Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

не теряю надежды, Согласна!

Но меня и не спрашивали сказали приготовить деньги и приехать прокалывать...И в этот же день начался протокол. 4 дц был.

Ре тоже ждала что лопнет но ни фига

Спасибо за подсказку если не уйдёт так и поступлю )))

 

Да у нас клиника хорошая Ава - петер , не думаю что будут отказывать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я где то читала тогда что крион это 800, укол 1%-100.2,5- около 200. Так что 2 укола это меньше чем 1 крион. Но там и действие разное уколы больше в кровь идёт а крион в эндометрий. Главное самочуствие, все мы разные и разный уровень прогестерона нужен.

Нехватку сразу чувствуешь, начинает тянуть как на месячные

Ссылка на это сообщение

не теряю надежды,  Слышала, о ней. Но тогда зачем откладывать можно было бы в этом цикле также сделать

 

гранатик,  Ну мне Ре назначила т.к я написала ей что болит и тянет живот

Ссылка на это сообщение

А я и не спрашивала ( цикл пила фемоден , сегодня пришла а она 17 мм опять буду пить (

мне тоже сейчас назначили фемоден на 21 день для восстановления яичников

 

не теряю надежды, Держись, скоро встретишься с малышками@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не теряю надежды,  Слышала, о ней. Но тогда зачем откладывать можно было бы в этом цикле также сделать

 

гранатик,  Ну мне Ре назначила т.к я написала ей что болит и тянет живот

Вообще врачи не хотят до критических 8 недель уходить с кринона, может она хотела добавить укол. Странно как то. Если тянит так точно не уменьшают дозу.

На сохранении в 7 недель у меня было 600 утрик и 2 укола по 2.5 и мне врачи говорили что поддержка не большая как для эко.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

гранатик,  Ну она именно поменяла крайнон на укол( 2 ампулы)

 

гранатик,  У меня 2 утрик по 200 и укол ( 2 ампулы)

Ссылка на это сообщение

не теряю надежды, ставьте свечи лонгидазу и вибуркол через день по очереди, плюс дюфастон по 2 таблет и 10 дней после овуляции. Должно точно помочь.

Ссылка на это сообщение

"Sweet Kiss",  у меня было 600 утрика и 2 укола прога 2,5%.Когда колола 3 кубовым шприцом были жуткие шишки.Перешла на 5 кубовые и шишки все ушли.Так что бери 5ки.

У меня на 23 дпп хгч был 7430 и все ок,ттт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"Sweet Kiss", Всем доброго утра! Оля, у меня на 21 дпп- 7120 был. С первой беременностью в два раза больше был, но там свежий протокол и более мощная поддержка.

Изменено пользователем Екатерина38
Ссылка на это сообщение

гранатик,  Ну она именно поменяла крайнон на укол( 2 ампулы)

 

гранатик,  У меня 2 утрик по 200 и укол ( 2 ампулы)

Удивляюсь этому врачу, а спазмолгон не в коем случаи нельзя. У меня мигрени, так только папаверином и спасалась. Беременным нельзя спазмолгон, ношпа только в первом триместре, потом только очень редко так как он шейку размягчает

А хгч у меня на 12дпп был 114 с пятидневкой. Больше не сдавала, главное узи. А то у меня на 7дпп перый хгч пришёл 6,36. Как сейчас помню полдня проревела. Теперь гоняет по садику так что воспитатели не догоняют

И боли все же хорошо магне убирал но дозировка 6 таблеток в день. 2 таблетки мне было ни о чем. Вообще не ощущала.

Тоже сын не давал полежать и на раблту каждый день. Только так и спасалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, ну и мы с УЗИ)) 2 пя, 2 сердечка, срок 6,1 и 6,2)) пошла наслаждаться своей беременностью и апчиииииххх на всех кто стремиться стать мамой))

Поздравляю с узишкой! Все ж не зря мы корректировать поддержку)) я думаю в этом и был ключ к успеху. Про прогик - когда у меня шишки и жуткая чесотка от 3 кубовых шприцев пошла, я пробовала и капустный лист и траумель мазь. В итоге Фенистил на ночь на салфетку и заклеивал муж и буквально дня 2-3 и сошло. А то тоже не знала как колоть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня невесёлые новости, ХГЧ меньше 1. Третий перенос.

