Перейти к публикации

Мамская болталка


Полезные сообщения

marsem,  спасибо большое. Про анализы должны твечером позвонить и сказать результат.

Мы элит софт. Пока 2. В Ашане,кстати,видела хагиссы трусики от 6 кг. По цене так же как элит софт подгузники. Вот как дойдет до 6 кг,сразу на трусы перейдем. А то вертлявая такая,пока застегнешь, вся в мыле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

marsem, мы около 6 кг, еще не были у врача, точно не знаю, берем хаггис элит софт 3ку

 

Веснушка2//, поздравляю вас, как хорошо :)

 

Olya4love

Ссылки скрыты.

 

 

 

Из умелок у нас также гуление и агукание,улыбака невозможный))Вот с живота на спину не переворачивается, а со спины на живот довольно легко получается.Руки пока не нашёл, но игрухи может подолгу рассматривать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b.e.s.07,  спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//, отлично подросла доченька!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)) Нам вот тоже 2 месяца недавно было, сегодня прививку сделали от гепатита, ходила с сыном и с дочкой, тяжело с двумя как-то, за сыном глаз да глаз постоянно!

Весит красотка моя 5100, рост 58, щекастенькая улыбака такая у меня!))) Спит ночью 5-6 часов, кайф просто! Сын спал не более 2.5 подряд и я вешалась, а она умничка, маме поспать дает, чувствую себя человеком хоть))) С сыном месячные начались ровно через 2 месяца после родов, сейчас тишина пока...С покаками кстати с 2 месяцев проблемы начались. Раньше по 10 раз какала за день, теперь один раз в два дня в лучшем случае, если не какает свечку ставлю иначе плачет и пукать не может. Меняется в организме что-то видимо. У деток есть у кого налет белый на язычке? У нас вот от кандида не прошел, дифлюкан прописали пить 5 дней.

 

Мы хаггис элит софт 2ку донашиваем, перейдем на 3ку как пачка закончится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку,  зачем дифлюкан..У нас педя смотрела язык сказала что это нормально небольшой налет, я кстати заметила что он уже значительно уменьшился сам по себе. Налет беспокоит ее что ли?

 

Какая молодец доча, у меня Макс не может так долго без еды даже ночью))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой только после смеси сразу спит 3-4-5 часов, а потом через час-полтора ест. С девочками высыпалась всегда.

У нас аллергические пятна после мёда никак не проходят. Фенистилом мажу. Теперь вообще ничего лишнего не ем. У старших никогда аллергии не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b.e.s.07, дочку не беспокоит, а врач говорит, что это молочница, налет довольно сильный, прям толстым слоем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence,  круто с бассейном! У нас его нет а так бы точно пошли.

 

Веснушка2//,  с хорошими результатами вас!

 

Прошли мы курс массажа, вот и руки появились, а так постоянно в кулаках держала. Поэтому и не будила себя - спала. Переворачиваться пока не хочет, но сын тоже где то после 4 месяцев начал.

А так улыбается вовсю ( правда только своим, понимает где чужой и сразу ор), агукает, сама себя укачивать начала пением - так смешно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня два месяца. Были у педиатра, рост 58,5, вес 5000

Агукает, вчера заинтересовалась погремушкой, прям ручкой толкала (сегодня хочу растяжку с игрушками на кроватку повесить и поискать в инете развивающий коврик). На животе не любит лежать, очень любит купаться в отличии от старшей, ревёт каждый раз, когда вынимаю из ванной. Голову немного продолжает запрокидывать назад, но были у невролога, сказали, что все в пределах нормы. Глазик немножко закисает, когда сильно плачет, но офтальмолог из частной клиники сказала, что пока никаких мер не принимать до 5-6 месяцев, только массажик слёзного канала.

