Перейти к публикации

Моя долгожданная ляля придет к своей маме в мае !


Мама Кати Оксана

Полезные сообщения

Девочки,а я сегодня весь день как электровеник носилась. Взялась перебирать верхнюю одежду ,у детей много одежды из которой они повыростали. Надо было всю одежду перебрать, перестирать и в вакуумные пакеты засунуть.  Сортирую по коробкам от старших к младшим. Короче напрыгалась за весь день так,что вечером пробка стала отходить. Не сильно (комочек густой, вязкой слизи с фасолину и потом ещё на туалетной бумаге), но факт,который меня сейчас не радует, т.к. это уже означает,что началось потихоньку раскрытие. И теперь оно может ускорится в любой момент.А у меня ещё не всё готово. Не все дела доделаны. Мне ещё дней 10 нужно. 

В прошлый раз пробка начала отходить дней за 10 вроде, а последние дни прям обильная с коричневыми прожилками,но я тогда и ходила последним дни с раскрытием 4 см, схватки ощущала часто очень втечение дня и ночи. Иногда очень интенсивные.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Мечтулька ого, да уж, не зря говорят, если хочешь быстрее родить, устрой гениральную уборку, помой окна и тд. Думаю, нужно ускориться с приготовлениями, на всякий случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра))). Нас солнышко с 7 утра уже радует))). @Мечтулька это уже явный предвестник, немножко осталось до встречи с малышкой))). Сколько сейчас неделек у тебя? Но ведь самое главное в роддом у тебя уже, наверно, приготовлено? Для себя и малышке на выписку( у вас, наверно, на выписку ребёнку все предоставляется). @maliinka Рада слышать от тебя хорошие новости, есть время приготовиться к рождению ребёночка, пошопиться))). @EllaKa Ты уже легла в роддом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мечтулька я всё никак не могу собраться купить такие вакуумные пакеты. Знаю, что вещь нужная и полезная. Компактно должно получаться ?

А пробка...... Если маленький кусочек вышел, то это может на недели растянуться. Так что желаю доходить и чтобы всё вовремя было ?

У меня во вторую Б пробка отошла прямо целиком, огромнейшая. Через 2 дня родила ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мечтулька ну ты мать даёшь нафигачилась с уборкой) теперь аккуратненько за собой следи и на старте будь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если кто-то хочет тоже в WhatsApp, то приходите, пожалуйста ?

Если кому-то нравится болтать прям целы день и быстро получать ответы на волнующий вопрос. Там, конечно, в этим делом попроще, чем тут. 

Я думаю, что тут затухнет всё быстро, после рождения деток, а так приятно сохранить общение и знать, как дела у наших деток ??? 

@t39iwanowa я вот делаю, делаю уборку, и на карачках ползаю, и гуляю по 7-9 км каждый день, и мужетерапия присутствует ?, но как-то глухо пока что. 

Малыш всё так же активно шевелится. Чётко можно прощупать ножки, попу. Часто выпирает и мы хватаем его ?

Живот периодически прихватывает. Но на этом пока всё ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже сегодня освятили вербу. Правда, погода сегодня хмурная, вчера так здорово было, тепло, солнечно. Следующий рубеж - дотянуть до Пасхи))) 

 

 

DSC_2283.JPG

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С вербным воскресеньем всех)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mooskoos ниЧеси ты ходишь я пол часа час и ноги отекают ,икры сразу свинец.Потому и стройгяшь , а я ещё понравилась мне страшно, притом ем меньше активность больше чем за всю Б,капец

Я потому в ВацАПП не иду, только там и буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет:kiss1:. Я в РД. Вчера, пока не покрасила волосы и не сделала маникюр, с места не трогалась:Crazy:. В приемном покое сказали что ходить и ходить. Шейка длинная, закрыта. КТГ хорошее. Родовой деятельности 0.

Вес живота давит на кость лобка+ симфиз - не сесть, не лечь, не перевернуться. Ну и отдышка....

