Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

хотелось бы, но я все ещё хожу беременной, в прошлую пятницу после отмены всех препаратов начались сильные боли что ни сесть ни встать, выпила анальгетик по согласованию с врачом, началась мазня аж коричневым-чёрным, решили с РЕ что начинаются М, что в нашем случае хорошо так как не надо делать аборт, само все выйдет. Приготовилась ловить ПЯ. Но с каждым днём мазни становилось все меньше и меньше, сегодня вообще одела ежедневку, почти ничего нет. В итоге РЕ сказала сегодня сдать ХГЧ и завтра к ней на приём еду. Вот такие дела.

Ничего себе!!! Держись, очень сочувствую по всей ситуации

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

LAG777,  в крио протоколах кровь в основном спокойно себя ведёт, поэтому крио оптимальный вариант. Хгч уколы не делали после переноса? И прогестирон лучше всего уколами поднимать плюс поддержку надо конечно максимальную..

Елена8686, первые два переноса были с уколами Овитреля на 0, 2 и 4 вроде. Поддержка была дивигель на ночь и 3 раза утрожестан . Уколы мне не назначали.

Ссылка на это сообщение

Zlatenika,  может конечно. А что-нибудь пили для восстановления яичников? Какие то КОК?

Я вот сейчас прошла ЭКО с двойной стимуляцией, т.е. у меня было 2 пункции с наркозом с разницей в одну неделю, вторая стимуляция правда длилась всего 3 дня (17.08 пунктировали левый яичник, а 24.08 - правый), но у меня на 3-й день второй стимуляции неожиданно начались месячные (18 дц) и вторую пункцию пришлось делать во время месячных даже. Сейчас феномен на 21 день назначили для восстановления яичников, от него хоть не тошнит, как например от Жанина.

Начала пить регивидон в начале цикла. Так тошнило и голова кружилась, Ре отменила. На 10й дц хлынула кровь, вот в пн в прошлый была у Ре сказала, что это была овуля, т.к. есть желтое тело и эндик соответствовал 26 дц. Яичники вроде восстановились сами. В новом цикле хотели смотреть эндик и подсаживать. А тут не начинается цикл. И вот хз, что делать, писать Ре, что задержка? Я тесты делала, но они на О, на Б просто нет, но Б по идее и не может быть.

Надеюсь с ПГД у Вас отличный результат придет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лапатуля26рег//, Юлечка, а тебе когда на узи?

Ой, дай Бог! вот завтра получу 100% беременный хгч и через недельку пойду на первое узи к любимому ре смотреть малышей в матке! вообщем в следующую среду думаю увидеть детишек или детишку)

 

В протоколе эко мне прогик масляный назначали. Но врач был другой. Смотрю вы со Ставрополя) я с Пятигорска. Где делали протокол?

Я в перинатальном на Лермонтова, у Нередько С.А., мне там очень нравится, качество, доброта, внимательность и многое другое!

 

Djein_ya, 1733 на 14дпп, одна пятидневочка. Мне даже не верится,что это со мной происходит))

тихонечко верим все вместе! растите дальше здоровенькими и счастливыми!

 

dasha 210689, дюфастон не отражается в крови, так как является синтетическим аналогом прогестерона. Поэтому анализ вряд ли вам истину покажет. В остальном с девочками соглашусь- тут уж как ваш организм эти препараты «усваивает» (дюф, утрик). Насчёт ттг однозначно снижать. И скорее всего дозу поднимут до 100. Удачи ;)

 

Лапатуля26рег//, держим за вас крепкие кулочки!!!!

Наташа, спасибо! твой график у меня в любимых, взяла оттуда инфо по метипреду и взяла пару молитв, с твоей странички, спасибо!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

LAG777

1) вот мой ре не любит крио в естественном цикле, говорит что шансов попасть в имплантационное окно меньше,

я понимаю, что минус згт в том - что придется прогик до 16 недель оставлять, пока плацента будет сама вырабатывать, это конечно бьет по карману и по попе если уколы))) но шанс забеременеть увеличивается,

беременное крио у меня получилось после згт (4ый протокол), а когда я попросила крио в естественном цикле - не было даже имплантации- хотя во всех до этого протоколах были б/б, и я поняла что буду соглашаться теперь опять на згт, тут сложно пропустить имплантационное окно.

мой ре стажируется в Москве каждый год, знает статистику! - поэтому у вас шанс - попробовать згт!

2) прогик до момента овуляции (укола тригера), (до начала приема прогестерона) - должен соответствовать первой фазе- то есть до 1,0 в одних единицах или до 3,0 в других единицах - если он в это момент выше - то уже имплантационное окно одназначно прохлопаете!