Вас читаю регулярно, но писать особо нечего, обычные будни мамы с двумя маленькими детьми. Папа недавно на 10 дней приезжал, так я хоть передохнула, он так отлично нашёл общий язык с Асей, я их на прогулках только издали видела, было время немножко со старшей пообщаться. Сейчас снова сами... Эх, как я завидую тем, у кого бабушки на подхвате, особенно молодые и прогрессивные))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b.e.s.07, дочку не беспокоит, а врач говорит, что это молочница, налет довольно сильный, прям толстым слоем.

 

У нас тоже налёт был очнь толстым слоем в 1,5 месяца, врач смотрел ничего не сказал. Сейчас нет такого. Я бы не парилась если не беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, у нас тоже был белый налет довольно плотный, но сейяас смотрю сам прошел. Даже не знаю с чем связано, лекарств не принимали, педиатр сказал не надо.

 

У нас другая проблема, доктор сказал плохо набрали вес за второй месяц, 700 грамм за 6 недель :( В границах нормы, но маловато.... Я и сама заметила, что со второго месяца малышка стала кричать во время еды, ест по 5-10 минут и потом бесконечный крик и пуканье. Опытным путем вроде выяснили что она просто голодная (колики мучают сильнее на не совсем полный желудок) Молока полно, видимо ей тяжело сосать, быстро устает и бросает(( Стала сцеживаться и давать в бутылке сразу как бросит грудь. Бутылку берет через раз, без груди от бутылки отказывается категорически. В общем кошмар... сериал " как накормить ребенка" продолжается...

Поэтому и какает еще редко. Каждый раз как покакает, пишу мужу "детка покакала!!!" И в семье праздник :D

Но настроение у дочки хорошее, улыбается, смеется, болтает, руки не нашла, на животе долго лежать не любит, а вот на руках "стоя" держит голову хорошо и всем вокруг интересуется, листья на прогулке под каждым деревом долго рассматриваем))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! У нас Федя неделю назад весил 7700 и 66 см. Это было без недели 3 месяца. Переворачиваться пока не учила, и не знаю как, пацан в основном нс кровати и мягком коврике тусуется. На животе любит, особенно на мне. Любимая игра на мне лежа с меня вбок укатываться и чтобы я ловила. Гулит, поёт, много. Улыбается всем. Смеётся в голос иногда, хотелось бы чтоб чаще. Сам иногда засыпает, дневные сны кое-как выравниваются, спит сейчас 3 раза за день.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, с двумя месяцами Асеньку!!!

 

neni, с тремя месяцами!!! Я так жду когда Ульяша тоже в голос засмеётся пока больше на визг радости похоже))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neni,  а налет сам прошел? Долго был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку,  я специально не проверяла, наверное был месяцев до 2,5. А был прямо очень толстый налёт, думала воач точно привяжется.

 

Сам прошёл.

 

Веснушка2//,  спасибо! Наш голосом смеётся только папе, я уже смирилась :) А так, беззвучно смеётся постоянно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neni, хм...может и у нас пройдет...даже не знаю что делать, лечить или не трогать, но врач говорит лечить надо. Просто знаю, что молочница если, то и у мамы на сосках тоже должна проявится, а у меня все чисто и не только на языке у нее, но и слизистая вокруг должна воспалиться, а все в норме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку,  почитай про симптомы молочницы во рту у деток, там не только налёт на языке, но и ранки во рту, и ребенок отказывается сосать, т к больно. Врач перестраховывается наверное, или просто некомпетентна. Я бы не стала лекарство давать если ничего не беспокоит.

У нас был налёт толщиной не меньше милимметра, язык был весь белый. Всё прошло само.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence,  да, пережили вы! Но хорошо что всё хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence,  ничего себе... Слава Богу все хорошо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Я поняла одно, какие бы проблемы в жизни вас не одолевали, будь то финансовые трудности, усталость, неприятие и тд, поверьте, если ваши дети здоровы- у вас нет проблем.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence, читала твой вопрос тогда на бп, представляю какой страх(как хорошо,что у вас всё хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b.e.s.07, Ойй фууу, не дай Бог никому!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, нам стоматолог говорила водичку давать и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...