Перейти к публикации

Зимне-Весенние ЭКО мамочки 2019г.


Полезные сообщения

  • Ответы 723
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@t39iwanowa Тоже всякая фигня сниться, я даже не обращаю внимание.. больше на бред похоже.

Я начала ощущать деток недель с 13, и то когда руками нащупаю, они там прям стучат по руке) а где то в 16-17 недель начала ощущать легкие шевеления, сейчас вечерами по рёбрам вибрируют? вот жду теперь когда пинаться начнут, надеюсь через папу неделек)

А так каждый день все таки руками их нащупываю))

@t39iwanowa Думали, но к общему мнению пока не пришли( 

Ссылка на это сообщение

@Elena8686  я мало того что пухляк и таз широкий деть плавает там в вольную,руками не нащупать вот и не чувствую ничего.А вот с именем проблем не было сразу как то и единогласно.Если девочка то Мария-Машенька а если мальчик то Тигран- Тигренок.Муж у меня арменин а я русская, имена я предложила он сразу согласился без боя

Ссылка на это сообщение

@t39iwanowa Я худая, поэтому быстро их начала находить)) есть ещё фокус- поешь вечером шоколад или мороженку и лёжа на спине ищи, должна нащупать)) они на сладкое сильно реагируют)) 

Ссылка на это сообщение

@t39iwanowa Я начала чувствовать сначала в конце 18 неделе когда руку прикладывала. Сейчас уже так чувствую когда борогозить начинает. Иногда прям толчки ощутимые. На линеечке чуть меньше срок. Нам сейчас 20 неделек. А я по дате переноса ставила. Читала что 18-20 неделя уже ощущаются шевелюшки. В зависимости от того какие роды. У кого повторные, то может чуть раньше. Я ощущаю прям толчки в правом боку. 

Я если на спине лежу прям хорошо чувствую. А сегодня прям утром настойчивые пинки. Я худая. Но читала, что пиночки зависят от того к какой стенке прикрепилась бусинка: передней или задней. 

Ссылка на это сообщение

@Elena8686  ООО))) У вас прям комплект. Здорово))))

Да. Мы со 2-й попытки. Первый был длинный протокол. Второй короткий.

Муж хотел дочку или лучше двоих сразу, а мне главное здоровенький чтоб был)))

 

@t39iwanowa  Нам сказали кто на 1 скрининге. Я удивилась очень. Но там был кандидат наук. читала отзывы - никогда не ошибается!

Так и вышла. на 2-ом подтвердили пол)))

Ссылка на это сообщение

@mose4ka// а у меня не видно было она вроде стала предполагать что девочка,но так не уверенно ,что я ей сказала не будем гадать на ромашке,потом посмотрим на 2м скрининге

Ссылка на это сообщение
1 час назад, t39iwanowa сказал(а):

@Mama+Baby а с какой недели щевелюшки чувстауютсся,так их жду.Нам всего по 15 неделек

Я чётко осознала, что это шевелюшки к концу 16 недели, поймала их рукой своей. Но Г из ЖК мне не поверила, типа рано, это кишечник

1 час назад, mose4ka// сказал(а):

У нас  сынок. а у вас?)))

Мы ждём дочку. Неожиданно случилась ЕБ после пролетного ЭКО.

На счет имени мы ещё не определились. Мне хотелось Кирой назвать, но мужу не очень нравится. Предложила ему Софию, Дарью, Ксению, Мию и Милану. Из всех перечисленных понравилась ему только Ксения. Потом с родителями шутили на эту тему и нарисовалась у нас Лукерия, Луша. )))).... Но думаю мелкая мне потом спасибо, за это не скажет. Сейчас в голове два варианта  - Глаша (полное Аглая) и Ксения. Хотя сейчас стала склоняется к тому, чем проще имя, тем лучше. Моих племянников назвали Лукьян и Демьян, вот мы с сестрой хихикаем, когда они подрастут, что они ей с мужем скажут, по этому поводу 

Ссылка на это сообщение

@Renadi Ой морока с этими именами.. я хочу простые и без заморочек, типо Даша и Саша) я бы и Машой назвала, но у меня уже двое хороших знакомых дочерей Машами хотят назвать. 

Ссылка на это сообщение

@Elena8686 Совершенно согласна, чем проще имя тем детки благодарнее будут. Мне очень нравится Миша, Маша и Максим. Но так зовут моих племянников:Dи они очень благодарны, что их так назвали. Ещё одну племяшку зовут Ульяна... Ей пока 3 года, не думаю что будет давольна своим именем. У меня сестра Янина, так она всю жизнь Леной представлялась, терпеть своё имя не могла:Crazy:

Ссылка на это сообщение

@EllaKa Ну вот родителям хочется выпендриться трио вот мой ребёнок особенный и вот какое имя, а детки и правда потом страдают... особенно нынешнее поколение как только детей не называют??? Я пойду по обычным именам))

Ссылка на это сообщение

@Elena8686 Я тоже список простых имён набросала... Переодических с мужем баталию устраиваем:Crazy:

А сейчас куда не плюнь, Евлампия, Любомир да Лилиана. Пипец... Мне кажется, наша Маша да Ольга редкостью скоро будут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня у соседки Марианна не Марьяна, очень не удобно ребёнка звать,я даже бывает скажу Марьяна..а мне не не правильно МариАнна...Божечки ....

