Перейти к публикации

Зимне-Весенние ЭКО мамочки 2019г.


Полезные сообщения

6 минут назад, kseniya59 сказал(а):

@Vkapuste2 сама не сталкивалась с многоводием,но читала,что это скорее всего инфекция какая-то.Антибиотик обычно капают.

Узистка так же про перенесенную инфекцию предположила.  А я сижу и думаю откуда она взялась и когда я ее перенесла... даже простудой умудрилась не заболеть за все эти недели... ох уж эти инфекции непредсказуемые((( ходим как по полю с минами.. не знаешь где что вылезет и где бабахнет..

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 723
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, kseniya59 сказал(а):

@Vkapuste2 да кто ж знает откуда что берется,главное вовремя нашли.А может и вообще ошиблись насчет многоводия.

Тож так считаю))) ошиблись, к бабке не ходи)) прорвемся!!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Сходила к врачу, дала направление на госпитализацию, прям как чувствовала. Завтра с утра поеду ложиться. Радует, что в этот же перинатальный центр, там же жк моя, и моя врач рядом.

Критичного ничего на данный момент нет, опасно преждевременными родами. Причина неизвестна, может еще не только инфекция быть, еще и сахар и почки под подозрением. Сказали нужно еще больше обследоваться, выяснить причину, подлечиться, перестраховаться. Ну, раз надо, пошла сумку собирать(((

Ссылка на это сообщение

@Vkapuste2 все будет хорошо не переживай главное, полежишт под наблюдением оперативно все анализы возьмут ,капельнички поставят , главное под присмотром если вдруг что и врачи рядом и оборудование.Полежишь отдохнешь дома так не получается ещё и накормят,а дома готовки уборки как не крути

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Vkapuste2 хорошего настроения желаю и нескучных дней) и хороших соседок по палате)

А с остальным все будет хорошо) под присмотром спокойнее

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Elena8686 сказал(а):

@Рыжий пузик)) У тебя какой срок уже? Давно на Узи была?)

Привет, срок сегодня 27. на узи была в 24. хочу может через недельку, как раз в декрет. вот наш домик

Ссылки скрыты.


 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Elena8686 что-то у меня походу слоняшки там сидят...  к 34 неделям чего же ждать, а у тебя не криминально большой пузик. Видела гораздо больше на таком сроке с двойней.

А я в бандаже только если иду куда-то, дома не ношу -болит низ житвота.

Лежат они валетиком, хотя сейчас уже не знаю, вертятся )

Ссылка на это сообщение

@Рыжий пузик)) У меня живот по бокам растёт, плаценты по бокам короче) у подруги по передней стенке, так у неё здоровенный живот, а вес деток у нас одинаковый

Ссылка на это сообщение

@Vkapuste2 не волнуйся все будет хорошо,    пролечишься и все будет ок. Я тоже завтра сдаюсь в роддом, буду ждать ПКС, немного мандражирую) Но больше всего переживаю за сыночка, он уже знает, что мама завтра едет в больничку, так сегодня целый день не отходит от меня, мне прям так жаль его...

Девочки, красивенные пузики?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elena8686 сказал(а):

@Рыжий пузик)) У меня живот по бокам растёт, плаценты по бокам короче) у подруги по передней стенке, так у неё здоровенный живот, а вес деток у нас одинаковый

Ого, я не знала, что из-за этого!

У нас у обоих по задней...

А что кладут? Или уже 35 будет? Боятся или назначена дата уже?

 

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Elena8686 сказал(а):

@Рыжий пузик)) 35,2 будет, уже к кс готовить и вперёд) у нас в 36, начале 37-ой недели с двойней оперируют)

А, ну тогда ясно, а ер не предлагают?

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Elena8686 сказал(а):

@Рыжий пузик)) Нет, у нас с двойнями только кс. Да я и сама на ер не соглашусь

Тогда  удачи) ждём с новостями

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эх. Ну и я сюда свой пух выложу. Кстати малыши, оба по задней стенке. Здесь 31 неделя

IMG_20190311_122529.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой девочки , какие вы красивые с пузиками)))) 

А мы лежим в дородовом, уже вторую неделю, и никак не хотим вылезать из домика... уже 40 и 4 , и ни схваток ничего... шейка говорят не готова... на след.неделе только будут стимулировать... хотя я так устала, что и на кесарево уже согласна.  Хотя начиталась в интернете, что редко после эко(и крио) перехаживают... обычно все в срок, мы же ведь знаем точную дату переноса и возраст эмбриончиков.

 

11 минут назад, julija21 сказал(а):

Всем приветики, мы родились 18 марта путём КС, все прошло хорошо.

Примите мои поздравления!!!! Здоровья и вкусненького молочка!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Kristya1605

Ого, 40 и 4! 

Даже на линеечке написано малыш уже родился!

А может поманить чем-нибудь) погремушкой например :D

ну значит в мамке лучше)

@Elena8686

как ваши дела? Вы еще сидите? 

Ссылка на это сообщение

@Рыжий пузик)) Привет) да, ещё сидим) ? Дату кс поставили 27 марта. Детки по Узи сегодня 2700 и 2600, чем я очень довольна. Шейка 3 мм осталась, большая вероятность что будет экс.. у вас как дела?

@julija21 Поздравляю вас с рождением)) Здоровья, вкусного молочка и спокойных ночек вам???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...