Перейти к публикации

Моя долгожданная ляля придет к своей маме в мае !


Мама Кати Оксана

Полезные сообщения

Девочки, а кто-то Вотсапе общается, там Малинки нет? Правда давно не заходила.. 

@t39iwanowa правда молодец! 

Я даже не думала в чем я то буду выписываться ..) 

и в РД у Сеня ничего не приготовлено (халат сорочка) и бюзика кормительного я тоже не купила. Все кажется ещё не скоро сие мероприятие ))

И сыну на выписку ничего не куплено, но тут дочь старшая сказала - я сама куплю, подарок будет от меня, а то ты купишь фигню какую нибудь.. 

Она и меня блюдёт, чтобы я в одежде в «тетку» не скатывалась ) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Санта я нормалек, давление контролирую пока.

@Нюська76 я тоже так думала,что где то там ещё ,а после больнички дошло ,что как быбы поздно не было) особенно после того как что то кололо, и если что а у меня ничего нет) вот и Мобилизировалась ,тем более первый ребёнок ,ничего не знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@t39iwanowa ти молодец. У меня тоже был скачек давления, тоже испугалась, но мобилизироваться не могу. Даже в роддом ещё не все готово, а про выписку вообще ещё не думала. За дочкой загримела в больницу с давлением и жуткими отеками в 34 недели, и уже до конца (тогда я ещё неопытная, думала я настолько толстая, кроме отеков, хотя конечно лишнего веса хватало). В итоге выписывалась из роддома в беременных штанах, сказала мужу какую взять кофту, из памяти что пошире, а он ещё носки мне забыл!!!! А у меня отеков куча (они ещё некоторое время после родов держались), я те сапоги и так натянуть не могла, а тут на босу ногу. Ужас, как вспомню. Тогда благо зима была, не так все видно. А сейчас точно нужно все продумать. 

У меня к тебе вопрос по допегит, как ты пьёшь и контролируешь давление? Мне моя участковая выписала по 2 т в день, если слишком упадёт, то 1 в день. Пила 2 в день 3 дня, попала к своей врачу в перинатальный, у какой стояла до 26 недель, она померяла, 115/75, сказала, что быть осторожной с допегитом, это занизкое давление для этого срока для меня, а такое его снижение влияет и на сосуды в плаценте. Мол, мне допустимо и 130/80. И лучше выпить мень допегита, либо по половинке 2 раза в день, либо 1 раз таблетку, 1 раз половинку, или 1 на вечер. Перед тем как пить мерять давление. Вот сегодня утром у меня было 115/75, пить не стала, с обеда стала болеть голова, может так совпало, вечером давление 120/80, но все же выпила таблетку допегита, так как знаю, что тут тоже его нужно пить регулярно, не по надобности, чтобы держал давление. Вот мне интересно, как ты пьёшь и какое давление при этом? Что врач говорит? А то мне муж вечером говорил, может тоже не пкй ещё, 120/80 же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оличка 1202 я пью по 1 т утром и вечером.Давление мерюю 3-4 раза в день, если давление ближе к 130/90 могу добавить ,а так держится 120/80 +/-.пить его разовой смысла нет надо каждый день ,чтоб не было скачков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ниже 120/80 не опускается? Я решила все же попробовать 1 т в день, будет выше или нет, если что, верну две

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оличка 1202 бывает редко до 117-115 но нижнее при этом всеравно 80-85

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@t39iwanowa спасибо, вот у меня нижнее тоже понижается, знаю, что оно более важное. Ну пробую уменьшить дозу, посмотрю 2-3 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Собираюсь в роддом. До понедельника не дотяну:confusion:. Вчера муж приехал с работы и увидел, как я передвигаюсь (очень печальное зрелище). Сказал, что с утра едем в РД, если вообще ночью не придется. Что делать, придется подчиниться. Он мне по 10 раз в день с работы звонит. Устала я чего-то. Наверное, пора рожать;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EllaKa ✊?✊?✊?✊? На здоровье твоё и детей. Сколько у тебя сейчас неделек? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EllaKa , представляю как тебе тяжело. Правильно, что собираешься, в роддоме будете уже под присмотром с девочками, и мужу спокойнее будет. Сейчас обе правильно лежат, не кувыркаются больше? На ЕР настроена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EllaKa кулачков вам с ляльками)

