Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

поддерживаю,счастье любит тишину,и после многочисленных пролётов волнительно икнуть,пукнунь,не то чтобы афишировать,когда ещё всё зыбко и хрупко,понимаю и уважаю чувства партизанов.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,ну это какой то маразм. Как форумчанки могут повлиять на вашу беременность,если здесь никто друг друга в глаза даже не видел,ну вы вдумайтесь)Вы значит сидите на сайте,все что вам нужно узнаете,вычитываете,а с другими своим опытом делиться не хотите.Получается так.А это уже единоличество.Не кого не хочу обидеть,но как то это не красиво.

Ладно,чего я тут распинаюсь,все равно каждый останется при своем мнении и будет продолжать делать как ему комфортно.А меня сейчас еще и тапками забросают.

Изменено пользователем ***Артемида***
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут ни кто и ни кому ничего не должен и не обязан,есть желание писать и делиться,то так и делают,нет,тогда зашли,задали вопрос,описали проблему,прочли ответы,может быть поблагодарилии и адью,многие ленятся прошлые темы изучать и для себя информацию черпать(а её море-океан),и 100500 раз на одно и то же отвечать как попка глупо.

 

Чур меня моразм и старость,да и все невзгоды,печали,хвори и прочая кака.

 

Ксю,чего всё на себя так принимаешь,выдохни,живи в радости,наслаждайся заслуженным даром,холь,лелей и расти своё зёрнышко.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Артемида***, могу обосновать.Моя прошлая бер оказалась внематочной и определить это смогли уже в 11 недель почти,такая форма была редкая.Бывает и так.А я с первого дня тут сидела на форуме и отчитывалась.Потом после операции еще пол года меня мучили распросами что как и почему и поверьте,мне было очень тяжело каждому рассказывать подробности.

Поэтому так.

А там уже думайте как хотите!Наверно стоило вообще молчать до последнего,раз это так кого-то задевает.

 

P.S.Всем удачи,рождения деток здоровых и ааапчхии на всех желающих и ждущих!

Мне очень жаль что вам пришлось такое пережить,то что вы отписывались за каждый шаг и так случилось,это всего лишь совпадение. И я не имела ввиду все расписывать на форуме,я про графики.Ведь можно все описывать под ним,а там кому нужно зайдут и почитают.Можно ведь и спустя время его заполнить.Он же и вам пригодится,через несколько лет,когда за второй лялькой пойдете.Ведь в памяти все не удержишь.

Извините если чем то обидела,хорошего вам самочувствия,настроения и побольше радостных дней!Кусочек чиха от тезки прихвачу!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, ну ведь это личное дело каждого писать или нет.И каждый сам решает когда ему карты раскрывать.Никто же никого не заставляет.

не заставляет конечно.. но вот с распросами как ты и сама написала, никто не стесняется :) я через это тоже прошла, проехали :) Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так за всех радуюсь! Все же разные, и даже если это просто суеверия, каждый имеет на это право.)

Рано или поздно рассекретятся, все расскажут и обчихают.)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Артемида***, у меня помимо ведения графиков еще есть работа и куча других проблем,поэтому уж извиняйте)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Артемида***, у меня помимо ведения графиков еще есть работа и куча других проблем,поэтому уж извиняйте)

Я заметила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело думаю не в том, что сглазить могут, а в том что беременным лишние колебания ни к чему итак, а таким измученным как мы и тем более. Думаю у большинства тут уже и нервы на пределе... А если ещё скажут не совсем то, что хочется)) мало приятного. Поэтому я понимаю почему молчат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Артемида***, когда у меня появится желание и время для заполнения графика,я Вас обязательно приглашу лично почитать.

