Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

"Sweet Kiss",  от двух уколов ты через неделю офигеешь мягко говорю... у меня на сегодняшний день было 25 уколов и уже место тяжело найти и больно ставить( уже думаю дотерпеть до 8 недель и начинать через день колоть хотя бы..

 

Lidiya2204,  @@@@ чтобы эмбриончик оказался с богатырским здоровьем))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Elena8686,  Лена, не поняла. И укол и утрик одновременно?

Утрик она оставила на утро и в обед

 

"Sweet Kiss",  больнючий, но главное разогрей его сначала ..

Спасибо. Завтра начну колоть его
Ссылка на это сообщение

Elena8686,  Было: утро и обед утрик ( по 200)

На ночь крайнон.

Ре назначила: утро и обед утрик ( также по 200)

На ночь укол ( 2 ампулы в 1 шприц)

Ссылка на это сообщение

Elena8686,  Неа

Ре сказала не надо пока и еще говорит Оля что ты все хочешь что то пить....Я говорю не что то а магний.

В общем говорит не надо

 

Elena8686,  В первую беременность принимала его и вроде не было болей вообще . Тогда была ЕБ

Ссылка на это сообщение

вообщем, вторая клеточка все-таки остановилась в развитии..... отправили один единственный эмбриончик на ПГД

Блин как жалко (( Будем надеяться что первая тебя порадует ))) А меня опять в протокол не взяли киста не ушла ( опять цикл придётся пропустить ((
Ссылка на это сообщение

не теряю надежды,  Извините, какая киста?

У меня была фолликулярная и ее лопали специально чтобы протокол начать.

Ссылка на это сообщение

не теряю надежды, Извините, какая киста?

У меня была фолликулярная и ее лопали специально чтобы протокол начать.

А я и не спрашивала ( цикл пила фемоден , сегодня пришла а она 17 мм опять буду пить (
Ссылка на это сообщение

не теряю надежды,  Я пила 2 цикла Норколут и не помогло( поэтому решили нет смысла ждать и кисту убирали и начался протокол

Ссылка на это сообщение

Я чуть напишу. У меня было крио в ец со свой овуляцией. Назначали врач крион до 8 недель. Но я чувствовала что мало, хотя по анализам то что надо, а Бт было 37, хотя моя норма 37.1-37.3. Добавила сама себе один укол прогестерона 2.5. На ночь. Живот перестал тянуть. Убирали очень постепенно, перешла сначала на 1%. Потом укол через деньи только в 14 недель с него слезла. Крионон заменила на утрожестан 600. До 20 недель дозировку не миняла, но там из'за шейки.

С сыном в Эко была на эндометрине+ 2 укола по 2.5прогестерона, а потом на дюфастоне. Мне утрожестан больше понравился, тонуса не было.

Уколы всегда колола себе сама, уколы грела в руках или подмышкой. Колода 5 кузовом, как объясните в больнице надо чтобы содержимое поглубже, так эффективнее

Магне в6 пила две беремености 6 таблеток в день. Тонус снимает класно. Просто в больнице с сыном была несколько раз с отслойками и тонусами.а с дочкой на работу до 30 недель на метро ездила. Вот и перестраховывалась

Не уменьшайте больше чем на 100 дозу прогестерона. Только если ничего не тянет 5 дней после уменьшения, можна дальше уменьшать.

Девочки у вас не простая беременость, лучше перестраходаться. У

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

не теряю надежды, Я пила 2 цикла Норколут и не помогло( поэтому решили нет смысла ждать и кисту убирали и начался протокол

я в свежий пошла с кистой за время протокола она ушла , а тут непонятно что происходит ( в следующем цикле пойду если не уйдёт буду просить что б прокалывали раз так делают
Ссылка на это сообщение

гранатик,  Спасибо огромное за подробный ответ) Ну если 2 укола вместо крайнона то это больше?

 

я в свежий пошла с кистой за время протокола она ушла , а тут непонятно что происходит ( в следующем цикле пойду если не уйдёт буду просить что б прокалывали раз так делают

Нк прокалывают а высасывают) как фолики

 

Естественно за отдельную плату

Ссылка на это сообщение

"Sweet Kiss"

 

Да и пусть что за деньги , здесь уж главное что б с дочей встретиться и и всё хорошо прошло ! Это ожидание и постоянная надежда выматывают сильно ( Я честно уже устала , скоро 2 года будет как я каждый месяц в клинику мотаюсь (

"Sweet Kiss"

 

Я честно уже морально очень устала (((

Ссылка на это сообщение

не теряю надежды,  Согласна!

Но меня и не спрашивали сказали приготовить деньги и приехать прокалывать...И в этот же день начался протокол. 4 дц был.

Ре тоже ждала что лопнет но ни фига

 

не теряю надежды,  Терпения Вам и сил! И если откажут в этой процедуре приезжайте в мою клинику!)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...