Перейти к публикации

Зимне-Весенние ЭКО мамочки 2019г.


Полезные сообщения

  • Ответы 723
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Инфанта80 Глюкозотолерантный тест при беременности проводится для определения риска развития диабета. Если нет определенных показаний, то делают его с 24 по 28 неделю.

Я бы тоже отказалась, если бы в первую беременность было так плохо, а так подумала, что я его тогда хорошо перенесла, значит и сейчас будет без проблем. Наивная...каждая беременность индивидуальная.

Ссылка на это сообщение

Давно не заглядывала сюда, все спокойно было. Сейчас пошла 37 неделя, уже ночь и сегодня день тянет поясницу и живот, да так что аж  в ноги отдает, ну прям как во время М. Читала что треники, но не рано ли для таких ощущений? Девочки через сколько после сильных треников вы родили?

Переживаю, что ремонт не закончен и приготовить еще много чего надо.

Ссылка на это сообщение
11.12.2018 в 11:46, Elena8686 сказал(а):

@Инфанта80 Мне говорили сдавать после 24 недель. Смотрят как организм сахар перерабатывает и как собственный инсулин справляется.

Ох, а раньше не назначают? У меня сахар пришел 5,48, сказали высокий(

Сейчас 15 недель

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, EllaKa сказал(а):

@Рыжий пузик)) странно. До 6 сахар норма У беременных. Мне так врач говорила. 

После еды как себя чувствуешь? Спать не тянет, усталости нет?

Там тоже в бланке референтные значения до 6, но доХтор так сказала, и запретила сладкое и булки, хоть я и не ем их, но сладкие фрукты люблю... хурму например...

А после еды все норм, даже активнее чем до.

Только через пару часов после еды пить хочется, ну это и так в обычной жизни так было

Ссылка на это сообщение

@Рыжий пузик)) Беременным норма до 5!! Уж я этот сахар блюду как положено и даже один день весь день мне мерили сахар. В бланке стоит до 6 это не беременные. После 5 когда сахар - это уже проблема и страдают детки. Поэтому садят на диету, если не помогает- то выписывают инсулин

Ссылка на это сообщение
28.11.2018 в 13:45, mose4ka// сказал(а):

Девчонки привет!

Принимайте в свою темку))))

ЭКО ИКСИ. Перенос 5-дневочек 2-х.

Срок 24/25 нед. ПДР 14 марта 2019)))

Хочу вот спросить кто кого ждет??? Говорят что мальчишек сейчас больше рождается.

У нас  сынок. а у вас?)))

Привет) пдр тоже 14 марта и тоже сынок) у очень многих знакомых, у кого было эко - мальчики. Мне кажется мои оставшиеся 5 эмбрионов тоже мальчишки) как самочувствие/анализы?

Ссылка на это сообщение

@mamaeco привет. Здорово)

У нас 2 эмриончика хранятся)

У меня живот большой.хожу как на 9 мес.тяжко....жду чтоб в декрет уйти?  Врачи ставят тенденцию к многоводию+ малыш крупный (сейчас весит уже 1250г). А так в целом анализы норм.ттт.

Вес у меня + 8 кг на сегодня. Говорят самый набор сейчас начнется...

А у тебя сколько + кг? И как самочувствие?

19.12.2018 в 18:31, mamaeco сказал(а):

Привет) пдр тоже 14 марта и тоже сынок) у очень многих знакомых, у кого было эко - мальчики. Мне кажется мои оставшиеся 5 эмбрионов тоже мальчишки) как самочувствие/анализы?

 

Ссылка на это сообщение
17.12.2018 в 12:38, Elena8686 сказал(а):

@Рыжий пузик)) Беременным норма до 5!! Уж я этот сахар блюду как положено и даже один день весь день мне мерили сахар. В бланке стоит до 6 это не беременные. После 5 когда сахар - это уже проблема и страдают детки. Поэтому садят на диету, если не помогает- то выписывают инсулин

Ого, спасибо, буду знать, надо порыть диету в интернете, хоть я и так ограничиваю сахар , но видимо нужно усерднее...

Ссылка на это сообщение

@Рыжий пузик)) Там же не только дело в сахаре, но итак многие продукты нельзя.. картошка, макароны, хлебо-булочные изделия, колбасы.. короче как мне врач говорил: все что не красиво и не вкусно- это для беременных?

@mose4ka// А на каком сроке у вас такой вес у малыша?)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elena8686 сказал(а):

@Рыжий пузик)) Там же не только дело в сахаре, но итак многие продукты нельзя.. картошка, макароны, хлебо-булочные изделия, колбасы.. короче как мне врач говорил: все что не красиво и не вкусно- это для беременных?

@mose4ka//

Да в том то и дело, что я не ем колбасу, картошку и макароны, печенья булки терпеть не могу, максимум бутер пару раз в неделю  с маслом и сыром например.

Но люблю йогурты, сырки творожные, молочку всю...