По возможности держи нас в курсе

Всем доброго суботнего утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EllaKa :molitva:удачи, ждем новостей о пополнении), пусть все пройдет легко и быстро).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. В понедельник будет ровно 37 недель. До мая врятли дотяну. Слишком тяжело. Сейчас обе правильно лежат. Я это и без УЗИ вижу. Живот квадратный, две попы паралельно под грудью выпирают:D. Настрой на ЕР, а там, как пойдет. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки ?

У меня сегодня 38 ?

@EllaKa удачи тебе ???Как это волнительно ☺️☺️☺️

37 чудесный срок для двойни ??????

А какой у вас план:  в роддоме будешь ждать, когда роды сами начнутся или будут стимулировать естественную родовую деятельность?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mooskoos здорово, как быстро время летит))). А первого ты на какой недельке родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Санта @Нюська76 Марина у нас, да ?

35 недель у неё сегодня. Верим и держим кулачки, что ещё пару неделек долежит ??????

@Санта первый 42, второй 40.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mooskoos буду лежать до ЕР. 

Без стимуляции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EllaKa держись моя хорошая с врачами спокойнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EllaKa правильное решение, и муж волноваться не будет. Срок замечательный, держим кулачки

@Mooskoos о, уже полностью доношенный ребёнок, можна рожать! Хотя, судя по тому, как старшие рождались, время есть ещё наверное)))  У нас тоже погода класс, тепло, солнышко! 

А меня сегодня продавец в магазине спросила, долго ли мне ещё ходить (глядя на моё пузо), говорю, надеюсь месяц. А потом отошла, подумала, а вряд ли же месяц ещё дадут ходить. Аж страшно стало. Пошла подгузники купила, раз такое дело))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EllaKa удачки тебе! 

@Mooskoos пуз так классно округлился!

1 час назад, Оличка 1202 сказал(а):

. А потом отошла, подумала, а вряд ли же месяц ещё дадут ходить. Аж страшно стало. Пошла подгузники купила, раз такое дело))) 

Вот и меня иной раз осеняет , что ещё совсем немного осталось времени. Вчера наконец-то добралась до коробки с детскими вещами. Перебрала, осталось постирать и разложить. У меня есть человечки для новорожденных ,а есть от 0 до 3. Сложу и те и те с собой в роддом, потому что , помню малой те что от 0 до 3 были большеваты. Она миниатюрная родилась 49 см .

Боже,какие все первые вещички крохотные! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нюська76, @Санта, девочки я тут)) меня выписали в прошлую пятницу теперь лежу дома. Треники каждый день, сегодня 35  неделек))) шейку мою никто так и не посмотрел хожу со швами и песарием до 37 если не рожу. Вчера съездила подписала обменку на роды, находилась, вечером считала схватки, потом отпустило. Малышу все купили кроме ночника и градусника,    вобщем готова)) но хочу доносить до 15.05.  А там как получится)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@maliinka

ну здорово, что отпустили)

Уже большие, а узи делали перед выпиской? Вес не сказали?

Я представляю как клево дома после больнички...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@maliinka ну наконец-то, хорошо что все хорошо) и закупилась.Мне тоже с 32 нед не смотрятсмотрят шейку мол сколько прохожу прохожу.

@Мечтулька я уже постирала,нагладила ,разложила и почти в РД собралась

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! 

@EllaKa , никак не готовлюсь...ногти обрезала коротко, пилочкой обрабатываю через день.

Ты хотела сказать, несколько лет не до этого будет )))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...