Перейти к публикации

Зимне-Весенние ЭКО мамочки 2019г.


Полезные сообщения

@julija21 привет делала,сейчас постельный режим.Нижнее предлежание плаценты перекрывает зев,ну я так понимаю она ещё поднимется.Гипертонус нижний из-за этого открытие маленькое до 4мм внутр зев сказали в рамках нормы.Пью таблы, свечки ,лежу,через неделю на УЗИ посмотрим что там. Если опять тонус будет придётся в стационар, меня хотели сразу принять ,но я регистрацию ещё не сделала она у меня просроченная.Может и так отлежусь главное ничего не поднимать

И со вчерашнего дня свечусь от счастья у нас сынок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 723
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо девочки, да после нормального УЗИ я даже успокоилась,главное на контроле держать и врач у меня хороший,сейчас отлежусь посмотрим как будет.До этого тонуса не было. Думаю снимется.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго утречка и хорошего дня! :flower::kiss2:

Я на телефоне линеечку тоже не вижу, только на компе.

29.11.2018 в 19:32, Kamino сказал(а):

О, привет ~Летний Дождичек~, давно не слышались? Я теперь тоже эту темку почитываю :)

Рада слышать :cool: Как дела? Я вот ругаю тут, свою ЖК. Из благов - вытребовала посещение бассейна при поликлинике, занятия для беременных. Платные.

23 часа назад, t39iwanowa сказал(а):

@julija21 привет делала,сейчас постельный режим.Нижнее предлежание плаценты перекрывает зев,ну я так понимаю она ещё поднимется.Гипертонус нижний из-за этого открытие маленькое до 4мм внутр зев сказали в рамках нормы.Пью таблы, свечки ,лежу,через неделю на УЗИ посмотрим что там. Если опять тонус будет придётся в стационар, меня хотели сразу принять ,но я регистрацию ещё не сделала она у меня просроченная.Может и так отлежусь главное ничего не поднимать

И со вчерашнего дня свечусь от счастья у нас сынок

С сыночком тебя! Тонус должен уйти и плацента поднимется! Береги себя!!! 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Летний дождичек~ сказал(а):

Рада слышать :cool: Как дела? Я вот ругаю тут, свою ЖК. Из благов - вытребовала посещение бассейна при поликлинике, занятия для беременных. Платные.

 

У меня все хорошо. Ттт. По-прежнему, в в Медике наблюдаюсь. Довольна, как слон (я и правда, скоро, на слоника буду похожа. Пухну, как на дрожжах). Скоро уж третий триместр оплачивать. Там опять, всех врачей, КГТ, УЗИ, доплерометрию делать. Как бассейн? Я бы тоже хотела.

Ссылка на это сообщение

Бассейн ну как сказать... двойственное впечатление. Сам бассейн не айс. Маленький, обшарпанный, с невероятно страшной картинкой бородатого дядьки на плитке. Но легкость тела в воде и расслабление. В общем, стараюсь не замечать "красоты" вокруг :girl_haha: 

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет, примете в свои ряды? У меня эко-двойня, (калькулятор пдр если для одного ставит 11 июня, но с двумя грозят середину мая) я попадаю в тему , надеюсь стану весенней мамочкой 2019)

Сразу вопрос - есть тут те, кому зашивали ШМ? Мне грозятся, на перврм скрине была 34.

А мне страшно, во-первых еще не совсем выделения закончились (мы в 10-11 недель валялись в больничке с гематомой и кровотечением),

Во-вторых у меня варикоз вен матки, и боюсь вдруг хуже  будет...

Сколько валяттся после? Я, конечною верю в лучшее, но врага надо знать в лицо!

Я Татьяна)?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Рыжий пузик)) Привет) уж поверь мне- лучше зашиться. И сначала будут ждать когда пройдут выделения, потом шьют. Девочки обычно после швов 3-5 дней лежат ещё в больнице, а потом уже дома лежат 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Elena8686 сказал(а):

@Рыжий пузик)) Привет) уж поверь мне- лучше зашиться. И сначала будут ждать когда пройдут выделения, потом шьют. Девочки обычно после швов 3-5 дней лежат ещё в больнице, а потом уже дома лежат 

Да я не против, просто у нас песарий ставят только после 20 недель, а сейчас шьют...

