Перейти к публикации

Моя долгожданная ляля придет к своей маме в мае !


Мама Кати Оксана

Полезные сообщения

5 часов назад, EllaKa сказал(а):

а я гнезда с регулировкой размера сшила. Со шнуром. Их можно потом просто матрасиком использовать, с ортопадушечкой.

Ух,ты! Какая умничка! Такую красоту сама нашила! Золотые ручки!

4 часа назад, Mooskoos сказал(а):

вот и у нас навалило, вчера и сегодня ? Но с пятницы снова потепление и следующая неделя +14. 

Ой,как же мне уже надоел этот снег. У нас тут был сначала ледяной дождь. Все провода, машины,  деревья были как в ледяной глазури. Где-то провода замкнуло люди остались без электричества ,а у нас на нем все : и плитки,и  отопление и горячая вода. Сегодня учительница дочки пришла со своими  детьми в школу т.к. дома холодно, темно и голодно. 

А сегодня целый день снег. Опять навалило его куча.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброго утра ?

@Appel моему 4г5м тоже рост 112. Вроде обычный рост ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя врач говорит, что высокий будет, если судить по графику его личного роста. 

Кальций отдельно не давали. Он в садик пошёл начал молоко пить, а до этого только воду. Хотя и сейчас вода любимый напиток, а молоко только в садике, дома отказывается. Но очень любит сыр, может много много съесть. 

Вот витамин Д даём каждый день. И сейчас по весне купили детские жевательные желейные витамины комплекс. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата привет ,выписали домой вчера,но пишу только сегодня,осыпаюмь.Не писала потому как прибивает эта койка больничная конешно.Пошла с давлением нашли анемию 1-й степени,у меня толстожопика гемоглабин 101, пью железо.А так все хорошо ,вчера была у Г своей ещё. Нам 34 уже.Как же дома хорошо.Тоже чулки сказали купить на кс.Дно матки уже 34-35 сынок 2020 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Appel моя очень высокая в 5,6 126, одежду на 8 лет покупаю. Про стремительный рост и кальций никто ничего не говорит... 

7AAAB0DB-3F1B-4E1A-BDED-05447732F1E0.jpeg

Дети ровесники, все августята 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@t39iwanowa с выпиской!!! @Мечтулька спасибо! Буду знать, нужно посмотреть. Дочке, кстати, 9 лет назад тоже валики скручивала. 

Ну у вас и снега. У нас вчера вообще тепло было, а сегодня утром ходили с дочкой на исповедь и к причастию, то бррррр, похолодало, но не до снега, конечно

У меня дочка тоже всегда высокая была и есть, кальций нам невролог назначал (но я пару раз анализ сдавала, ещё и до года), всегда был ниже нижней границы нормы. Но, чтобы кальций усваивался, нужен обязательно витамин Д принимать, иначе кальций, даже если пить, либо из продуктов, проходит транзитом, не усваивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@t39iwanowa с выпиской!) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mooskoos какой аккуратненький пуз! Ты как ,готова морально к родам? Ведь уже совсем скоро!

Кто там у нас в первых числах мая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мечтулька 3 недельки +- ещё ??

Вроде бы готова. Не первый раз уже. Тут бойся не бойся, а придёт время и никуда не денешься ? 

Обговорили с мужем что и как будет на родах, что ему делать, сделали работу над ошибками с предыдущего раза. Пересмотрела видео по технике дыхания. Надеюсь, что будет быстро всё. 

В любом случае, мы всё стерпим, главное чтобы ребёнок родился живым и без проблем со здоровьем ??

Две девочки у нас в WhatsApp на конец апреля идут, потом я и ещё пара девочек на начало мая. Вот наши двойняшки может тоже выберут конец апреля-начало мая ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mooskoos сказал(а):

Две девочки у нас в WhatsApp на конец апреля идут, потом я и ещё пара девочек на начало мая.

Ну ты хоть дай знать, когда они родят,если они сами не напишут сюда. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mooskoos спасибо такое железо мне как раз и прописали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мечтулька , тоже только хотела это написать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! 

@Mooskoos , дай ссылку на дыхание...

Были сегодня на УЗИ, плацента поднялась до 5,7см, всё-равно, пишут, что низко...

Срок 35,5-36,5 недель, по месячным сегодня 36+4

Вес примерно 2900гр

Планирую еще 3 недели ходить, настраиваю себя...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как же у меня болят рёбра и лопатка, вот прям до слез. Ни сесть, ни лечь .. 

А ещё ходить и ходить.. сегодня 33 недели 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Купава с таким показателем можно ЕР уже?

У тебя срок со мной одинаковый ?

@Купава мне нравится вот этот дядечка и как он объясняет. Я его и в прошлую Б смотрела. 