многие девочки сами сдают анализ на прогик перед овуляцией и смотрят стоит делать подсадку или нет! это очень важно!

3) ну и низкий прог после подсадки - лучше всего поднимает масляной прог!

4) вессел-дуеф пить надо за 2 месяца до протокола и в протоколе- раз есть поломки в пай, потому что белок пай мутации не дает прикрепляться эмбрионам, сама узнала об этом только недавно!

Изменено пользователем Лапатуля26рег//
Ссылка на это сообщение

хотелось бы, но я все ещё хожу беременной, в прошлую пятницу после отмены всех препаратов начались сильные боли что ни сесть ни встать, выпила анальгетик по согласованию с врачом, началась мазня аж коричневым-чёрным, решили с РЕ что начинаются М, что в нашем случае хорошо так как не надо делать аборт, само все выйдет. Приготовилась ловить ПЯ. Но с каждым днём мазни становилось все меньше и меньше, сегодня вообще одела ежедневку, почти ничего нет. В итоге РЕ сказала сегодня сдать ХГЧ и завтра к ней на приём еду. Вот такие дела.

Вот так ситуация. и месячные не хотят начинаться. Хорошо бы без выскабливания чтобы обошлось. Чудес уже быть не может? Или все же..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lapatulya26reg//,

Спасибо за развёрнутый ответ.

1) сама склоняюсь что мы не попадаем в имплотационное окно. Наверное надо будет пробовать или свежий или крио на ЗГТ. Просто Ре была против из- за миом и наличия своей овуляции.

2) запишу себе и буду сама себе назначать прогестерон до триггера, про первый перенос точно не помню, а в двух последующих точно не сдавала. Сколько не читаю, а все равно упустила. Буду сюда писать, если не разберусь сама, то тут девчонки уже давно круче Ре, подскажут как расшифровать.

3) буду просить сама, чтоб назначили уколы.

4) про Паи давно уже прочла, но гематолог сказала что пиявки заменяют Вессел. Наверное пойду ее опять пытать.

Гематолог мне ещё рекомендовала ИГ прокапать перед переносом, но Ре была против.

Осталось за малям понять к кому пойти в протокол и собрать на него денег.

Ссылка на это сообщение

LAG777, их толком и не назначают... я сама колю и полностью всю поддержку поменяла, потому что надоели бессмысленные протоколы. Ищите причина неудач и исправляйте, чтобы не штамповать протоколы..

 

Лапатуля26рег//, тихонечко тебя поздравляю и на высокий хгч @@@@@@

 

Я сегодня вместе с кровью и хгч решила сдать, 21 дпп- 30 597))) мы растём, а на сколько вымохали УЗИ завтра покажет))

Огого вот это циферки у вас))) Поздравляю)))) у меня на 19 дпп было 3729)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Ой, дай Бог! вот завтра получу 100% беременный хгч и через недельку пойду на первое узи к любимому ре смотреть малышей в матке! вообщем в следующую среду думаю увидеть детишек или детишку)

 

 

Я в перинатальном на Лермонтова, у Нередько С.А., мне там очень нравится, качество, доброта, внимательность и многое другое!

 

 

тихонечко верим все вместе! растите дальше здоровенькими и счастливыми!

 

 

Наташа, спасибо! твой график у меня в любимых, взяла оттуда инфо по метипреду и взяла пару молитв, с твоей странички, спасибо!

Я тоже у него делала)))

Ссылка на это сообщение

спасибо девочки!)

В чудеса не верю да и я и вы видели какие результаты хгч мне приходили. Я так ждала М что уже не знаю какой ДПП у меня сейчас, и с мужем успели поразвлекаться и потусить))) кстати выделения и боль в животе у меня начались на следующий день после ПА. Ре мне до этого говорила что может после отмены поддержки месячных не начаться так как свой прогик у меня всегда хороший был. Я думаю медикаментозно вызывать будут.

Я раньше каждые пять минут обновляла личный кабинет и смотрела не пришёл ли результат хгч, сегодня ни разу, почему то даже не интересно. После отмены поддержки так хорошо стало, живот сдулся, грудь не болит, эмоциональное состояние выравнилось, ничего не болит и не беспокоит, единственное аллергия на попе от уколов никак ней пройдёт)))

Ссылка на это сообщение

спасибо девочки!)

В чудеса не верю да и я и вы видели какие результаты хгч мне приходили. Я так ждала М что уже не знаю какой ДПП у меня сейчас, и с мужем успели поразвлекаться и потусить))) кстати выделения и боль в животе у меня начались на следующий день после ПА. Ре мне до этого говорила что может после отмены поддержки месячных не начаться так как свой прогик у меня всегда хороший был. Я думаю медикаментозно вызывать будут.

