Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Я помню,что ты Кристина на движняке,кстати хорошо для кровообращения малого таза любое кардио.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Будущие пенсионеры сразу на кладбище будут отправляться, а эти новые казну помогать набивать будут))))

Как жизнеутверждающе!!! Пять баллов!!! )))

 

Клеточка была зрелая

Напомни, пожалуйста, ты в ЕЦ брала, или была стимуляция?

Я все реже сюда захожу. Раньше хоть по диагонали читала. А сейчас только "перепись населения", заглавия ников и все, времени не хватает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька-мамулька, Вера, в крайздраве те же лица сидят. Уже бодались. Отписки одни. Вот сейчас девочки, кто на той недели вступили, пишут, что уже нет лекарств для поддержки после пункции. Я, конечно, напишу в минздрав. Результата особо не жду, но пусть знают, что мы не молчим.

Доходило до того в том году, что сми брали интервью в минздраве по поводу лекарств, им отвечали, что все есть. После чего был звонок в клинику, записывал на диктофон и там отвечали обратное, что на самом деле лекарства не закупили. Все все знают... В платные клиники дают по 10 квот в год. Я вообще этого не понимаю, почему квоты дают клинике, а не пациенту! Я пациент и квота моя. Все наши клиники, что есть в городе, есть в списке по омс. Только вот МиД и Сирг имеют по 10 квот в год, а остальные 1300 делятся между этими двумя. И в платных клиниках сами ре не готовы ругаться с верхушками.

 

Завтра поеду сдавать гормошки, какие они у меня будут на таком нервяке....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапусёнок, :almirena:

 

А моя система отключилась от планирования, ничего не мониторю, не думаю какой день цикла и т.д. Жру только все помогайки подряд :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hg4, хорошо тебе)) я честно уже так устала... а у меня представляешь, муж перед каждой попыткой видит сны - в прошлый раз сын приснился, в этот дочка, как то двойню видел.... и все никак

а мне ничего не снится - точнее в протоколах снятся сны какие-то добрые, но на утро я их не помню, но не связанные с планированием точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапусёнок, я тоже оч устала, хотя по сути только крио сделала одно. А до крио две гистеры, два курса физио, 7 сеансов плазмика, несчетное кол-во гормонов. После пролета в крио, я даже не дала себе возможности по-грустить, по-плакать, чтобы облегчить боль. Сразу новые обследования, новые переживания. Последние две недели просто капец, где-то защемило или от нервов, гул в голове, ничего не слышу, спать не могу, головные боли. Все терплю, только витамины пью, ведь в прот собираюсь.. Болей головных не было уже года 3 так часто, раньше из-за работы болела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька-мамулька,  Вера, у меня тренер очень грамотный, мужик в годах, не молодой пацан, сказал:"пока ты на гормонах, вес не будет уходить, максимум что мы можем - это жир в мышцы трансформировать". И плюс я работаю, например, сидя. Настолько сидя, что остеохондроз капец как мучает, а с работы домой добираюсь как зомби и лежу в позе звёзды час-два, а там уже и спать пора. Иногда нет сил на прогулку, просто подвигаться.. как я тогда ходила на тренировки-для самой теперь загадка.. просто на износ жила.. с мужем отношения были на грани развода, протокол-пролет, сплошные нервы и негатив.. сейчас многое наладилось, но перевели в др отдел, где работы просто завал и ооочень много новой инфы. И как тут худеть? Худеть тоже силы нужны. Перестраивать питание это тоже стресс, это готовить надо каждый день. Не все могут это позволить себе. Работающие люди.

 

Совулька-мамулька,  я просто к тому, что безусловно ты права, что неправда, что на гормонах похудеть нельзя. Думаю можно. Но и другие факторы нужно учитывать. Образ жизни, достаток и тд. И думаю, наверное, есть люди, которые действительно похудеть не могут. Наверное, от приема гормонов бывают и нарушения обмена..

Изменено пользователем mirabella79
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомни, пожалуйста, ты в ЕЦ брала, или была стимуляция?

Я все реже сюда захожу. Раньше хоть по диагонали читала. А сейчас только "перепись населения", заглавия ников и все, времени не

хватает.