Ссылка на дыхание во время схваток, а там дальше найдёшь на канале и для потуг и ещё может его видео посмотришь. 

 

@Нюська76 у меня не болит в этих местах, даже не знаю, что и посоветовать ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчули,,у меня пкс на 5 мая,,,осталось всего ничего,,всех читаю за всех волнуюсь,,,сама разбитая ,,приболела насморк итп,,,спина болит всегда,,,короче в 41 год рожать можно только лишь если ты не работаешь и дома у тебя домороботница,,,а в другом случае очень трудно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Нюська76 сказал(а):

Девочки, как же у меня болят рёбра и лопатка, вот прям до слез. Ни сесть, ни лечь .. 

Скоро ребёночек опуститься ,будет немного легче. Но начнут кости таза болеть.  Хотя у меня младшая опускалась в родах уже. 

36 минут назад, супер+мамуля сказал(а):

у меня пкс на 5 мая

Ой,так ты совсем скоро, может даже первая среди нас будешь! А почему кесарево?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мечтулька Надеюсь, но веры мало ) 

у меня с первой болели рёбра с одной стороны, со второй болели рёбра с двух сторон и до самых родов (39 недель) и в родах полное открытие, а ребёнок высоко, не спускается и так 4 часа.. 

а сейчас и рёбра и лопатка...  

права @супер+мамуля рожать (и беременной ходить) нужно во время )) в 43, даже если не работаешь, тяжеловато ..)) 

Всем доброго утра и хорошего дня! 

Вчера ходили в мегу (джинсы купила без дочки, пришлось менять ходить) ну и дочь пошла на площадки побегать, я за полтора часа ожидания уже чуть не выла, так болела лопатка. Я там уже и гимнастику сдела, и плачами и растяжку, готова была в позу Кошки уже встать )) вот повеселила бы людей. 

Всера мне привезли сумку в РД. Начала и я готовится к приходу малыша. 

У вас икают дети? 

Мой просыпается часов в пять -шесть и давай икать ) и потом ща день ещё раза два. 

Тут наткнулась на фото, бедные женщины... 

прям жуть для меня. У неё тройня 

6A6BC003-AFBF-4C29-B043-B6832EAE9263.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Нюська76 сказал(а):

у меня с первой болели рёбра с одной стороны, со второй болели рёбра с двух сторон и до самых родов (39 недель) и в родах полное открытие, а ребёнок высоко, не спускается и так 4 часа.. 

Бедная, но тогда придется терпеть, ещё немного осталось.

54 минуты назад, Нюська76 сказал(а):

У вас икают дети? 

Да, чаще после того , как я поем. Обычно раза два в день. Младшая очень часто икала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! 

У меня икает тоже, раза два в день )))

@Mooskoos , спасибо, буду смотреть...

Ты со схватками в РД поедешь? Какой у вас план действий? )))

6 см - уже могут пустить в ЕР, но у меня еще рубец по задней стенке, который не видно, всё вместе может стать показанием к КС. Завтра на приёме должны дать направление в  РД, уже там решать будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня сфотографировалась на память в трусах ) 

F1D50FE8-CE2D-4C5D-9E97-1FC6ABE0657F.jpeg

85B458D4-C597-4A33-B647-E1D0640D9419.jpeg

И сумку в РД наконец то заказала, вчера привезли. 

Как глянула на эти конячьи послеродовые прокладки, чуть не заплакала. Как вспомню так вздрогну ...))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Купава у нас нет такого, как отделение патологии и заранее не кладут. Могут положить за 1-2 дня в особенных случаях: сах.диабет, возраст за 40, преэклампсия и любые другие осложнения + перехаживание, например. 

Если беременность обычная, то в роддом едут или со схватками, или если воды отошли. Если после осмотра в роддоме окажется, что схватки слабые и раскрытия маленькое, то могут предложить поехать обратно домой. 

В прошлый раз я приехала в роддом через полчаса, когда воды отошли. И ещё через 3 часа родила.

@Купава понятно про твою ситуацию. Плохо, что рубец не видно. 

Тебе спокойнее будет, если КС решат?

@Нюська76 какая ты стройная и какой маленький животик ?

Отличное фото на память ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mooskoos , нет, хочу сама рожать, я с этим рубцом двоих родила, если бы наблюдалась в том месте, где до этого рожала, то, вообще, не переживала. Сейчас всё новое, меня никто не знает, буду надеяться, что примут правильное решение. Сопротивляться КС, конечно, не буду, врачей могу понять, зачем им возиться. Сейчас хочу доходить до 39-39,5 недель, как-то, нет желания раньше )))

@Нюська76 , красотка! 

Определилась с РД?

Меня пробило на вязание. Кто-нибудь вяжет своим малышам?

 

IMG_7067.JPG

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...