Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Девочки, а клост и цистит могут быть взаимосвязаны?

Или это случайное совпадение?

А раньше цистит был?Мне кажется с клостом это не связано. У меня до пустим раньше цистит вылазил при снижении иммунитета. Моментально при чем,цистит,молочница и герпес.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

PoMiDoRk@, приветик:) была на узи? У тебя по БТ овуля была

Была в вск. Там 3 фолликула в ПЯ.

БТ (базальная температура) высокая, думаю от цистита.

 

 

А раньше цистит был?Мне кажется с клостом это не связано. У меня до пустим раньше цистит вылазил при снижении иммунитета. Моментально при чем,цистит,молочница и герпес.

Один раз был. В прошлом году.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Натолкнулась тут на рекламную статью и в сильном шоке. Неужели это реально практикуют уже и даже в России? Криоконсервация ткани яичника

Ссылки скрыты.

 

И о стволовых клетках яичников, которые аж в 2004 году обнаружили якобы, я ничего не слышала.

Да уж.. Как из леса вышла.

Изменено пользователем Sigrilin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Артемида***,  Омегу-3 надо было одну заказать,остальные омеги мы из пищи с лихвой получаем,особенно-6,она не так полезна,а при больших дозах даж опасная(холестерин,бляшки,тромбоз и пр)

 

Sigrilin,  Это давно известно,не новость,как и плацентарная косметика и препараты из плаценты,абортивных биоматериалов,выкидышей,особо в теме тут диву не даёмся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, у меня в этом цикле на 3 дц в ля два штуки было 13мм, 11мм. Сама гадаю с того ли цикла они? В том цикле была на узи после О, написано было что в пя жт, а в ля фоллики до 8мм. Потом я пила за 6 дней до М овариамин по 2тх2р в день и анрогель по 1гр мазала. Не знаю, толи это реакция на эти помогайки, толи всегда теперь у меня так будет. ТОлько след узи в новом цикле покажет. ФСГ 9.5 норма до 11.9, эстрадиол 77 норма до 180. это анализы на 2дц, а узи на 3дц.

 

Поделитесь ссылкой кто какой дгэа пил с iherba?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, у меня как то было такое на начало цикла тоже видели кисту или фоликул большой - посадили на фемостон, все ушло. Эстрадиол скорее всего она и дает

оксанометр, у меня ничего не глушил, овулировала точно))

 

БеременнаяMilady,

у меня такой, раньше где-то читала что надо микронизированный брать, он лучше усваивается

Ссылки скрыты.

но заканчивается уже, надо закупаться еще

Изменено пользователем Лапусёнок
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапусёнок, а ты его сейчас пьешь? Я пока на будущее. Сейчас определюсь с протоколом будет или нет и какой. Просто думаю пока бонусы есть, надо сделать заказ. А пить буду может потом, перед омсным, как положено 3 цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БеременнаяMilady, я планирую что пойду в свежий в январе -феврале следующего года, поэтому пить надо уже сейчас начинать. Попробовала 25 мг, это ни о чем, у меня анализ ДГЕА практически не изменился (хотя пила мало конечно, около недели), но решила добавить еще 25 (всего 50), сдам и посмотрю что да как. И пить лучше не три, а четыре цикла, чтобы весь цикл роста яйцеклеток захватить - нужно ведь еще дозировку подобрать - кому то и 50 мало, надо 75-100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БеременнаяMilady

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра,  советую идти через 2-3 дня на узи и по динамике сделать выводы, я думаю это ДФ. Эндик какой? Если красивый то точно дф:)

не, эндик хреновый, ставит ( она любитель многим его ставить) хронэндометрит, трёхслойный и с границами, 5,5мм. Не соответствует 5 дц. Изменено пользователем Лесюндра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу пить эстрадиольные дела, у меня на фемостоне кстати тоже были кисты. Пью только д3.

Как-то весной был у меня цикл, когда запись на день нельзя было сместить, был 2дц, но сутки ещё первые не прошли. На УЗИ киста 24мм, эндик ещё только начал отходить, ну и эстрик высокий. На 5 дц у другой узистки и эндик уже нормальный, и никакой кисты. Хрен разберёт, короче

В идеале нужно ходить к своей ре, которая знает твой организм, сравнит с предыдущими же своими результатами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тестостерон поднимается,агрессирую по мелочи,зато из плюсов выносливость повысилась,энергия прёт и потеря жировой прослойки,ну и как бонус отвесы хорошие,ну ещё и либидо шкалит,по нраву мне такие изменения,как там по репросистеме делишки покажут анализы и узи на начало нового цикла.Погода стоит замечательная,ясно,солнечно,+26,всем хорошего настроения и дня.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, у меня в этом цикле на 3 дц в ля два штуки было 13мм, 11мм. Сама гадаю с того ли цикла они? В том цикле была на узи после О, написано было что в пя жт, а в ля фоллики до 8мм. Потом я пила за 6 дней до М овариамин по 2тх2р в день и анрогель по 1гр мазала. Не знаю, толи это реакция на эти помогайки, толи всегда теперь у меня так будет. ТОлько след узи в новом цикле покажет. ФСГ 9.5 норма до 11.9, эстрадиол 77 норма до 180. это анализы на 2дц, а узи на 3дц.