Ре сказала в ЕЦ,а я в тайне от нее пила дня три летромару.А ну и оргалутран и прегнил колола.Как твои дела,совсем пропала.На каком сейчас этапе?Я ж надеюсь ты лапки не сложила?

Изменено пользователем ***Артемида***
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mirabella79,  так и я на згт пожизненно теперь,ибо климакс без гормонов одолевает,так и я работаю,готовлю семье и отдельно себе,ещё собачка,котик,кошка,аква с рыбками,занимаюсь через день час на дорожке 6,2 км в час на подъёме платформы,45 силовые,сейчас у родителей в гостях-частный дом,огород,хозяйство,мин 12 000 шагов в день шлёпаю.Тут ещё и шпоры пяточные повылазили,хожу на пуантах,на рентген собираюсь и к врачу.Кручусь,иначе зачахну и заплыву жиром.

 

После протоколов щж слетела,варикоз и поставлен диабет 2 типа,холестерин высокий,выписали инсулин,не пожелала брюхо решетить,выбрала спорт и диету,веду пищевой дневник в эл виде.Какая может быть бер при таком букете,вот борюсь,пока успешно.

 

)

 

По поводу трат-моё спец питание 1 трэ в неделю,годовый абонемент 5,750 рэ,экипировка-5 трэ,не думаю,что это много для моего самочувствия и здоровья.

 

Готовлю себе и семье 2-3 раза в неделю.

 

Очень сожалею,что так себя запустила и долго собиралась взять в руки.А после тренировок у меня подъём сил и настроения,гормоны счастья шкалят,три дня паузы и накрывает депрессуха,главное во время получить пендаль.А супругу нрав моё новое тело и задор.

 

Вот такой милашкой-очаровашкой встречала Нг.

 

Симпотяга под ёлочкой две крайних фото,размер одежды-58,талия 100 см( хотя какая там талия-сальник)!!!!!!!!

post-301438-0-27068400-1536766484_thumb.jpeg

post-301438-0-11167600-1536766497_thumb.jpeg

post-301438-0-99794000-1536766507_thumb.jpeg

post-301438-0-03000100-1536768435_thumb.jpeg

post-301438-0-15461200-1536768476_thumb.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапусёнок, видимо у меня от усталости уже наступила какая-то апатия и я даже ей рада, иначе только о планировании все мысли были, все-таки нужен отдых после протов. Мне бывало сны про хороший улов, дельфинов с рук кормила, но ни разу не снилось, что я Б или ребенок мой. А рыба не сбылась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, хотелось бы мне на Вас посмотреть, работая по 12 часов в сутки ,с 7-ью грыжами в позвоночнике, с остеохондрозом, каждую минуту приседая, пригибаясь, подпрыгивая, подтягиваясь и говорить, что это не гормоны, плюс постоянное общение с клиентами)))) , с абсолютно правильным питанием , муж при этом питается так же, но работа сидячая , а фигура как у апполона, аж зла не хватает(((( ну на вас гормоны не влияют и замечательно , повезло, а другим не повезло ( зачем утверждать обратное , если у вас не так?

Мы РАЗНЫЕ!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка в кубе,  абсолютно согласна. И работа работе рознь. У меня работа очень нервная.. поэтому для меня расслабиться хотя бы дома.. хотя бы. В отпуске с 11 года не была. Хожу, но эти отпуска я провожу в тех же больницах, банках, налоговых и тд.. выходных два. Один с мужем общий. Хочется сделать домашние дела, а второй тоже в бегах по делам только уже без мужа)) и не домашние) а силовые тренировки просто добавляли стрессняка. Я теперь иногда занимаюсь дома, для тонуса, сама.. куда-то идти на йогу например времени не хватает.. тьфу)))) написала, прочла и смех и слезы. Как я выживают вообще?)))))) Никто не скажет?) Капец)))

 

Девочки, переписка не передает интонаций))) я вообще не нытик. Терпеть этого не могу. Жалости никогда не жду, воспитание как в армии))) пионерка, стисну зубы и вперёд) просто факты констатирую

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лан,самая здоровая тута я и не обременённая ничем,живу только в своё удовольствие,гормоны тьфу на них,чего и всем желаю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька-мамулька,  Вера, да перестань))) не об этом речь. А о том, что у всех по-разному

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канеш по-разному,у меня например писюлька поперёк,два клитора,три сисюльки и хвостик в придачу,вот смирилась и живу радуюсь с таким экскюзивом.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька-мамулька,  Вера))) до слез насмешила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Я с приветом, отчётом и пролётом.

