Перейти к публикации

Мамская болталка


Полезные сообщения

13 часов назад, b.e.s.07 сказал:

У меня еще хуже стало..орет на груди и всё тут. С бутылки мое молоко ест нормально 

Зря бутылку даёшь, с нее легче есть, а дети они лентяи. Корми во сне или в полудрёме титей. Должно все наладится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Еле нашла нас. Ни одной фотки в графиках. Ужас какой-то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, *IRIN@* сказал:

Зря бутылку даёшь, с нее легче есть, а дети они лентяи. Корми во сне или в полудрёме титей. Должно все наладится.

Да так и делаю..ночью еще ничего, но днем ужас вообще 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, marsem сказал:

Еле нашла нас. Ни одной фотки в графиках. Ужас какой-то

Даа, в графиках конечно атас какой то 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, b.e.s.07 сказал:

У меня еще хуже стало..орет на груди и всё тут. С бутылки мое молоко ест нормально 

У меня из  бутылки не берет, только когда очень проголодается((( По полчаса час могу кормить - она выплюнет, я обратно)) Воздух отрыгнет, поплачет и опять присосется... Я - зомби?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАшу болталку только с компьютера удалось найти)) На телефоне тыкалась тыкалась - плюнула :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама дорогая!!!!! Еле вошла! Как я не люблю эти нововведения..... Жуть.

Очень мне все это не нравится.. ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо тоже с компа попробовать. Может удобнее будет.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//, приветик. Как там у вас погодка? А то сын сегодня уехал на игры туда. Сначала 2 игры в Волгограде, а потом 2 в Астрахани. Он у меня играет в гандбол в молодежной суперлиге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Алёнка 73 сказал:

Веснушка2//, приветик. Как там у вас погодка? А то сын сегодня уехал на игры туда. Сначала 2 игры в Волгограде, а потом 2 в Астрахани. Он у меня играет в гандбол в молодежной суперлиге

Приветик. У нас сейчас тепло и сухо. Около 0 градусов. На следующей неделе обещают сильные морозы. А Астрахани по идее теплее ещё должно быть.

Мы моему сынуле в субботу отметили 5-летие! До сих пор не верится,что он такой большой. Мы так долго его ждали! 

Они с папой вечером принесли мне букет цветов и сынок сказал - мама, сегодня праздник и у тебя. Спасибо,что родила меня!!! Я расплакалась)))) научил, естественно папа его этому,но он так искренне это сказал. Я не думала,что умею так любить,пока не родила сына.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой кошмар этот апдейт.

Меня реклама бесит, ничего за ней не видно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, всем добрый вечер ?

Я с не очень приятными вопросами)

У кого детки на гв, какой у них стул?консистенция/цвет??

И еще хотела узнать, у кого нибудь волосы выпадают?у меня начался волосопад,  это просто ужасно..клоками.Знаю, что это выпадает что наросло за Б, но жалко волосы очень..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, b.e.s.07 сказал(а):

Мамочки, всем добрый вечер ?

Я с не очень приятными вопросами)

У кого детки на гв, какой у них стул?консистенция/цвет??

И еще хотела узнать, у кого нибудь волосы выпадают?у меня начался волосопад,  это просто ужасно..клоками.Знаю, что это выпадает что наросло за Б, но жалко волосы очень..

Привет, у нас каки как темная горчица иногда с белесыми комочками и кисловатым запахом. 

Волосы не лезут, хуже -сыпятся зубы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, b.e.s.07 сказал(а):

Мамочки, всем добрый вечер ?

Я с не очень приятными вопросами)

У кого детки на гв, какой у них стул?консистенция/цвет??

И еще хотела узнать, у кого нибудь волосы выпадают?у меня начался волосопад,  это просто ужасно..клоками.Знаю, что это выпадает что наросло за Б, но жалко волосы очень..

Ой, стул у нас разный бывает! А бывает и нету его. Но чаще всего это действительно цвет горчицы ( я долго не могла обозначить этот цвет, спасибо за подсказку), комочков нету и присутствует кислый запах.

