Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

iepurashu, Кристин, решила наверняка, был овариамин, овариум, читала тут нас в пред темах, многие с кистами остаются.. Потому решила уколоться. Ну а 10тыс тк ре наши рекомендуют 10тыс на фолик..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ещё грешу на менотроп,вроде бы и срок хранения и условия были соблюдены,может быть партия хреновая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 48ч прошло от укола.. Я начала париться :(. Ну буду ждать еще пару дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 48ч прошло от укола.. Я начала париться :(. Ну буду ждать еще пару дней.

бт не сразу растет а на 3 день, смотри мой прошлый график:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вижу, что здесь идёт обо мне речь))

 

Iepurashu, ФСГ у меня был 16,но перед успешным протоколом, после которого остались 2 эмбриона на крио, я ФСГ не сдавала, врач уже знала весь мой анамнез, как организм реагирует на минстимуляцию (второй протокол тоже был с минстимуляцией), смотрели только на кол-во антральных фолликулов.

 

У меня, кстати, цикл после родов уже восстановился, все хочу сдать ФСГ и ЛГ из любопытства, да страшно становится))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра вырастит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в июне с чистым Фсг стимилась,пурегон 100+менопур 150,рванул Дф на пятый день стимы-22 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БеременнаяMilady, у меня длинный провалился... Больше на длинный не соглашусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вижу, что здесь идёт обо мне речь))

 

Iepurashu, ФСГ у меня был 16,но перед успешным протоколом, после которого остались 2 эмбриона на крио, я ФСГ не сдавала, врач уже знала весь мой анамнез, как организм реагирует на минстимуляцию (второй протокол тоже был с минстимуляцией), смотрели только на кол-во антральных фолликулов.

 

У меня, кстати, цикл после родов уже восстановился, все хочу сдать ФСГ и ЛГ из любопытства, да страшно становится))

 

ООО классно что появилась!! Скажи на стимуляции гоналом 100 выросли 5 фоликов у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Buenaventura, а сколько было антральных на старте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в июне с чистым Фсг стимилась,пурегон 100+менопур 150,рванул Дф на пятый день стимы-22 мм

А перед этим прайминг эстрогеновый не был? И вообще, есть смысл в этом прайминге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Buenaventura, ой, такой же вопрос, про прайминг и подготовку? Что-то было накануне протокола?

 

Тоже ломаю голову с праймингом. Вижу, что тестерон низкий у меня, дгэа тоже нижайший.. И боюсь андрогенов и эстрогенов. Вот схожу к эндокринологу, посмотрим, что она мне ответит на мои вопросы про тестостерон..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в длинном с блокадой в начале цикла 11 як взяли зрелых.На 5 день 1 морула,один троечник и один хорошист.На крио правда не осталось и стимуляция долгая была 14 дней.

В коротком на мерионале 13 як.Перенос был на 3й день,до пятого не дорастили никого.

Считаю что мне длинный больше наверно подошел.Поэтому каждому свое,только пробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяськиМасясь, я не сильно разбираюсь в длинных, но они видимо разные бывают, с разными дозировками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Buenaventura, ой, такой же вопрос, про прайминг и подготовку? Что-то было накануне протокола?

 

Тоже ломаю голову с праймингом. Вижу, что тестерон низкий у меня, дгэа тоже нижайший.. И боюсь андрогенов и эстрогенов. Вот схожу к эндокринологу, посмотрим, что она мне ответит на мои вопросы про тестостерон..

Оль я на эстрогеновом прайминге, сдам фсг на 2 дц и посмотрим. Принимаю по 2 таб прогиновы с 20 дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, ты не будешь отменять прогинову до 2дц?

Я бы конечно хотела и антральные подтянуть.. Не только фсг снизить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А перед этим прайминг эстрогеновый не был? И вообще, есть смысл в этом прайминге?

я всегда почти на эстр праЙминге,так как свой низкий,если без гормонов пару циклов,то падает до клим рефф значений и начинается ЖАРА).Мои клетки качественные,вот только их ооочень мало и вот со стимой не могу разобраться,то ни растёт,то ёпрст как стремительно.Видимо надо в ец ловить фолликул. Изменено пользователем Совулька-мамулька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iepurashu, БеременнаяMilady, девочки, на старте было 3-4 антральных в обоих Я. Выросло 5 фолликулов, но один маленький совсем был, его не стали пунктировать, итого, 4 яйцеклетки было.

