Перейти к публикации

Моя долгожданная ляля придет к своей маме в мае !


Мама Кати Оксана

Полезные сообщения

@Оличка 1202 30 это нижняя граница нормы, плюс срок большой в 25-28 только писаний,а ниже 25 уже швы,но она не быстро уменьшается мм 3-4 в месяц, запас есть.Допегит как выяснялось надо пить регулярно 3 раза в день по 1 чтоб был эффект, а не как я как повысится.Я толще не переживай)

Вчера завесили,а сегодня после завтрака -1кг.Аивчера в приёмной хотели засрать меня молт,что завес,да раньшеь убили за такое, а я как сказала про Эко и анамнез,затянулась вся бригада дежурных врачей 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@t39iwanowa посмотрела свое УЗИ в 29 недель, шейка была 36 мм. Хотя у меня последнее время прям такое давление в промежность, что кажется, идёшь и вылетит. 

То, что вес снизился - значит точно отеки, говорят же, что вначале внутренние идут. Хорошо, что снизились, отёки провоцируют давление. Я пью тот фитолизин, но не чуть не вижу результата, допью то, что есть, и больше покупать не буду. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mooskoos привет. Чет никто не хочет сегодня общаться:girl_in_dreams:видать у всех все хорошо;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам на выходных приезжали друзья из другого города, привезли мою подвесную люльку, которую купили мне б.у. (цена редко хорошая была в их городе) и вирус в виде сопливого ребёныша ? Наш младший сегодня утром проснулся с соплями и температурой. 

Ну переживем ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт только я в ВиО сижу. Делать нечего:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так получилось 

Ссылки скрыты.

Но по факту над кроватью оказалось неудобно, поэтому я двинула кровать влево, у окна больше места стало, стол уберём и попробуем туда к потолку, чтобы было рядом с кроватью как на картинке

 

B96817C0-ADEA-4227-89BC-6D38D4C0F065.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mooskoos ого. Чего это друзья такую подставу тебе решили сделать. Тебе сейчас болеть совсем нельзя. Держись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EllaKa я так и не привыкла к новой версии сайта и больше никуда не захожу кроме нашей группы. А раньше и вио читала.

@EllaKa ну у их девочки просто сопли были. Я никак не думала, что это может в температуру вылиться. Наш пупсик так редко болеет, ну раз в год от силы, что я даже не переживала.

Может ещё стресс наложился у него от присутствия в доме кричащего и всё вокруг разбрасывающего ребёнка ? Он не понимал, что происходит и почему она так делает ? Так жалко его стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mooskoos Живот к вечеру усталости добавляет.  Лежу, скучаю и терзаю телефон:confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нюська76 восхитительный маленький пузик и ты такая стройная и красивая ??????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная комната))) светлая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает же такое ?

@EllaKa я всё Новорожденную Россию смотрю, да апрелят читаю ?

Просто фильмы разные смотрю. 

Рожать пока не хочется ?

@EllaKa муж молодец твой, прочитала, умилилась ☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️

@t39iwanowa как твои дела сейчас?

@Оличка 1202 ты такая маленькая ☺️☺️☺️☺️☺️

Месяц нам остался ?

Кто-то нам уже в конце апреля принесёт ☺️

У меня на одном чулке пятка протерлась. Вот такая засада. Хожу с дыркой, боюсь зашивать что стрелка пойдёт и вся компрессия пропадёт ?

Никто пока не едет из России к нам, чтобы новые привезти. Никак я такого от чулок не ожидала ?

Я от большого количества свободного времени кухарить начала ☺️

Что-то всё делаю каждый день, вкусняшки своим ☺️

Малыш начал под рёбра пинать часто. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mooskoos ага, маленькая очень))) а завтра только 32 недели

А у меня засада... Последнее время чувствую какое-то давление в промежность, даже не скажу сколько по времени, так как сначала было иногда, чуть - чуть, а сейчас все больше. Ну и такое прям чувство, что детенышь вывалится, или вылазит. Зато под рёбрами свободно, дышать легко... На УЗИ в 29 недель шейка была 36 мм, шов 1.4 мм. Вроде по шейке норма. Но реально дискомфорт, у кого-то было такое? На прийом только через неделю, вот думаю, паниковать ли и идти раньше, или это вариант нормы? 

Люлька такая классная!!! 

А вот вирус явно не к месту (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оличка 1202 на промежность мне давит при ходьбе длительной и судорогой может отдавать в правую ногу. Но так чтобы «чувствую что вывяливается» ещё не было. 

А так каждый вечер стабильно схватки тренировочные с отдачей в промежность тоже.

На приём я тоже через неделю иду, 9 апреля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mooskoos у тебя какой размер чулок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, и я 9-го. Ну или 10-го. Ну как-то давит, живот вверх поднять хочется. Уже думаю, может бандаж нужен. Или это так ребёнок в таз спускается (но это же рано), или кости расходятся. Судороги, т-т-т, в эту беременность нет, только хочется мела, известки, купила кальций глюконат себе, подпевать, как конфетку, изредка, его мелом слышно. И кальций вроде пила, надеялась, в этот раз минует, так нет((( и после родов хуже знаю, тогда мне земля пахла, цемент, зола, прям ощущала на зубах её. 

