Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Девочки,ну что неужели никто не мерил бт,хотя бы может в протоколе в естественном цикле?

Я долго мерила и в протоколах и так, кто бы что ни говорил, но у меня если падала темпа, никакие гормоны не помогали, так что считаю своего рода подсказка для организма, но при условии, что Вы не новичок, а прожженная бэтэшница))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

***Артемида***, вообще проще сдать прогестерон в день триггера до укола и если высокий,в в крио уходить.

 

Nisurmina, я так же себя накручивала и ничего не ощущала,а там всё нормально росло.Не всегда есть ощущения,ждите узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Артемида***, вообще проще сдать прогестерон в день триггера до укола и если высокий,в в крио уходить.

 

Nisurmina, я так же себя накручивала и ничего не ощущала,а там всё нормально росло.Не всегда есть ощущения,ждите узи.

Проблема в том что я овулировать начинаю раньше дня пункции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Артемида***, делай независимое фм у своего проверенного временем спеца,сама так поступаю,особенно,когда есть сомнения.

 

про обман-делают и пустые переносы, это остаётся на совести клиники,обычно показывают на мониторе эмбрион,да и плохо промывают фолликулы и упускают драгоценные клетки,гробят ооциты,халатно относятся к исполнению своих должностных обязанностей,увы и ах,но это не редкость.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ура, прошла я гсг и гистеру, трубы проходимы , про гистеру врач расскажет после)спасибо за отзывы и истории ваших операций, у меня все прошло легко, гсг вообще фигня оказалось ну а гистера под наркозом соответсвенно ))лежу со льдом и не знаю чем занять себя на пару часов до выписки

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamama,  молодчинка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том что я овулировать начинаю раньше дня пункции.

в ЕЦ это нормально, если своя овуля есть, ее не остановишь после триггера, может произойти когда угодно, либо пробуешь таблетки хоть 1 раз, либо так будешь ловить клеточку пока не повезет Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Артемида***, не отслеживала при каком размере фоллика наступает О? Тогда будет легче словить ЯК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Артемида***, не отслеживала при каком размере фоллика наступает О? Тогда будет легче словить ЯК.

По узи не отслеживала,а по графикам по разному.В среднем на 10 дц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ура, прошла я гсг и гистеру, трубы проходимы , про гистеру врач расскажет после)спасибо за отзывы и истории ваших операций, у меня все прошло легко, гсг вообще фигня оказалось ну а гистера под наркозом соответсвенно ))лежу со льдом и не знаю чем занять себя на пару часов до выписки

Хорошо что все все хорошо.Восстанавливайся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам погрустить и пожаловаться. При низком амг в протоколе 10 день, ничего не чувствую, боюсь ничего не растет...на второе узи завтра. Успокоиться не могу, накоутила себя как черти что :(

не грусти,это ещё не показатель урожайности,у меня всяко было-кололо,пекло,а роста не было и наоборот-тишина,а на фм-красотища,всё зрело и колосилось.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не грусти,это ещё не показатель урожайности,у меня всяко было-кололо,пекло,а роста не было и наоборот-тишина,а на фм-красотища,всё зрело и колосилось.

Девочки, спасибо. Я никому ничего не рассказываю, поэтому дажепожаловаться некому. Муж уже с ума от меня сходит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamama, хорошо, что хорошее самочувствие! Пусть результаты гистеры тоже будут хорошие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я к вам вот с каким вопросом:каким кремиком личико мажите против морщин?или кто уже и процедуры у косметолога подключает(какие?).А может и БАДы какие пьете?

Просто пока солнечнл,рассмотрела я свою мосю и офигела сколько морщин уже!!!Надо что-то делать, не хочу чтобы детку за внука принимали :Laie_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вода,овощи,фрукты,зелень наше всё,ну и движение-жизнь.

 

Ссылки скрыты.

 

Плацентарная косметика и препараты.

 

Антиоксиданты для продления молодости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька-мамулька, а не из еды?(движуха пока есть)

 

Записано,пойду искать плацентарные крема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по скорой привозят народ,быстро анализы,на стол и оперируют,не спрашивают ел ли и бухал ли....

Спрашивают. Если ел, то промывают.

Меня 2 раза экстренно оперировали. Но я не ела, мне не делали.

 

Девченки,привет!Мерял ли кто нибудь бт в протоколе,хочу кое что для себя посмотреть?

Я мерила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулечка,без тебя никак дорогая.Хочу заказать селен,он заканчивается.Что еще можно пропить еще один цикл+ко всему,что пью.Все же я решила иди в прот в октябре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перерыв делать необходимо между помогайками,классика жанра-овариамин,овариум,селен,цинк,лецитин,омега,спирулина,а,е,д,с,антиоксиданты,что запамятовала,девочки добавят.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селен цинк омега3 ферритин,б12,аскорбинка,инозитол,фолат,фольку пью.Что еще добавить бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудумамойдастБог., я убихинол еще пью.

 

И витамин Д. Как без него.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Артемида***, можно попробовать отследить пару циклов О. Тогда будешь знать на каком размере О (+- конечно).

 

Изменено пользователем Masha//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудумамойдастБог., я убихинол еще пью.

 

И витамин Д. Как без него.

Убихинол я пропила 4 цикла.А витамин Д подняла до 70,думаю пока хватит его пить.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Сдала анализы после 4 дней андрогеля:тестостерон 1.47 нмоль (0-2),эстрадиол 91 пг/мл (30-245). Сегодня 11дпо. Скоро новый цикл. Вижу, что тестостерон поднялся (был меньше 0.69). Можно по этим цифрам понять, вырабатывается ли эстрадиол из этого тестостерона? Никогда не сдавала эстрадиол во вторую фазу. Или эстрадиол маленький? Бт уже пошла вниз, вторая фаза 13 дней.

Изменено пользователем БеременнаяMilady
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БеременнаяMilady, ты на дюфе, нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...