Волосы тоже начали выпадать и ногти ломкими стали, ищу какие можно витамины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас что то часто и комочки присутствуют и к тому же зеленый стул иногда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волосы просто клочьями вылазят. Расчешусь и тут же пылесошу. Ногтям не даю отрастать длиннее 2 мм, обламываются по самое не хочу. А еще самое неприятное, на голени с внутренней стороны вылез синяк, внутри уплотнение чувствую. И каждый день ноги болят так ,как будто я только что приседала. На бедрах сосудистая сеточка

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@marsem тоже ноги болят)) 

Девочки,  хотела ещё спросить, у всех уже зрелая лактация установилась? 

Несколько ночей к ряду под утро одна грудь каменная просто, хоть я никогда не умела и не могла цедить,  можно сдоить до 200 мл с нее. Постоянно дожна контролировать,  чтобы не пропустить момент и не заработать лактостаз(хотя оного у меня никогда в жизни не было) 

Я была уверена,  что уже зрелая должна быть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, b.e.s.07 сказал(а):

Мамочки, всем добрый вечер ?

Я с не очень приятными вопросами)

У кого детки на гв, какой у них стул?консистенция/цвет??

И еще хотела узнать, у кого нибудь волосы выпадают?у меня начался волосопад,  это просто ужасно..клоками.Знаю, что это выпадает что наросло за Б, но жалко волосы очень..

У меня тоже начался волосопад. Самое обидное, что во время беременности ничего не наростало )). Так что буду лысеть видимо)). 

10 часов назад, b.e.s.07 сказал(а):

У нас что то часто и комочки присутствуют и к тому же зеленый стул иногда..

Зеленый стул на фрукты и овощи может быть. А комочки видимо от того, что молоко полностью не усваивается

3 часа назад, marsem сказал(а):

Волосы просто клочьями вылазят. Расчешусь и тут же пылесошу. Ногтям не даю отрастать длиннее 2 мм, обламываются по самое не хочу. А еще самое неприятное, на голени с внутренней стороны вылез синяк, внутри уплотнение чувствую. И каждый день ноги болят так ,как будто я только что приседала. На бедрах сосудистая сеточка

А говорят беременность омолаживает)). Тут главное не развалиться ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Barbariska80 не ем овощи и фрукты (думаю может много переднего хватает, по прежнему же крутится у груди 

С волосами что то надо делать..А то реально лысина не за горами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не писала,Саше завтра 3 месяца, скоро начнем 2 курс массажа, невролог еще назначила Пантогам в сиропе, ортопеду не нравится одна ножка,кривит стопу и плохо отводится, и понижены нейтрофилы в крови,от АКДС отвод на месяц. Весим 6380гр, 63,5 см, смесь плохо ест,не хочет,но набрал мало всего 550гр, как накормить ребенка не знаю,голодным не выглядит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@b.e.s.07 такая же беда с волосами..... Вся квартира в них. Где там что наросло не знаю,но отваливается явно с запасом.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла написать, мы в 3 месяца 7200 и 63см. Судороги почти прекратились после Пантогама, редко бывают. К неврологу тоже еще нужно, на одной стопе пальчики поджимает, когда наступает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где наша табличка, кстати, нашел кто-то? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Веснушка2// у меня много наросло,половина объема точно..на сушку уходило гораздо больше времени, резинки были тугими.Сейчас стала омегу пить..вдруг поможет.

@marsem ого, какие кабаськи вы?прости пожалуйста,  я пропустила,  что за судороги?

 

@Faith_even_Confidence у меня иногда одна грудь наполняется внатяг, но сцедить 200 с нее не смогу точно. Но в принципе считаю что лактация вполне зрелая

Девочки,  Макса моего сегодня последний раз перегипсовали, носим 1 неделю и всёёё.Слава Богу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня 3 месяца, вес 6270, рост 61. Сделали превинар, а акдс нет, лечимся у невролога, хотя я считаю, что напрасно она нам его назначила. Узи головы показало признаки вчд, я повезла Марка в платную клинику, там по узи все нормально было, остатки рассасывающейся кисты (1мм). Но посоветовавшись со своими врачами знакомыми, решила лечение провести, хуже от него не будет.

А из признаков вздрагивание ручек иногда, мраморность кожи и бывает срыгивание, но совсем чуть-чуть. Спит хорошо, ттт, кушает тоже хорошо по 180мл смеси 5 раз, любит лежать и играться подвешенными игрушками, смеётся, разговаривает с ними)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...