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, t39iwanowa сказал(а):

У меня у соседки Марианна не Марьяна, очень не удобно ребёнка звать,я даже бывает скажу Марьяна..а мне не не правильно МариАнна...Божечки ....

я в юности хотела дочку назвать Марьяной)

Ссылка на это сообщение

@mose4ka//привет! у нас с 3 попытки Эко получилось.Ждём дочу,как на 1 скрине сказали,так и подтвердился пол.Срок 23 недельки.Но мы так долго ждали,что нам пол был не важен.Я наоборот стала замечать что девочки одни у всех)))

Шевеления стала ощущать где-то в конце 16 недели ,больше на рыбок похоже было или как пузырьки лопаются.Хотя я худая и ждала раньше.Сейчас уже ощутимо пинается,в мочевой особенно если)))

 

Ссылка на это сообщение

Новости частенько появляются с данными из загсов о необычных именах. С каждым годом все веселее и веселее становится читать))) до слез..

Путин, Шойгу, Сталин, Тагил, Минута, Кузбас, Виагра,  Салат Латук, Вишня, Малина, Приватизация, Черная Пятница, Принц, Князь, Принцесса, Весна, Вселенная, Каспер, Русалка, Радость, Счастье, Удача, Царь, Ромэо, Алладин, Яго

Выбирайте, девочки)))))

Про еду... меня после переноса, видимо когда хгч начал расти, прибило на лимоны с солью, до 10 недель ела в ооооочень большом количестве, до трясучки-хочу, мне надо)))

Муж смеялся "Может тебе текилы еще налить?")))

Причем в обычной жизни была равнодушна, а соль вообще не признавала, всегда супы недосаливала, мои привыкли. Наверное дефицит кислоты и соли накопила, организм срочно запросил.

Больше ничего такого не было, мужа ночами в магазин не гоняю)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а меня икота одолевает. Хожу с утра до ночи ик-ик. Прям напасть какая то. И дома, и на работе. Все надо мной улыбаются. Раньше такого не было. 

Ссылка на это сообщение
27.11.2018 в 12:45, Elena8686 сказал(а):

Реально как про другой мир говорите ? нам ничего бесплатно не давали, я даже на дневной стационар ходила, там сделали отметки что неделю прогестерон мне ставили, а мне и в помине ничего не ставили...

Да и вообще у меня все по-другому, потому что я почти все время в больнице лежала.. и на учете я в перинатальном центре нашем состою, в этот раз направления на все анализы дали: кровь от и до, мазки, мочу и ещё какую то кровь сразу в тот день 4 ампулы сдала.. на Узи у нас пойду только второй раз, так хожу сама каждые 10 дней шейку контролирую, моя врач про это и знать не знает. Следующий приём через 3 недели..

И терапевта чтобы пройти нужно к нему записаться, а позвонила 23 ноября, меня записали самое близкое на 7 декабря? так что я врачей до дикрета проходить буду))

Вот-вот. Я тоже в "восторге" от своей ЖК. Ничего не допросишься. К специалистам записаться, на УЗИ- так это ж какая психологическая подготовка нужна и огромный запас времени :lala_1:(((

Ссылка на это сообщение

Вот и стала я сегодня севсем взрослой тетей))) на улице мороз и солнце)) настроение прекрасное)) друзья приехали в 12 ночи с шарами подарками и тортом - причём торт весь розовый-это подружайки хотят чтоб доча была у самих по два сына,э.Легла в 2 ночи,но сегодня бодряком.Класс угощаю тортиком и чайком

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
19 часов назад, t39iwanowa сказал(а):

У меня у соседки Марианна не Марьяна, очень не удобно ребёнка звать,я даже бывает скажу Марьяна..а мне не не правильно МариАнна...Божечки ....

У меня знакомая назвала дочку Мария-Анна. Девочке 3 года сейчас, мама разрешает ее называть исключительно полным именем. По мне так это перебор уже...:girl_haha:

1 минуту назад, t39iwanowa сказал(а):

Вот и стала я сегодня севсем взрослой тетей))) на улице мороз и солнце)) настроение прекрасное)) друзья приехали в 12 ночи с шарами подарками и тортом - причём торт весь розовый-это подружайки хотят чтоб доча была у самих по два сына,э.Легла в 2 ночи,но сегодня бодряком.Класс угощаю тортиком и чайком

Поздравляю с Днем рождения! Пусть самые смелые мечты сбудутся!!!! :cool:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...