 

Поделитесь ссылкой кто какой дгэа пил с iherba?

Привет, я заказываю этот, удобная дозировка

 

 

Ссылки скрыты.

 

12.jpg

Изменено пользователем safirochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька-мамулька, Вера, ждем твоих результатов, очень интересно как репросистема на новый тестестерон отреагирует)) у нас тоже погодка класс, настоящее бабье лето пришло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БеременнаяMilady,

у меня такой, раньше где-то читала что надо микронизированный брать, он лучше усваивается

Ссылки скрыты.

но заканчивается уже, надо закупаться еще

Лапусёнок, а в какой дозе принимаешь? 25-50-75?

Все, спасибо, все увидела.

Я пила месяц почти по 25 мг, сейчас стала по 50 мг. Анализы буду сдавать в новом цикле, посмотрим, что изменилось, но по УЗИ вижу картинка меняется

Изменено пользователем safirochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька-мамулька,  вот я темная)).

Хотя... Лет 10 назад я себе и слово овуляция представляла себе очень приблизительно))

 

БеременнаяMilady,  у меня на 4 дЦ 10 мм дф, также на 20 ДЦ начала овариамин 2*2. Цикл 25 дней. Тоже никогда такого здорового не было раньше. Обычно к 7 дню до 10 мм писали.

 

Я такой купила

Ссылки скрыты.

 

тестостерон поднимается,агрессирую по мелочи,зато из плюсов выносливость повысилась,энергия прёт и потеря жировой прослойки,ну и как бонус отвесы хорошие,ну ещё и либидо шкалит,по нраву мне такие изменения,как там по репросистеме делишки покажут анализы и узи на начало нового цикла.Погода стоит замечательная,ясно,солнечно,+26,всем хорошего настроения и дня.

а у нас мерзко, пасмурно и холодно (( 13-16 градусов днём.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька-мамулька,  вот я темная)).

Хотя... Лет 10 назад я себе и слово овуляция представляла себе очень приблизительно))

 

БеременнаяMilady,  у меня на 4 дЦ 10 мм дф, также на 20 ДЦ начала овариамин 2*2. Цикл 25 дней. Тоже никогда такого здорового не было раньше. Обычно к 7 дню до 10 мм писали.

 

Я такой купила

Ссылки скрыты.

 

а у нас мерзко, пасмурно и холодно (( 13-16 градусов днём.

Холодно это +4 утром.. А 13 - 16 норм погодка! Днем у нас тоже тепленько +19 сегодня, но утром меня эти температуры убивают, конечно.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

safirochka,  в лучшую сторону меняется?

Тоже пью около 2 недель по 25 мг 1 раз в день. Пью впервые, ничего не сдавала и не смотрела пока, хотела месяц пропить и посмотреть.

 

В этом цикле единственное странное было то, что поняла, что жду месячные не только по сроку но и по ощущениям аж дня за три. Обычно грудь начинает болеть за несколько дней ( мастопатия), но сейчас пью витекс, грудь практически не отреагировала. А вот потягивать неприятно живот начало аж за трое суток, по нарастающей.

Обычно это дело происходит максимум за пару часов до пришествия, а тут я извелвсь вся, накануне даже анальгетик выпила.

Изменено пользователем Sigrilin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БеременнаяMilady, а у нас 26 гр, солнышко, тепло на улице :) прям весна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, у нас тоже весна-шиповник и сирень по новой зацвели))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас +29))))))

Каштаны цветут))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

safirochka, в лучшую сторону меняется?

Тоже пью около 2 недель по 25 мг 1 раз в день. Пью впервые, ничего не сдавала и не смотрела пока, хотела месяц пропить и посмотреть.

 

В этом цикле единственное странное было то, что поняла, что жду месячные не только по сроку но и по ощущениям аж дня за три. Обычно грудь начинает болеть за несколько дней ( мастопатия), но сейчас пью витекс, грудь практически не отреагировала. А вот потягивать неприятно живот начало аж за трое суток, по нарастающей.

Обычно это дело происходит максимум за пару часов до пришествия, а тут я извелвсь вся, накануне даже анальгетик выпила.

меняется в лучшую сторону.

До приема ДГЕА результаты УЗИ за май: в ПЯ до 2-х фолликов, в ЛЯ до 4-х фолликов

На данный момент принимаю ДГЕА 1,5 месяца, пила по 25 мг и в начале этой недели стала пить по 50 мг. По сегодняшнему УЗИ: в ПЯ 4 фоллика, в ЛЯ 6 И 7-ой совулировал. Жаль только , что не сказал когда была овуляция, я так хотела узнать, т.к. по моему графику БТ (базальная температура) мне не совсем понятно, думаю была раньше, чем график нарисовал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас +29))))))

Каштаны цветут))))

блиин, не хорошо это..все ногами вверх :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А утром у вас тоже тепло? У нас завтра +22 обещают, но утром все ходят уже в пальто :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не летние +29. Утром около +10 и ночью дубарь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...