные приливы молока.. и из груди еще больше подтекает чем раньше(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех малявочек с детками.

Девочки не забываем табличку заполнять или мне писать данные.

 

А кого вообще нет в табличке напишите мне про себя я вас внесу полностью.

Внеси, пожалуйста.

Дочь Ульяна родилась 27.07.18 2030 и 45 см ЕР

1 месяц - 3100 и 51 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы на приеме были. +1330 от рождения и 1500 от выписки ,+4см. 5000г и 55см. Неудивительно, что руки уже отваливаются

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsem,  богатырь!!! Так держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кого вообще нет в табличке напишите мне про себя я вас внесу полностью.

Можно и мне примазаться? :D Какие данные нужны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей 02.08.18, в ровно 38 нед., пдр - 16.08, вес 3060,рост - 50.

В 1 мес - 3710 и 54 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка 73, да, кормление по требованию это тяжко..во всяком случае для меня.Постоянно на груди плюс колики и вообще с рук не слазит(стараюсь держаться так как этот период не такой уж долгий. Потом устаканивается гв и живот пройдет месяцам к трем.

Правильный подход, молодец! ;) Как бы мы были счастливы, если бы наш малыш на груди висел :( Но увы, висим на бутылке, а мама с молокоотсосом не расстается. Постоянный стресс. Ни ГВ, ни ИВ, ни СВ, черти что :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Был невролог у нас,назначил нам 10 уколов Кортексина и ближе к 2-м месяцам массаж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...