Короче креплюсь. Дней 10 надо как минимум.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EllaKa супер вообще для  двойни будет срок, просто что тебе трудно это, тут с одним как утка. Сказали быть в роддоме? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оличка 1202 конечно в РД оставили. 37 недель завтра, куда меня отпускать. Живот растет ежедневно, но мне так тяжело, что даже похудела на 2 кг. Я когда иду, живот колышется по своей собственной траектории. Вот и давит на все. Сплю по 20-25 минут. Потом просыпаюсь, так как верхняя кость бедра неметь с болью начинает и надо перевернуться. Нагрузка уж очень большая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EllaKa да уж, даже представить трудно, как это. Но стоит потерпеть недельку ради деток, если есть возможность. И мужу спокойнее за тебя будет 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, конечно и очень парнографично, но вот мой многострадальный пуз

IMG_20190421_155644.jpg

По другому никак не могу сфоткать. Только сама себя лёжа:confusion:

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EllaKa красотулька держись)красивущее пузико

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EllaKa большой, но красивый пузик. Все будет хорошо! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжий пузик)) последний раз делали в 33 недели, вес был 1760 как по мне маленький, но я и ошибку не исключаю и есть время набрать ещё))

@t39iwanowa а в 32 сколько была? Мою не смотрят изза песария, он там на 7 мм может съехать и швы поползут. Ну и смысла нет смотреть, все что можно было сделать схделали, если мониторить только расстраиваться. Поэтому надеемся и ходим до 38))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EllaKa Классный пузик,,сил тебе доходить до срока!!!???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дилемма с коляской. Не помню, писала ли, у нас совершенно нет места, даже чтобы кроватку поставить шкаф выносили, выбросили все, что можно. В общем, большую ставить негде. За дочкой была 2в1, была довольна, потом перешли на трость где-то в 1.5-2 года. Но сейчас 2в1 или даже отдельно люлька не вариант. Рассматриваю либо прогулку с горизонтальной спинкой, и туда ложить переносную люльку с твёрдым дном, либо вот сегодня встретила такую, но особо нет отзывов, это трансформер, но боюсь за проходимость, особенно зимой, и ещё что маленькая все же по спальному месту (дети у меня не маленькие, дочка хоть родилась 2880, в год была больше 12 кг и по росту тоже большая) А сейчас сразу пророчат большого ребёнка. 

Ссылки скрыты.

 

И минус, у нас вообще нет где в живую посмотреть коляски, пару китайских на рынке, магазинов нет

А вот так я смотрела прогулка с люлькой, тут хотя бы видно, какое спальное место. Но ручка не перекидная, возить от себя

 

_20190421_182933.JPG

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@maliinka 30 мм была в 32 нед, а до этого в 28 -29 нед 35мм

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, EllaKa сказал(а):

@Оличка 1202 конечно в РД оставили. 37 недель завтра, куда меня отпускать. Живот растет ежедневно, но мне так тяжело, что даже похудела на 2 кг. Я когда иду, живот колышется по своей собственной траектории. Вот и давит на все. Сплю по 20-25 минут. Потом просыпаюсь, так как верхняя кость бедра неметь с болью начинает и надо перевернуться. Нагрузка уж очень большая.

Ох, как я тебя понимаю, нам на 4 недели меньше, но  и то все болит, правда сплю подольше, часа по 2-4 , иногда по 5, а ты прям герой ! 

Может от скуки там рожать начнешь) удачи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжий пузик)) не... Сейчас рожать не хочу. Надеюсь до мая дотелепать. :Crazy:

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EllaKa чудесный, восхитительный, гладкий животик!!!!! С двойней ни единой растяжки ???????

И вообще ни жиринки ???????

Восхищена ☺️?

@Оличка 1202 молодцы ?

Хорошая семья у вас, такие милые ?

@t39iwanowa а мне легко ходить ?‍♀️ Тяжелее, когда лежу долго, а ртом встаю. Где-то справа в бедре что-то защемляет от лежания и правя нога какое-то время не сгибается, как инвалид с кровати слезаю ?

А от прогулки такой заряд позитива у меня. Ещё и погода отличная. Короче, тащусь я ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mooskoos Нет, всё таки чуть потрескался живот внизу, растяжки есть. Не синие, а светло розовые. На фото не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оличка 1202 у нас тоже ручка не перекидывая. И никогда до этого не было перекидной, так что я вообще не знаю что это и удобно ли ?‍♀️?

Есть ещё фото серой коляски, которую ты выбрала? 

Вообще выглядит очень хорошо. У нас тут такое часто вижу.

А про вторую коляску: если можно посмотреть и обратно вернуть, не оплачивая, то можно и заказать. А если нет, то я бы не стала. Большая вероятность, что не понравится/не подойдёт.

Мы заказывали 2 коляски без оплаты (у нас так можно), сравнили, выбрали, вторую отправили обратно. 

@EllaKa сочувствую про сон в 25 минут ??????

Сил тебе выдержать до конца!!! Понятно, что выбора нет ?, но всё же ?

И ты такая девочка девочка : сначала педикюр и парикмахер, а затем роддом ??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...