Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Я конечно тоже согласна, но не уверена, что у нас на все делают. Генетик мне говорила только на 7 хромосом и в заявлении на ПГД было указано 3,7 и 10.

Когда на приём в следующий раз пойду, уточню в клинике.

 

Сейчас залезла на сайт клиники, так там тоже написано на 3,5,7 и 10 хромосом только ПГД делают. Так что 24 это конечно здорово, но у нас не возможно(((

Может конкретно в жтой клинике нет, но они же могут биопсийный материал отправить в другую? В наше время всё возможно))) вощьмите тогда в свои руки и найдите может в соседнем городе делают. На 4 хромосомы из 24 смысла вообще делать нет, тем более стоит почти как на 24. А в ngs вообще скидки по 19500 эмбрион, полная диагностика плюс новейший метод. Это в Москву надо отправлять. Но думаю можно найти курьерскую службу, которая жоставит в спец контейнере.

 

У меня невесёлые новости, ХГЧ меньше 1. Третий перенос.

Очень жаль ((( следующий точно должен быть победным!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mandarin_mandarin,  лёгкого ожидания вам и заветные //

 

Лапатуля26рег//,  полностью согласна насчёт нмг, омеги и опеределенные продукты) а вот про актовегин читала, что эффективность его вообще не доказана... но в любом случае нужна консультация грамотного врача

 

LAG777,  надо искать причину не удач.. смотреть кровь и эндометрий и готовиться в новый протокол... желаю вам обязательно в следующем протоколе получить свои //))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, отпишитесь кто сегодня сдал хгч) а то как то страшновато завтра самой идти

Почему страшно? тест же положительный, смело сдавай и радуйся результату, малыш уже с тобой)) Изменено пользователем Екатерина38
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет, у меня сегодня 2 дпп , 1 трехдневочки. Это мой 4 протокол, верю и надеюсь)

привет. У меня сегодня 3дпп ( подсадка 24.08 3-х пятидневка) будем вместе считать дни;) у меня это первый протокол.

Очень надеюсь, что всё у нас получится:)

 

Изменено пользователем EllaKa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, отпишитесь кто сегодня сдал хгч) а то как то страшновато завтра самой идти

привет! Я сегодня сдалась и все хорошо! Не бойся)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

привет! Я сегодня сдалась и все хорошо! Не бойся)))

Какой результат?

 

Почему страшно? тест же положительный, смело сдавай и радуйся результату, малыш уже с тобой))

Наверное потому что поверить еще не могу, да еще надеемся с мужем что там двое)

Ссылка на это сообщение

Пролог//кисса)), у меня так же выделения. Врач это никак не прокомментировал. Живот тоже болит. Она сказала,что это кишечник. Запоры к сожалению. От туда и дискомфорт и боли в животе

 

Ссылка на это сообщение

Девочки,сдала сегодня хгч. 11 дпп -1009! Пугает меня низкий прогестерон всего 20.9 н/моль. И высокий ттг 5.99. Что делать?, в поддержке 3 утрожестана,2 дюфастона,4гр дивигеля,3 т прогинова,клексан актовегин,курантил. И пью эутирокс 50. Прям паника с прогиком и ттг ((

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

dasha 210689,  прогик в крови уколы поднимают, по Ттг к эндокринологу надо))

 

dasha 210689,  а хгч очень хороший, похож на двойняшек)) тттт на дальнейший рост))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

dasha 210689,  прогик в крови уколы поднимают, по Ттг к эндокринологу надо))

 

dasha 210689,  а хгч очень хороший, похож на двойняшек)) тттт на дальнейший рост))

Спасибо! Написала врачу,добавил еще 1 дюфастон. Завтра буду пробовать к эндокринологу попасть

Ссылка на это сообщение

dasha 210689,  Шикарнейший хгч!!!@@

Эктирокса маловато наверное

А норма прогестерона какая?

У беременных написано от 29. На 5 дпп сдавала в др лаборатории был 38.6.

Ссылка на это сообщение

dasha 210689,  Да, если от 29 то маловато.

У меня в лабе от 9.3 до 33.

У меня 16.1

 

dasha 210689,  И мне Ре не много увеличила.

Было 3 утрика, а стало 2 и крайнон. Мне кажется живот стало меньше тянуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

dasha 210689,  Да, если от 29 то маловато.

У меня в лабе от 9.3 до 33.

У меня 16.1

 

dasha 210689,  И мне Ре не много увеличила.

Было 3 утрика, а стало 2 и крайнон. Мне кажется живот стало меньше тянуть

Оххх. Попытаюсь завтра записаться к геникологу-эндокринологу. Она у нас раньше в клинике эко работала

Ссылка на это сообщение

У меня невесёлые новости, ХГЧ меньше 1. Третий перенос.

Я понимаю и сочувствую, это тяжело принять.

У меня первая беременность наступила в 4ом протоколе, но я ее прохлопала... а вот моя подружка - она 6 протоколов прошла в полный ноль, без имплантаций, и только 7ой оказался победным- сейчас мальчику 9 месяцев и она собирает документы на квоту за вторым ребеночком! У нас с ней оказалась тромбофилия, нужна была подготовка перед протоколом за несколько месяцев- например- пить веселдуэф, тромбоасс, делать физио и пиявок для улучшения кровотока, поднимать ферритин в организме, сделать гистероскопию эндика. заранее все! А потом в протоколе переход на клексан и остальные препараты,

возможно вам тоже нужна соответствующая подготовка и следующая попытка будет победной!

Вы знаете о том была у вас имплантация или нет? Какой протокол - свежий или крио? Там важен уровень прогика чтобы не скакнул заренее, смотреть, как рос ддимер после подсадки? Что с гомоцистеином и ферритином? Что с ттг? Если разбиратся то можно найти причину, но многие врачи просто говорят пробуйте и пробуйте, попадете в 25 процентов успеха...

