Перейти к публикации

Моя долгожданная ляля придет к своей маме в мае !


Мама Кати Оксана

Полезные сообщения

@Теперь я - Мама ого

@Теперь я - Мама доброн утро.У нас солнце, но тоже похолодало


 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Appel как у вас дела? Я понимаю, тебе не до этого, но мы волнуемся. Как ты, как малышка? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Appel как ты Лен?что говорят врачи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Теперь я - Мама Ого-го. У нас похолодало и дождь, но не так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня ещё оставили в реанимации , так как крови я по крялв очень много ! Но чувствую себя лучше - чем было)) малышку пока. Не видела, мужа  у ней пускают - говорит , что дышит сама ,но они периодически ей масочку надевают !  Сегодня будем определяться с именем : Аврора, Агата, Агния, Пилагея или Александра! 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Appel Слаа Богу!Плправляйся.Какой шикарный список имён) трудный выбор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была дома, хорошо что не легла спать ,а для сына хотела красиво все перед праздником на стол украсить , села и мне показалось ,что я описалаь- но из меня как полилось , 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Appel , Леночка, вы большие молодцы с малышкой, сильные девочки! Поправляйтесь, и скоро ты обязательно увидишь доченьку!

Имена чудесные, интересные очень. А отчество какое, если не секрет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Appel какой срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я быстро мужа будит , и звонил отцу- что бы с сыном кто-то остался-  привезли и сразу на стол меня! После КС у меня давление падало ,а там жест ь и им пришлось матку удалять

37 недель! Отчество Романовна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Appel в реанимации они вынуждены подержать, меня держали почти неделю после отслойки. У тебя очень хорошая динамика, и что с дочкой все хорошо. То, что дышит - огромный плюс, значит, сильной гипоксии не было. И вы выкарабкаетесь! У тебя кесарево просто, с маткой все хорошо? Какой был полный срок? 

Дочитала за матку.... Очень жаль... Но у тебя есть детки, все будет хорошо!!! И с дочкой все будет хорошо, вес хороший, дышит сама

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Appel Сил Тебе!Хорошо здоровье сохранили, вовремя все и со своими детками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное спасли...Набирайся сил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Appel сил тебе душевных и физических, скорейшего восстановления. Малышке здоровья крепкого. На какой недельке все случилось?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Санта 37 написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Appel , будь сильной! 

Пиши новости. Переживаем. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Appel Лена, огромного здоровья тебе и много много сил физических и душевных для восстановления после всего пережитого ?????

Доченька твоя с тобой, всё у вас будет хорошо ?

Вы обе живы и это самое главное ????????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Appel дочка сама дышит-это очень-очень хорошо! Все наладится! По поводу матки, конечно, страшно, но самое главное, вас спасли обеих. И у тебя двое деток! Набирайся сил! Имена очень красивые и интересные!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Теперь я - Мама сказал(а):

@Мечтулька , как самочувствие? 

Так же !  Каждый день рожаю! Тянет,  ноет , хватает все,  но  без  прогресса. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мечтулька , у тебя ведь пдр на 12 мая, целых две недели впереди, будет еще прогресс обязательно, потерпи.

А я сегодня под ктг 40 минут лежала, никак не получалось дочку разбудить, в итоге что-то результат не очень. Думаю, из-за капризов погоды она так спокойна сегодня, да еще там в кабинете было так душно, я сама пару раз в дремоту провалилась, совсем воздуха не было(( Самое интересное, что мой врач ушла в отпуск, и та, кому она меня передала, тоже. Есть еще врачи в жк, конечно, но там такииииие очереди, мамадарагая! Поэтому что делать теперь с этой ктг-шной портянкой не знаю:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Теперь я - Мама A  что  сказала  врач,  которая делала  ктг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Теперь я - Мама что нибу то записали?что в заключении написано на партянке этой.Её вклеивают в обменку.В РД потом будут ещё раз делать

@Мечтулька все будет, организации готовиться и ещё даже не Май)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мечтулька , у нас не врач, медсестра делает. Сказала, что выше 5 в общем-то норма (не помню, как показатель называется, уменя 6.4 получился),  что ребь спал, остальные показатели тоже терпимы. 

@t39iwanowa , да на этой портянке же просто показатели записываются цифровые, их уметь надо прочесть. Понятно, что в РД еще сделают и не раз, у нас и в жк делают раз в 7-10 дней. Просто хочется знать, что именно сейчас с ребенком все хорошо, а так-то это у меня было последнее плановое ктг в жк, теперь в роддом через неделю ложусь уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Теперь я - Мама не переживай я своего 28 тоже из 47 мин, 20 дрбудится не могла пока живот не задала)Все у нас хорошо

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mooskoos добрый  вечер))   я к вам из апрелят))) ставили пдр на 27 апреля, а сегодня отпустили гулять до 7 мая!!!!! 3 роды! Наши в группе уже  все родили, осталась  я и еще одна девочка, там все уже о какашках разговаривают  и о коликах да молоке))))? добавьте меня в вашу  болталку в wats up))) 89081322588 Виктория)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...