Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

iepurashu, да, 2т в день.

 

Вообще, рановато конечно, бт начала падать, но видимо такой цикл.. Мне главное понять, можно по этому эстрадиолу, что-то понять для след цикла? Одно поняла точно - Б нет :)

 

Сегодня наверное заканчиваю дюф. Мне надо пробовать вступать 12 сентября.

Изменено пользователем БеременнаяMilady
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

БеременнаяMilady,  да, так надо;) дюф до 11 дпо включительно и М придут на 15 дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, здравствуйте! Сидела одно время в вашей темке.Перенаправьте меня в нужную .Ребенку 2 года, а месячные так и не пришли. Переживаю

 

ПМС есть, а месячных нет. 2 недели назад был на узи. эндометрий 2 мм. правый яичник спит. в левом был фолик 10 мм. Климакс шоли?

 

мы на гв до сих пор плотно .

Может ФСГ сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбо4ка,  привет, помню тебя, как быстро время летит))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, не, у меня приходят на 3 день после отмены поддержки. Как раз во вторник начнутся.

 

рыбо4ка, и я Вас помню! :)

Мне кажется или на узи сходить, посмотреть что с этим фолликом случилось. Как бы, если О не будет, то с таким эндометрием М не стоит ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Подскажите те кто пил фемостон как на нем месячные приходят?сидела на прогинова и дюфастоне там все понятно-на отмене. В цикле с гистерой прописали именно фемостон принимать, только вот если на отмене мес придут то получается и эстрадиол в организм не будет поступать и как бы мой фсг сразу не подскачил и не выдал на начало цикла крупные фолликулы.или в случае если до конца пачки месячные не придут можно прогинову подключить до начала цикла?надеюсь понятно написала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудумамойдастБог.,  а фольку и фолат зачем?

 

Я бы магний ещё сказала, но перебор тоже ни к чему, итак сколько химии.. лучше сдавать анализы, смотреть чего не хватает, то и принимать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полтора месяца спирулинки по 5 гр--ферритин-62(был 50),В12,В9,магний,железо на верхней(были в серединке),гомик-5(6,3),холестерин-4,2(5),гемик150(130),тромбоциты 200(250)гемостаз более к жидкой.Выводы-лучше жевать тину,чем химозу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ферритин до 35 поднялся. Но я на крио делала перерыв в приеме железа. В любом случае с 7.5 до 35 пусть и за 3 месяца, но подняла. Гомик 7.12 (был 7.99),пью гомоцистеин резист или в9 800+в12 600. Чередую. А то как-то большие дозы в гомоцистеине-резист. Я его как выпиваю, у меня цвет мочи меняется. Толи нормально толи нет это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ферритин до 35 поднялся. Но я на крио делала перерыв в приеме железа. В любом случае с 7.5 до 35 пусть и за 3 месяца, но подняла. Гомик 7.12 (был 7.99),пью гомоцистеин резист или в9 800+в12 600. Чередую. А то как-то большие дозы в гомоцистеине-резист. Я его как выпиваю, у меня цвет мочи меняется. Толи нормально толи нет это.

Я 3 месяца сидела на гомоцистеин резист, писяла оранжевым :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ну что неужели никто не мерил бт,хотя бы может в протоколе в естественном цикле?

Я измеряла до про школа и в нем. У меня не могли расшифровать ни один МРПист дипломированные врачи. У меня она неинформативна похоже о чем говорят исследования 70- х годов ещё. Результатами исследований продолжают пользоваться и сейчаxс. Ко мне они через репродуктолога попали. У меня всё проявления не совпадают с принятыми нормами. Повторюсь, что все МРП (мепс) разные диагнозы по картам ставили. Все разные были.

В протоколе был жуткий стресс. Наверное он влиял более на БТ (базальная температура) и она вела себя подозрительно. Никак не связалась с згт циклом до пункции. На Утрожестане стала подрастать (сама не поднималась совсем) и в беременность начала расти и высокой оставалась почти до середины беременности. Это в цикле протокола. Короче, не помогу в этом вопросе.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HHAa, спасибо за свой опыт,уже девочки помогли разобраться.

 

Была сегодня пункция,взяли клеточку,зрелая,но визуально чем то не понравилась эмбриологу.Будут наблюдать.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я долго мерила и в протоколах и так, кто бы что ни говорил, но у меня если падала темпа, никакие гормоны не помогали, так что считаю своего рода подсказка для организма, но при условии, что Вы не новичок, а прожженная бэтэшница))))

Вот! У меня похоже наоборот что ли. Хотя почему упала в середине беременности несмотря на привычную дозу прогестерона???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Артемида***,  @@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, здравствуйте! Сидела одно время в вашей темке.Перенаправьте меня в нужную .Ребенку 2 года, а месячные так и не пришли. Переживаю

 

ПМС есть, а месячных нет. 2 недели назад был на узи. эндометрий 2 мм. правый яичник спит. в левом был фолик 10 мм. Климакс шоли?

 

мы на гв до сих пор плотно .

Может ФСГ сдать?

Привет!

Можно пробовать сдать. Тем более он в норме до беременности был насколько позволяет моя память несмотря на АМГ, так?

Эндокринолог мне говорила, правда, что надо после окончания ГВ сдавать ФСГ, ЛГ и АМГ одновременно.

Как глюкоза?

 

***Артемида***

Хочу беременности. Желаю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, спасибо Крис, успокоила!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто принимал пиниамин?Врач советует сделать курс. Интересует, если улучшения. Со слов врача, у одной из 3-4 девочек были явные улучшения овариального резерва.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудумамойдастБог.,  а фольку и фолат зачем?

 

Я бы магний ещё сказала, но перебор тоже ни к чему, итак сколько химии.. лучше сдавать анализы, смотреть чего не хватает, то и принимать..

Блин,я незнаю зачем.Тут советовали девочки.Как бы не переборщить.Я пью фолат,фольку+еще инозитол.

 

Гомик высокий,ферритин низкий.Вот пытаюсь привести в норму.(((

 

Еще фсг и лг высокий.Надеюсь,что все это поможет.Фсг с 28 до 12 я снизила.Но еще хотя бы до 8.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаал, что фолат с фолькой лучше не пить, так фолат хуже усваивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудумамойдастБог.,  так фолат это и есть фолька, только лучше усваиваемая форма. Зачем пить одно и тоже?? Перебор же. Ещё и инозитол. Писали) тут прям так и писали: пей фолат, фольку, инозитол и побооольше, побооольше?)))))

 

БудумамойдастБог.,  ты раздели и приоритеты расставь. Тут писали, кстати))) что сначала нужно снизить гомоцистеин, а потом работать над тем, чтобы железо в норму привести. Пей фолат или инозитол. Железо - после.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,ну так не писали конечно.))Что запомнила,то и принимаю.В каких размерах и дозах не помню.Фольку оставлю тогда.

 

Не буду принимать.Хай муж пьет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решилась ещё раз попробовать андрогенный прайминг,только препарат сменила,курс два месяца,отпишусь по результатам.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька-мамулька, какой препарат? андрогель7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудумамойдастБог.,  у тебя поломки есть, когда фолиевая кислота плохо усваивается? Если есть, лучше фолат оставь.. на счёт инозитол не знаю.. а фолиевую пока тогда убери..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька-мамулька, какой препарат? андрогель7

. Тестостерона пропионат в/м.

 

Стромбафорт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...