Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Masha//, спасибо большое!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, мажу дивигель 4-й день. И не могу понять - это приятный бонус, что я начала немного сбрасывать вес? Или просто совпадение?

Просто пытаюсь худеть, очень туго идет процесс. А за эти дни минус кило... Конечно, не исключено, что организм наконец-то начал реагировать на мои усилия, зараза. :D Но есть сомнения.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeeva, эстрадиол наоборот накапливает жирок,прогестерон отёки и жор,ранее скидывала перечень гормонов влияющий на вес(набор или сброс)

 

щитовидку,инсулин,глюкозу смотрела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osya//,

ну суть действия препаратов одна и та же, не вижу прямо критичной разницы
Утрик натуральный прогик,Норколут синтетика,прошлый век.

Как говорится:узи покажет,предотвратит ли утрик в моем организме кисту или это не мой метод :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только ТТГ проверяла после второго прота. Можно сказать, идеальный - 1,51, поэтому дальше не полезла.

Так-то у меня лишний вес небольшой, и лишний он исключительно с эстетической точки зрения.При росте 160 нажрала за год-полтора 5 кг, с 52-52,5 до 57 с хвостиком. Щас 56. Хочу назад свои 52,5. Ну хотя бы 53.

С прогестерона я и без жора поправляюсь всегда, есть такая фигня.

Может, и правда организм начал наконец отдавать накопленное. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,тогда сиди и не хвастайся,со своим 56 кг,я то думала там привес большой.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите советом.

Сдала анализы в конце прошлого цикла, в котором была пункция, анализ мочи - лейкоциты 25 и нитриты какие то. Белка нет.

Воспаление?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

женщине неприлично весить более 80 кг и такую талию иметь(закон в азиатских странах на штраф,если в эти рамки не укладывается народ)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,тогда сиди и не хвастайся,со своим 56 кг,я то думала там привес большой.

Да это понятно, что небольшой. Я ж говорю - с эстетической точки зрения. На таком гноме, как я, каждая пара кг видна. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это понятно, что небольшой. Я ж говорю - с эстетической точки зрения. На таком гноме, как я, каждая пара кг видна. :D

а какая высота, гномик? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

160) причём в прыжке и, желательно, в кепке))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeeva, я тоже гном)))с пучком 162 см.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeeva, я тоже гном)))с пучком 162 см.

беременный гномик :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, пока ещё не чую беременности совсем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите советом.

Сдала анализы в конце прошлого цикла, в котором была пункция, анализ мочи - лейкоциты 25 и нитриты какие то. Белка нет.

Воспаление?(((

Лейкоциты повышены. Здесь могут быть как патологические, так и физиологические причины. После спортивных тренировок, обильного приема пищи, эмоциональных нагрузок, при беременности, в постоперационный период, при ожогах или травмах повышение лейкоцитов в крови само по себе не является тревожным симптомом. Если эти причины исключены, следует искать инфекционные, аллергические или онкологические заболевания.

Оригинал статьи:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, пока ещё не чую беременности совсем)))

не плохо. не тошнит, не штормит???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

нормально протекающая беременность не должна сопровождаться плохим самочувствием,токсикоз от слова токсины,то есть отравление организма,обычно печень надо поддерживать,так как она фильтр и держит удар первой,лёгкое недомогание,тошнота и усталость в первом триме норма,рвота это уже серьёзно,какой то орган даёт сбой и это реакция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейкоциты повышены. Здесь могут быть как патологические, так и физиологические причины. После спортивных тренировок, обильного приема пищи, эмоциональных нагрузок, при беременности, в постоперационный период, при ожогах или травмах повышение лейкоцитов в крови само по себе не является тревожным симптомом. Если эти причины исключены, следует искать инфекционные, аллергические или онкологические заболевания.

Оригинал статьи:

Ссылки скрыты.

Хотела на гистероскопию, не возьмут ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, неа,ваще никаких "прелестей",ттт.Мясо только не лезет и всё))

 

Совулька-мамулька, вот печени плохо судя по показателям.Алат и Асат ближе к верхней границе.Ниче не назначает никто.Что можно такого попить для печенки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya59, мясо не лезет, к девчушке :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, неа,ваще никаких "прелестей",ттт.Мясо только не лезет и всё))

 

Совулька-мамулька, вот печени плохо судя по показателям.Алат и Асат ближе к верхней границе.Ниче не назначает никто.Что можно такого попить для печенки?

любые гепапротекторы раст происхождения-хофитол,холисас,овесол,аллохол и пр,видимо у тебя желчный слабо тянет.

 

Хотела на гистероскопию, не возьмут ?

похоже на то,почки проверь,мазок ген сделай,где то инфекция цветёт.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

160) причём в прыжке и, желательно, в кепке))

Я 159см,но всем говорю 160см. Реально думала подросла, но нет -как была в школе 159см, так и осталась. А сейчас уже ближе к старости и уменьшатся начну :)

И тоже лишние кг сразу видать. 52 кг - максимум мой на данный момент. После 30лет перешагнула рубеж 50кг и все, назад никак.. Но правда я и ем что хочу почти, в разумных приделах. И спорт забросила.

А муж у меня 186см и 96 кг веса (всхуднул почти на 10кг).. Тут на др сфотались вместе,так я такая маленькая рядом с ним. А в жизни то уже и не вижу. 18 лет-так примелькался он мне :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, у меня сестре не лезло,а мальчик родился))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас прочитала в вио вопрос про эко и заключение эндокринолога. И там обсуждают сахар, инсулин, холестерин. У меня со своим в принципе нормальным весом сахар колеблется от 4,5 до 5.3.ю при норме до 6.1 холестерин в районе 5. Больше ничего из этой серии не сдавала, а ну гликированный гемоглобин неделю назад тоже в норме. У мамы и бабушки диабет 2 типа уже в после 50 лет поставили. Мне стоит что-то еще проверить? Терапевт, эндокринолог гинеколог никто в всерьёз мои опасения по поводу диабета не принимают. Типа вес в норме, не придумывай себе болячку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсулин глянь с нагрузкой и без,индекс Нома.В семье у бабули диабет 2 типа,вот и мне дало,контролирую,глюкометр.

 

Про вит Е---

 

 

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Совулька-мамулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...