А так я вот Вас вообще вижу здесь первый месяц и знать не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька, скажи плиз, а ферритин может влиять на фсг? Ты выше рекомендовала его сдать при высоком всг. И ещё, каково твоё мнение, уменьшена щитовидка почему то немного, это может быть связано с сильны м вирусом гриппа и задержкой. То есть с недостаочностью половых гормонов может быть связано уменьшение размера щз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

safirochka, остальные гормоны в студию,это касается и андрогенов,8 мм это минимальный энд для зачатия,главное качество,рецепторы,кровоток и чтобы всяких инфекций и вирусов не было,про помогайки-полистай тему,дублировано сотни раз.

Вот результаты за июль

W7yPvgDLZO-sbNqGMyhxL8JT69tVCbe93HuSxthECU3_59eSu5SsRlsPd4NmxK5C6L7uLPmYEc4jvThFwPEp00mvnzwAvI-LiZhSJFm3VyPqa4uCmO5P5_44GoouH3cnRj9ZUsjbgCn3sttwYsUrDnRWPQ8Z7OEEh69eH3o_gCIBh5VU3eNZTJO-Ctc6YQbPezVsqho2swnhy57R5J433B4UfJxFH92b-wAqrT9weRyk_b4YMxn3FMANOd03TDL6AFPCpSZ6t2T9uvhUEnDN0XPq_HSp3CLJzg1vSlx4zSnug4XTIFWk0wydQp9vlnlzqSOXkoN6r9rKyX9YDGEJTm1XfKhP3LJrvFmGXat9-4zP0jjyuaDr1sVhE0l2oh_dtxaL8-M6P3QIQbR96eclFdD0ioGTxsJWYcE88jsVX1PXpHrIkEMwt4HfIIdJSWApqiuS6FGBDmZaPw4MmkcQVMwYdy0CztyJN4xRXa0MgQ4yJrCXejjgMS0qcXrODHkqIw6sZ8VLeLI_s0cozY3a1GXnaCvsG4B8Os43pFOboQUK5yAvWHIkXrI-4fQV5PvlYJtE0yiCtCSuOLSEcGfB9OqfOGXx9A2nQcMIJ6RmgkAzRWz2_a93J8MniDjjBZJ7=w720-h692-no

NpUVACpnksHZGlZDFJ7FrJ-jXzkEwWuYhCipxplJiKBKZpY6JDvRgvFBVER1EQ_gP8GlXmfmx1cjoVS-kClnwLIt3rXnVSdRYvHq4MPXhrTPcQf6BYwLHADw8pHfmutYKxYq5jBpJiPooAzGcz_9blTa0ZaHe_FPw2q7ghdDLM7CK9_k9GX4ht6CU93MwpwqjVSzfvDLkW9QLy-ItRE9hDO37yxmkLQqipiwaSG_7fAweGAO5Z-zrlYm6BQKu5f5b6UNjREaNTfyeHcCgA36rp9TdFnet-F-Qv3GQzcdsO1gAAGXwg_rtrwuWLN8LskKA9WwzznlEoO4iySNr137YwCauNVUzMunItMwSJJ-sccP1KjXeIteZhTpYKiXDo-r5Bg0pBP3ryR84BDA3hHhm1vqJLgVcTArVnz-R1_SeSWTIgqq-l4aQK1wexpnyWbFfpfK8Bnwz3B1rRVwuH_kdlHvatGCH2EAxGHDnP802nkIcY7zhoD9PsWggsNsVdwDp9bXSUdb-dWNavNATsOXHvD5aa6XGgKtcnVbJPCniVHTIzrT29tH2qxAmsaXpT3Jakb7-k-ouw18W9UzZxF-kT2ilxgyLeuH9CjadtC01GziX0fk5P7osaGUZZhbi8x5=w737-h184-no

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Артемида***, когда у меня появится желание и время для заполнения графика,я Вас обязательно приглашу лично почитать.

А так я вот Вас вообще вижу здесь первый месяц и знать не знаю.