 

dasha 210689

Даш, учитывая что у тебя крио на згт, желтого тела нет, нужна хорошая поддержка прогиком, мне врач назначал комбинированный прием- дюфастон + утрожестан+ масляной, потому что они разные, у кого то одно не усваивается, у кого то другое, а там можно точно поднять прог,

В этом протоколе я отказалась от дюфа , потому что циклах между протоколами если принимала дюф- с 16 дц - 10 дней для поддержки второй фазы цикла - месячные все равно начинались раньше, то есть мои рецепторы стали к нему не восприимчивы за столько лет, а вот на утрике - месячные идут через 2 дня после отмены, то есть действует! Так я определила что мне подходит для протокола, а врач подстраховываясь назначит во всех 3х видах, поэтому вместо добавления дюфа лучше утрик добавить, и для печенки полегче будет! А масляной супер мне нравится, поднимает прог, что даже его видно в крови, поднимает б температуру, только попа болит от него

Изменено пользователем Лапатуля26рег//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Я понимаю и сочувствую, это тяжело принять.

У меня первая беременность наступила в 4ом протоколе, но я ее прохлопала... а вот моя подружка - она 6 протоколов прошла в полный ноль, без имплантаций, и только 7ой оказался победным- сейчас мальчику 9 месяцев и она собирает документы на квоту за вторым ребеночком! У нас с ней оказалась тромбофилия, нужна была подготовка перед протоколом за несколько месяцев- например- пить веселдуэф, тромбоасс, делать физио и пиявок для улучшения кровотока, поднимать ферритин в организме, сделать гистероскопию эндика. заранее все! А потом в протоколе переход на клексан и остальные препараты,

возможно вам тоже нужна соответствующая подготовка и следующая попытка будет победной!

Вы знаете о том была у вас имплантация или нет? Какой протокол - свежий или крио? Там важен уровень прогика чтобы не скакнул заренее, смотреть, как рос ддимер после подсадки? Что с гомоцистеином и ферритином? Что с ттг? Если разбиратся то можно найти причину, но многие врачи просто говорят пробуйте и пробуйте, попадете в 25 процентов успеха...

 

dasha 210689

Даш, учитывая что у тебя крио на згт, желтого тела нет, нужна хорошая поддержка прогиком, мне врач назначал комбинированный прием- дюфастон + утрожестан+ масляной, потому что они разные, у кого то одно не усваивается, у кого то другое, а там можно точно поднять прог,

В этом протоколе я отказалась от дюфа , потому что циклах между протоколами если принимала дюф- с 16 дц - 10 дней для поддержки второй фазы цикла - месячные все равно начинались раньше, то есть мои рецепторы стали к нему не восприимчивы за столько лет, а вот на утрике - месячные идут через 2 дня после отмены, то есть действует! Так я определила что мне подходит для протокола, а врач подстраховываясь назначит во всех 3х видах, поэтому вместо добавления дюфа лучше утрик добавить, и для печенки полегче будет! А масляной супер мне нравится, поднимает прог, что даже его видно в крови, поднимает б температуру, только попа болит от него

В протоколе эко мне прогик масляный назначали. Но врач был другой. Смотрю вы со Ставрополя) я с Пятигорска. Где делали протокол?

Ссылка на это сообщение

 

Если ползет ддимер - то увеличивают гепарины- клесан, фраксипарин, у меня тромбофилия, сейчас клексан 0,4 потом перейду на 0,6 если понадобится то на 0,8

еще для крови - добавить: + ОМЕГА 3 (1000 ед) , + Q10, + мегакварцетин

исключить сахар в любых продуктах, выпечку, хлеб, крепкий чай и кофе

добавить обязательно - компоты без сахара, замороженные сливы, клюква, вишня, смородина (особенно красная) и прочее ...

плюс - АКТОВЕГИН - в таблетках и в капельницах - хорошо помогает эмбриончику при сворачиваемости крови у мамы!

это если есть желание спаси малыша при ухудшении кровотока, мне этого никто не говорил из врачей, уже после зб начала сама изучать этот вопрос и начиталась что в клиниках платных часто это все врачи назначают сами, а наши местные- только руками умеют разводить...

Очень полезная инфо, спасибо. У меня ддимер в норме 0.2 (при норме до 0.5) а вот по коагулограмме (фибриноген, мно) на крайних границах нормы. Но как сегодня сказала Ре, что это нормально. Я до 7дпп колола фраксипарин 0.2, но вроде пока не растет ддимер (сегодня 21дпп), тч буду контролировать, а там походу решать.

Про кофе я знала (исключила с переноса), а вот про сладкое нет. Огромное спасибо, буду питанием поддерживать кровь.

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра!!

 

 

ZaLen, Какие красивые цифры, на двойню похоже))) может эмбриончик разделился и теперь их двое)

Изменено пользователем Екатерина38
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Екатерина38, Спасибо! Все может быть, теперь надо как то дожить до узи)))

 

Девочки, скажите вам на какой день после переноса узи назначали? мне аж на 28 дпп назначают, может быть можно раньше сходить или не стоить беспокоить

Изменено пользователем ZaLen
Ссылка на это сообщение

Екатерина38, Спасибо! Все может быть, теперь надо как то дожить до узи)))

 

Девочки, скажите вам на какой день после переноса узи назначали? мне аж на 28 дпп назначают, может быть можно раньше сходить или не стоить беспокоить

Мне тоже назначили на 28 дпп,чтобы уже сердечко послушать. У нас всегда назначают на 28 день, Хотя смотрю на форуме девочкам многим раньше назначают.

 

на 21 дпп контрольное ХГЧ, динамику посмотреть

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...