Могу, конечно, откусит  пару раз сардельку, кусочек шаурмы например у дочки или мужа, ну и на фрукты подсела как заБ (хурма, мандарины, киви)

Видимо совсем надо убрать сладкую молочку, откусывания и фрукты.

Есть курицу , рыбу и творог... 

Ссылка на это сообщение

@Рыжий пузик)) Хурма, мандарины- в них много сахара и в винограде. Бананы тоже нельзя, там углеводов много. Овощи, яблоки зеленые, грейпфрут можно.. 

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Elena8686 сказал(а):

@Рыжий пузик)) Хурма, мандарины- в них много сахара и в винограде. Бананы тоже нельзя, там углеводов много. Овощи, яблоки зеленые, грейпфрут можно.. 

все очень индивидуально, например, у меня грейпфрут сильно повышает сахар в крови, а мандарины нет. 

это только проверять глюкометром, и не раз.

Ссылка на это сообщение

@Elena8686 привет. Вчера была на втором скрининге, поставили краевое предлежание плаценты. Прямо перекрывает зев сказали(((. Одно хорошо, шейка 44, полностью закрыта и плотная, так бы положили сразу. Я вот что хотела спросить, как лежат у тебя малыши? Просто мои: одна чётко справа сидит на попе, а вторая горизонтально на желудке лежит, вот и придавливает сестру к низу. Девочки крупные, очень надеюсь что плацента подниматься.

Ссылка на это сообщение

@EllaKa Привет, это не так страшно, береги главное себя)) ну мои не крупные, в 20 недель были доча 310 гр, сынок 280, поменьше немного.. у меня сын лежит головой вниз слева с 16 недель, доча перевернулась и на попе сидит справа)) у меня у знакомой девочки двойняшки и толе как у тебя лежат буквой Т.. сколько твои весят?)

Вот если б у меня сынок лёг бы поперёк, он бы облегчил нагрузку.. но он принял удобное положение и лежит уже так 7 недель))

Будем надеятся, чтобы плацента скорее у тебя поднялась)

Ссылка на это сообщение

@Elena8686 спасибо☺️. У тебя правильно лежат детки, тьфу-тьфу. При положении моих (буква Г) и первый попой вниз - 100% ПКС. И детки в 19+3 весом 350и 320:shok:

Ссылка на это сообщение

Привет девочки. Принимайте в свой домик) Меня зовут Ирина, мне 37 и мы, после долгого-долгого ожидания,  ждём доченьку. ПДР 11 марта, в мой д/р, но думаю мы родимся раньше, планиреум КС, а с ним обычно раньше всё случается)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, EllaKa сказал(а):

@Elena8686 привет. Вчера была на втором скрининге, поставили краевое предлежание плаценты. Прямо перекрывает зев сказали(((. Одно хорошо, шейка 44, полностью закрыта и плотная, так бы положили сразу. Я вот что хотела спросить, как лежат у тебя малыши? Просто мои: одна чётко справа сидит на попе, а вторая горизонтально на желудке лежит, вот и придавливает сестру к низу. Девочки крупные, очень надеюсь что плацента подниматься.

У меня тоже предлежание у мальчишки но врач сказала даже хорошо - не выпадет) шутка, конечно, а что сказали делать? Мне и так с гематомой лежать, так и продолжать с предлежанием этим же заниматься

4 минуты назад, Elena8686 сказал(а):

@EllaKa  Я вообще только за пкс, на ер даже не соглашусь ... значит мне надо больше есть?

Я тоже за пкс, хотя первую сама рожала и шва не хочется, но даже в мыслях ер нет.

А мои лежат пока оба (надеюсь все же, что вторая девица) горизонтально 

Ссылка на это сообщение

@Рыжий пузик)) Привет)) при предлежании тоже слышала, что надо лежать.. все будет хорошо)) у тебя какой сейчас срок?

Мы уже 16 недель лежим.. встаю только в туалет, душ, кушать подогреть когда одна дома и в больницу.. от лежания седалищные нервы с обоих сторон защемило и боли адские в бёдрах .. но надо ещё как минимум 5 недель вылежать и продержаться))? радует, как стучат и копошатся мои зайки в животе, ради этого все перенесу и все выдержу? так что терпения нам девочки)) наши детки этого стоят)

@FILIRINA Добро пожаловать)) почему пкс у вас?)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Рыжий пузик))  у меня проблема с бабушками, дедушками. Хочешь не хочешь, а при двойне обязательно кто-то на руках висит, да и переносить с места на место, короче со швами всё тяжелее. Двое всегда не крупные, по сравнению с одним, рожать легче. И вообще я полосных операций боюсь:shok9:

Ссылка на это сообщение

@Elena8686

Да, ради них можно потерпеть)

Нам  15 и 4, и лежим мы с 14 ноября, как ливануло, так до сих пор и подмазыает(

А ты 16 недель прям лежишь? Как с больницы тогда? Ну тогда я не жужжу... я тоже только покушать/помыться, в больницу правда далеко ездить(

Ну иногда прям так легко и замечательно , что пытаюсь дома что-то поделать и опять два дня пластом...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...