А у нас тут должны все друг друга знать лично,перед тем как заглянуть в график?Хватит уже оправдываться,я вас ни в чем не обвиняю. И давайте уже закроем эту тему.Мне все ясно,все понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya59,  за чих спасибо, я поймала, обмазалась!

Тоже считаю, что писАть о своем положение каждый решает сам! И да, кто-то дует на холодное не от хорошей жизни. Кто не сталкивался не поймет.

Вам еще раз желаю легкой беременности и родов в срок!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька, скажи плиз, а ферритин может влиять на фсг? Ты выше рекомендовала его сдать при высоком всг. И ещё, каково твоё мнение, уменьшена щитовидка почему то немного, это может быть связано с сильны м вирусом гриппа и задержкой. То есть с недостаочностью половых гормонов может быть связано уменьшение размера щз?

Нет,ферритин не влияет на половые гормоны и на все остальные,его копим при планировании,для будущей беременности,так как расход железа велик и оно очень важно для развития и роста плода.Что скинула не открывается(.Про щж только эндокринолог пояснит

 

Девочки,графики не веду,нет на это времени,да и желания,в личке всегда и всем отвечаю и в теме тож,не серчайте если чё...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему так рано брали? По теории это рано! Хорошо, что совпало с овуляциями на таких именно размерах. Или вы обсуждали вашу особенность ранних овуляций? Если обсуждали - то честь и хвала вашему РЕ!

слушай, да как бы особо не обсуждали))) и Ре у меня было аж 4 разных за все время. просто стимуляция ж тоже имеет свой предел, обычно 9-12 дней у меня было, больше уже ж некуда. Обычно как-то и вопросов не возникало, они просто не растут дальше. Вообще я читала так, что размер фолликула это больше удобство того, кто пунктирует. И пунктировать можно когда фолликул достиг 15 мм. Это точно

 

Бабоньки, не ссорьтесь)))))) ну у каждого свое мнение - и слава богу!!!!! а ты были бы все одинаковые)))) например, все нытики. или блаженные)))) хорошо, что все мы разные) давайте лучше делом заниматься, кто каким)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya59, Ксения, очень рада за тебя! Храни вас Бог! Читала твою историю и считаю что этот малыш заслуженная, вымоленная награда!Чих поймала, будем ждать эстафету и памперсы! Так здорово, что в нашем СИЯ-шном сообществе есть такие примеры! Здоровья всем тихушницам-беременяшкам!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринкаМалинка, спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya59, присоединяюсь к пожеланиям и поздравлениям!Легкой-прелегкой беременности(уже настрадалась на планировании,так что все будет замечательно).Просьба,подбрасывай нам надежду,что все страдания обязательно окупятся и не напрасны. :flower:

 

А я все-таки себе на уме:ре сказала норколут пить,чтобы фолик в кисту не ушел,а я утрожестан начала(мне с него хорошо,ни звериной агрессии,ни приливов)Посмотрим,что из этой самодеятельности выйдет...Еще начну венарус пить для лапок-профилактика раз в год на 2 месяца

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Венарус тож принимаю по два месяца,но два курса в год,помогает,да и в целом улучшает кровообращение всего организма,допиваю Курантил и пересаживаюсь на Венарус через неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все-таки себе на уме:ре сказала норколут пить,чтобы фолик в кисту не ушел,а я утрожестан начала

ну суть действия препаратов одна и та же, не вижу прямо критичной разницы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утрик натуральный прогик,Норколут синтетика,прошлый век.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mirabella79,  нет))) я ж написала, что это не мне))) я туи не беременная вас вопросами мучаю представте, что будет когда я забеременею )))

 

Я пропала, потому что мы привезли к себе Свекровь, а она не ходит у нее рак и метастазы в позвонке вот мне и времени меньше на все стало . А так все так же опять киста в этом цикле 7см большая такая болит зараза. Скорее всего буду делать в след цикле гистеру

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya59, поздравляю!!!! Пусть в срок родится здоровый малыш!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...