Кстати, тренировочные тоже есть. Уже недели 2, наверное 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! 

@Mooskoos пусть малый поправляется быстрее. И ты там держись,чтобы не подхватить. Ато моя малая уже третью неделю дома сидит со мной. Сопли тоже никак не проходят. И вроде прозрачные а голос гнусавый как при гайморите. И у меня так же . Все никак не отступит болячка. Сейчас из носа ничего не выходит страшного лишь прозрачная слизь ,но сзади ,видать из другой пазухи жёлтый гной вытекает по горлу. Я постоянно отхаркиваю его. Противно жуть. И когда это пройдет! ?!

Так что берегите себя , девочки, не болейте,особенно сейчас,когда так близок час ответственного и долгожданного момента.

@Оличка 1202 у меня тренировочные уже давненько и довольно сильные, аж дух захватывает и тянет вниз. Иногда чаще , иногда реже. А вот ощущений как у тебя нет. У тебя нет случайно варикоза вен промежности? Бывает такое . Или может ты сидишь подолгу. Я вот когда сижу долго на стуле особенно,то начинается ощущение распирания во влагал...ще.

2 часа назад, Mooskoos сказал(а):

над кроватью оказалось неудобно, поэтому я двинула кровать влево,

Мне вот тоже показалось,что неочень удобно будет,если над кроватью, а как на картинке прикольно. Главное, чтобы место было так повесить,ато у меня вообще нет места .куда люльку ставить не знаю.

Ой девочки, я сладкое стала пожирать как слон. Не могу остановиться. У нас тут период такой дни рождения у всех подряд.  Так я предыдущий месяц ничего не набрала,зато за этот 2 .500  . Кошмар! И вот обещала себе,что буду держать себя в руках. Но не могу. Пишу здесь и думаю ,что бы такого сладкого схомячить  с чаем. Караул!

 

@EllaKa а тебя  будут тянуть до естественных родов или же все же когда двойня , роды вызывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мечтулька вены на ногах не очень, варикоза явного нет, но и не идеальны, и есть сосудистая сетка не малая, а вот промежность замечена не была. 

Сейчас лежу, и тренировочные переодически. Но лёжа не давит))) а вот встать трудно 

Мне сладкое тоже хочется, но стараюсь держать себя. Но мела больше))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мечтулька буду естественных ждать. На скрине последнем поставили ПДР 14 мая это 40 недель:Crazy:. Понимаю, что не реально. Но в 37 лягу в РД, на всякий случай. Сегодня ровно 34.

Муж сегодня в очередной раз увидев живот, так жалостливо на меня посмотрел, прям чуть ли не плача. ПУЗ с каждым днём всё больше и больше. Но растяжек на удивление нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EllaKa до 40 недель ,ого! А это реально двоих до такого срока носить?! Им же там совсем тесно. Тут с одним карапузом и не знаю куда, она расти будет до ПДР. Иной раз у меня ощущение,что лопну.

У меня растяжки есть. В первую беременность появились на 8 месяце , когда менялся гормональный фон перед родами. Так обидно было. Вечером легла красивая и гладенькая,а утром и последующие пару дней потрескалась везде где только можно. И живот ,и грудь , и попа,и бедра, и ляжки , и икры. Огромные сиреневые растяжки. У меня из-за этого очень сильный депрессняк был. Муж молодой,красивый ,подтянутый,  а я уже такая отвратная. До сих пор комплексую т.к. их видно ,хоть они и побелели. При дневном свете не оголяюсь перед ним, да и вообще при свете. А ещё у меня диастаз . Из-за которого живот не становится плоским и посередине дырка. В котором страшный пупок. Зрелище не для слабонервных. Топ или маечку в обтяжку уже не оденешь. 

Так что повезло тем у кого нет растяжек этих злосчастных.Радуйтесь! Смотришь иной раз чьи-то фотки в купальнике. Кожа гладенькая, подтянутая а потом узнаешь ,что она  мать двоих ато и больше детей и думаешь,вот повезло !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мечтулька до 40 двойню доносить реально. У меня сестра всех троих детей родила в 43 недели. И я так же родилась и она. Так впринципе и двойняшек вполне возможно и до 40:Crazy:. Только как представлю, что в животе такой бешеный вес будет, с ума схожу.:shok:. к 40 неделям общий вес детей 7 кг, а ещё 2плаценты, воды, матка огромная. :shok9:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EllaKa вот я об этом же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Девочки, подскажите, компрессионные, антиэмболические и антиварикозные чулки это одно и то же? Мне в роды надо взять, а их так много, что я запуталась. И как определить размер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Теперь я - Мама нет. Это разные. Тебе нужны операционные, антиэмболические. Обычно они белого цвета. В поисковике так и делай запрос - чулки на роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...