у меня к сожалению тоже. держитесь. все получится. мы теперь пойдем на крио. очень очень надеюсь что все получится.

 

у меня к сожалению тоже. держитесь. все получится. мы теперь пойдем на крио. очень очень надеюсь что все получится.

тоже сдала 27 го. расстроилась конечно.
Ссылка на это сообщение

 

Svetusha89,

Держись, прочти все что мне советовали, и сама внимательно мониторь перед Крио. Я и к гематологу ходила после первого пролёта и настраивалась. Крошек больше не осталось, надо собраться духом и идти в пятый протокол.

Ссылка на это сообщение

Svetusha89,

Держись, прочти все что мне советовали, и сама внимательно мониторь перед Крио. Я и к гематологу ходила после первого пролёта и настраивалась. Крошек больше не осталось, надо собраться духом и идти в пятый протокол.

ого. пятый протокол. я очень переживаю. во вторник поеду к Ре. у меня 2 снежинки. я очень очень надеюсь на успех. и тебе желаю удачи. у меня это в первый раз все. как это будет даже не знаю. поеду на узи.

 

ого. пятый протокол. я очень переживаю. во вторник поеду к Ре. у меня 2 снежинки. я очень очень надеюсь на успех. и тебе желаю удачи. у меня это в первый раз все. как это будет даже не знаю. поеду на узи.

как это мониторить? Я делаю все что говорит врач.
Ссылка на это сообщение

Екатерина38,  Спасибо)) У меня свежий протокол)

 

гранатик,  Спасибо)) Ре сказала папаверин тоже шейку размягчает, поэтому спазмолгон

 

kseniya59,  Поздравляю)) :)

 

Yulia-lia,  Юля, спасибо ) буду пробовать

Ссылка на это сообщение

"Sweet Kiss", а ты прогестерон не сдавала? Слабенькая какая-то поддержка получается если крайнон убрать... я бы не убирала, тем более если тянет. Ты наверно ещё и активничаешь, а тебе б полежать спокойно... у меня вообще было мощная поддержка 800 утрика и 4 дюфа, сейчас только на 10 неделе стали снижать немного

Ссылка на это сообщение

Elena8686,  Было: утро и обед утрик ( по 200)

На ночь крайнон.

Ре назначила: утро и обед утрик ( также по 200)

На ночь укол ( 2 ампулы в 1 шприц)

Оля,а ампулы прогестерона ты 2,5 или 1% колишь?

 

"Sweet Kiss",  у меня было 600 утрика и 2 укола прога 2,5%.Когда колола 3 кубовым шприцом были жуткие шишки.Перешла на 5 кубовые и шишки все ушли.Так что бери 5ки.

У меня на 23 дпп хгч был 7430 и все ок,ттт.

Ксюш, ты тоже сразу в один шприц 2ампулы на ночь?

Ссылка на это сообщение

Svetusha89,

Держись, прочти все что мне советовали, и сама внимательно мониторь перед Крио. Я и к гематологу ходила после первого пролёта и настраивалась. Крошек больше не осталось, надо собраться духом и идти в пятый протокол.

я почитала , что здесь пишут девочки. у всех совсем другая поддержка. Я сказала своему Ре что мне кажется у меня слабая поддержка. говорит что не в этом дело. я очень переживаю что нужно больше , а он опять не назначит. но без рекомендации врача не могу сама себе назначать не чего.
Ссылка на это сообщение

Elena8686,  да,выписали позавчера. Сегодня встала на учёт. Гиня сказала,что пора отменять прогинову по одной таблетки. Ну я наверное ре. позвоню и уточню ,что делать .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...