 

Перед протоколом ДГЭА не принимала, принимала комплекс аминокислот от Solgar (полгода примерно), кудесан форте, витамин Д, ангиовит, ну, вроде бы, все, если ничего не забыла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, ты не будешь отменять прогинову до 2дц?

Я бы конечно хотела и антральные подтянуть.. Не только фсг снизить.

нет Олька только до начала цикла!

 

Iepurashu, БеременнаяMilady, девочки, на старте было 3-4 антральных в обоих Я. Выросло 5 фолликулов, но один маленький совсем был, его не стали пунктировать, итого, 4 яйцеклетки было.

 

Перед протоколом ДГЭА не принимала, принимала комплекс аминокислот от Solgar (полгода примерно), кудесан форте, витамин Д, ангиовит, ну, вроде бы, все, если ничего не забыла

Как думаешь, овариамин и вазаламин сделали свое дело? Отличный рост прям 120%

 

я всегда почти на эстр праЙминге,так как свой низкий,если без гормонов пару циклов,то падает до клим рефф значений и начинается ЖАРА).Мои клетки качественные,вот только их ооочень мало и вот со стимой не могу разобраться,то ни растёт,то ёпрст как стремительно.Видимо надо в ец ловить фолликул.

Попробуй ЕЦ! Я с этого начала и потом мини
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iepurashu, нет, думаю, дело вовсе не в овариамине, думаю, дело в гонале))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osya//, 2 протокол - длинный? Он самый лучший получился? Я что-то в длинный боюсь.. И так антральных с гулькин нос..

у меня все длинные, кроме первого. но не типичные, а на блокаде декапептилом за 10-7 дней до конца цикла и потом протокол на декапептиле. Это типа французский протокол, как то так он звучит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня все длинные, кроме первого. но не типичные, а на блокаде декапептилом за 10-7 дней до конца цикла и потом протокол на декапептиле. Это типа французский протокол, как то так он звучит)))

У меня 2 прот был таким
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне пришлось нести приказ 107 показывать чтоб направление дали на маммографию. Маммолог сказала, что её раз в 3 года делают, ага, ток не для эко((( лучше б по омс делали МРТ МЖ

Вот прям 100% согласна!

 

БеременнаяMilady, очень круто у вас! До нас такой прогресс пока не дошел, к сожалению((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня все длинные, кроме первого. но не типичные, а на блокаде декапептилом за 10-7 дней до конца цикла и потом протокол на декапептиле. Это типа французский протокол, как то так он звучит)))

Ты в профиле беременяшек??? Мы что-то пропустили?:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прям 100% согласна!

 

БеременнаяMilady, очень круто у вас! До нас такой прогресс пока не дошел, к сожалению((.

Да какой там прогресс?! Квоты отдали только двум федеральным учреждениям. В платные клиники квоты не забрать, выделяют по 10шт на 1 год.. Ре молодые, открыли новый перинатальный, туда персонал плавно перетек со старой клиники, а в ту набрали молодежь и у них 600 квот .. Только узи они там хором делают и пункции наверное так же.. Как туда к ним идти? И не с нашими диагнозами.. А есши начать через мз забирать, то докопаются и до антральных и до гормонов. И даже, если не докопаются, то отдают только в Новосибирск в МиД, а в местный МиД не отдают.. Поток страшный был до этого года. 3 врача 1300 квот освоили с мая (так квоты дали, а лекарства не купил и среды) по ноябрь в прошлом году..

Сейчас конечно по-лучше, все таки часть девочек (новенькие) ходит в старую клинику, кто ситуации не знает, старички все ушли в перинатальный, там хоть два ре, но обе с опытом, одна из Мида перешла (там была не оч востребована), другая со старой клиники. Среды тут лучше, оборудование.. Да, с анализами не плохо обстоят дела...

 

Ты в профиле беременяшек??? Мы что-то пропустили?:)

В крио протоколе же osya//! :)

Видимо можно поздравить, тихонечко!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...