 

Первый протокол мой. И победа и провал одновременно. Победа в том, что я получила свою, родную бластоцисту, провал в том, что она не прижилась.

В том , что я сделала подсадку на эндометрий с плохой гистологией, зная , что у меня неважнецкая иммунограмма. Виню себя. Поставила я свой эмбрион (((

Стимуляция Элонва 150 и пурегон. 5 фолликулов (выросли все антральные).

ЛЯ - 1 фолликул лопнул на пункции. ПЯ из 4 фолликулов получено 2ЯК.

На шестой день одна бластоциста в выклеве - 4ВС. Замораживать нельзя, подсадили.

В моей клинике подсаживают только бластоцист.

На 6ПП тесты чистые, не прижилась малышка.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапусёнок,  болевые ощущения испытываю, когда читаю. Очень сочувствую. Желаю здорового ребенка, чтобы совместно этому порадоваться!

 

//Revery//,  так жаль! Пусть с детьми неожиданно повезет!

 

БеременнаяMilady, для меня правильная политика, как правило. Отсроченная радость по слвчаю беременности вопреки чужому козлячему поведению приятнее мне, чем тратить силы на как правило пустой конфликт. Я малоэнергетичная и мне силы самой нужны, чтобы их разбазаривать на пустое... но если бы конфликт давал дополнительные силы стала бы разбираться. А так правда жалко энергию, которая в другой цели уместнее мне. Меня конфликты выматывать могут. Экономию и радуюсь, когда получается результат вопреки некоторым людям. Их лучше доверить доверенным сферам (полиции, руководящей организации, да на сайт президента написать) однократным обращением. Пусть выясняют отношения без меня. :=)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HHAa

Да... подушка была сегодня хоть выжимай, но не я первая, не я последняя...

Встала, отряхнулась и вперёд.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БеременнаяMilady, мне что то вообще не понятно. А у вас Клиника квоту даёт? Я ездила в край на комиссию отдала документы, правда на другой город (легче чем в крае своём), они спросили на когда я хочу (т.е. Проверяли реальность по возможности на текущий год и месяцы определенные). В общем наличие квот определяла комиссия вроде.

И при выдаче уже девочки определялись в ближайшем или подальше цикле вступать в протокол.

А в самой клинике мне говорили так, как квота на руках будет, приезжать на 2-3 дц с картой и анализами.

В общем дурят нас, как хотят, усложняют что то. Но иногда и нормально проходит все.

 

//Revery//,  6 дпп рано. Даже при уверенном чувстве пролёта надо проверять все до конца. Тесты -как хотите, до 12 дпп могут и показать и не показать, хгч на 9-12 дпп уже достоверно ответят на вопрос.

Удачи вам

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Revery//, у меня первый прот вообще без переноса был, нечего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами//pregnancy, у нас нет комиссии как таковой. Есть два центра репродукции, приходишь, сдаешь там анализы - они берут тебя в протокол. Комиссия только по бумагам, появляется в моей карте уже после протокола. И да квоты у нас выдают клиникам. по 10 дают в две платные, и по 600 в две федеральные или государственные.

 

HHAa, Я такая же, на данный момент ругаться и бегать что-то доказывать и идти на конфликт у меня нет сил. Тем более я попадаю под удар, со своими нестабильными гормонами и малым кол-вом фолликулов. Если захотят упереться рогом, могут и вообще без квоты оставить. Я сделаю выводы по всей этой ситуации. Хочу понять, могла ли моя ре, что-то для меня сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Revery//,  не расстраивайся. В твоём случае, судя по рассказу, не все так плохо. А значит есть шансы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Revery//, надо верить только ХГЧ и то не на 6дпп. Так что совсем отчаиваться пока не стоит. Шанс есть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Но я стандартная в плане тестов. Если что то есть, то тесты показывают. Последняя биохимическая- полоска была на 7дпо, на 8 уже розовая.

Бластоциста в выклеве за 7 ПП - уже бы сто раз прикрепилась. Сегодня 13 ДПО(

Пойду лечить эндометрий и гиперплазию ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...