Я раньше каждые пять минут обновляла личный кабинет и смотрела не пришёл ли результат хгч, сегодня ни разу, почему то даже не интересно. После отмены поддержки так хорошо стало, живот сдулся, грудь не болит, эмоциональное состояние выравнилось, ничего не болит и не беспокоит, единственное аллергия на попе от уколов никак ней пройдёт)))

Дай Бог чтобы медикоментозно, Так вроде на восстановление времени меньше требуется. А то я так расстроилась узи первому после выкидыша. Цитирую "хорошо же вас почистили, матка лысая эндометрий 3 Мм. Не о каком переносе и речи быть не может до декабря". А я так хотела в октябре снова в бой((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а прогестерон может падать? Был 130 нмоль/л на 12 дпп, а стал 93 на 29 дпп.

В поддержке 2 раза по 200 утрожестан и две таблетки дюфастона.

Стоит ли еще что-то добавить? Нормы для 1 триместра - 29,6 - 106.

Вроде укладываюсь в нормы. Может он просто колебаться?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а прогестерон может падать? Был 130 нмоль/л на 12 дпп, а стал 93 на 29 дпп.

В поддержке 2 раза по 200 утрожестан и две таблетки дюфастона.

Стоит ли еще что-то добавить? Нормы для 1 триместра - 29,6 - 106.

Вроде укладываюсь в нормы. Может он просто колебаться?

Может падать. У вас хороший показатель, проверьте через дня 3. Думаю падения больше не будет

Ссылка на это сообщение

Лапатуля26рег//, , спасибо.

Всего боюсь. Понимаю, что надо гнать от себя плохие мысли и страх, но то ночью знобить начнет, то живот заболит и все - страах!

Ссылка на это сообщение

Lapatulya26reg//,

Спасибо за развёрнутый ответ.

1) сама склоняюсь что мы не попадаем в имплотационное окно. Наверное надо будет пробовать или свежий или крио на ЗГТ. Просто Ре была против из- за миом и наличия своей овуляции.

2) запишу себе и буду сама себе назначать прогестерон до триггера, про первый перенос точно не помню, а в двух последующих точно не сдавала. Сколько не читаю, а все равно упустила. Буду сюда писать, если не разберусь сама, то тут девчонки уже давно круче Ре, подскажут как расшифровать.

3) буду просить сама, чтоб назначили уколы.

4) про Паи давно уже прочла, но гематолог сказала что пиявки заменяют Вессел. Наверное пойду ее опять пытать.

Гематолог мне ещё рекомендовала ИГ прокапать перед переносом, но Ре была против.

Осталось за малям понять к кому пойти в протокол и собрать на него денег.

1 у меня всегда есть овуляция, но это только плюс в том что будет экономия денег на прогике, а окно скачет при этом, ре сказал шанс на 50% выше на згт попадания в окно!!!

2. В тот день когда колят тригер- сдаешь кровь на прогестерон и если онбольше нормы первой фазы, то окно сдвинется , в частных клиниках перенос при этом переносят на след цикл

У меня тгже были пиявки и они незаменвют весел в плане защиты эндометрия от белка пай мутации. Они просто хорошо разжижают кровь, улучшают кровоток в матке, оказывают противоспоительное действие.

И забыла написать- надо смотреть еще доплером кровоток в матке! Посмотри в начале цикла, при тромбофилии кровоток нарушен или мож4т отсутствовать почти, спасаюсь физио магнит и лазер все вместе и пиявки

Мне делали физио двумя курсами по 10 процед3р и тогда появился 4ровоток

 

Лапатуля26рег//, , спасибо.

Всего боюсь. Понимаю, что надо гнать от себя плохие мысли и страх, но то ночью знобить начнет, то живот заболит и все - страах!

Знобит от хорошего уровня прогика, это отлично! И потягивает живот- матка растягивается- пьем ношпу . Вставляем папаверин в попу и радуемся

 

LAG777,  их толком и не назначают... я сама колю и полностью всю поддержку поменяла, потому что надоели бессмысленные протоколы. Ищите причина неудач и исправляйте, чтобы не штамповать протоколы..

 

Лапатуля26рег//,  тихонечко тебя поздравляю и на высокий хгч @@@@@@

 

Я сегодня вместе с кровью и хгч решила сдать, 21 дпп- 30 597))) мы растём, а на сколько вымохали УЗИ завтра покажет))

6

Держим кулачки на отличный рост а ты смотри завтра выпей валерьяночки чтобы быть сплокойной, я сегодня уже на валерьянке. Врач сказала вообще не переживать чтобы како то гормон не выделялся .

Изменено пользователем Лапатуля26рег//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...