Ссылка на это сообщение

@Рыжий пузик)) привет у меня один сыночек,но с шейкой тоже непонятки вот следу , если что посставят писарий наверное или шить я б и на шить пошла всяк надежнее

Ссылка на это сообщение
05.12.2018 в 12:21, Kamino сказал(а):

У меня все хорошо. Ттт. По-прежнему, в в Медике наблюдаюсь. Довольна, как слон (я и правда, скоро, на слоника буду похожа. Пухну, как на дрожжах). Скоро уж третий триместр оплачивать. Там опять, всех врачей, КГТ, УЗИ, доплерометрию делать. Как бассейн? Я бы тоже хотела.

Я что-то вчера пропустила. Я тоже все УЗИ делаю в Медике, у Болдыревой. Все хорошо. ТТГ 1,5 стал. Отличная клиника, конечно, но полностью ведение и наблюдение там у нас в семейный бюджет не вписывается(( Столько трат впереди... Посмотрела, сколько детская кроватка стоит, чуть в обморок не упала :blym:

Ссылка на это сообщение

Девочки никому вагиноз не находили? Что назначали? Написано антибиотиками а я крайне против.Сдам мазок но я и так уже поняла что у меня.Сначала думаю молочница ан нет судя по цвету выделений вагиноз у меня не первый месяц ,но без запаха он вообще бнзсимптомный .У меня был 2 года назад до Б где то в этоже время толи из-за иммунки толь гормоны ,плюс молочку стала есть только с 15 недели.Вообщем будет приписывать что-нибудь,а есть что щидящее или спец для Б.

@~Летний дождичек~ как говорит моя подружайка откладывая в день по 100 руб хотябы на подгузы бобла надо не мерено

Ссылка на это сообщение

@t39iwanowa да, подгузы наверное по акциям будем мониторить)))) Откладываем конечно! Спасибо, что эко по квоте у нас получилось. Так бы вообще туго бы пришлось((((((

Ссылка на это сообщение

Девочки, принимайте в ряды! У меня одно ЭКО, сперва гиперстимуляция, потом Крио. Шла на 95% уверенная, что с первой попытки не получится (уж больно много знакомых с неудачными попытками). А тут еще и эндометрий только 7, хотели отложить, попросила попробовать. До сих пор не верю в чудо! Хотя уже было 3 Узи и я видела свою горошинку, сосущий пальчик)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@t39iwanowa Лечить обязательно надо, иначе шейка от инфекций быстро рухнет . А чем лечить - это лучше с врачом. И чем быстрее выведешь- тем лучше) у меня вон коки в мелочной степени вылазят и то делов творят... 

@Инфанта80 Добро пожаловать)) какой срок сейчас?)

@Рыжий пузик)) У нас наоборот с двойнями не шьют? А кольцо без проблем ставят с 13 недель

Ссылка на это сообщение

@Elena8686 иду во вторник мазки сдавать ,там быстро делают в среду думаю скажут что и как.Конечно Надо личить я так поняла что сам по себе он не сильно опасен но является средой для других инфекций.

@Инфанта80 привет, как себя чувствуешь? Сказали кто?

Ссылка на это сообщение

@Elena8686 ой что то я расстроилась и раньше не могу попасть, мне эти выделения не дают покоя. Они не постоянные весь день их нет а с ночи есть на салфетке ещё и с зелёной капец, похожи на кусочки или как мыла или как свечки и зеленоватые капец блин..больше никаких симптомов ни запаха ни зуда ни жжения, зуд был кратковременный один раз.Я думаю это все на фоне имунки сниженной и гормонов.То что есть я не сомневаюсь , вот жду теперь когда и что, ещеж лежу ....кароче ужас просто

Ссылка на это сообщение

@t39iwanowa токсикоза сильного не было, подташнивало. Сейчас уже редко. Мы и с отпуск успели сгонять, моя Г крутила у виска: 4 года пыталась забеременеть, эко и прусь куда-то.

Последние пару дней стал тянуть низ живота. Не критично, но переживаю чет, а на прием мне 17 только

Предположительно мальчик, муж счастлив!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...