Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

marina21051995, ого... Приличная цифра. Нужно срочно созваниваться с Вашим врачом. Конечно тержинан приводит микрофлору в порядок, сама принимала(вставляла), но лучше врача никто не посоветует...

 

Еще полижинакс помогал. Но там еще молочница у меня нарисовывалась. Тоже перед протоколом гиня прописывала.

Ссылка на это сообщение

marina21051995, ого... Приличная цифра. Нужно срочно созваниваться с Вашим врачом. Конечно тержинан приводит микрофлору в порядок, сама принимала(вставляла), но лучше врача никто не посоветует...

да в том то и дело, что позвонила, он сказал посмотрит анализ, а у меня нервы на пределе

 

marina21051995, первый раз гайномакс, второй раз не помню какие. У меня просто всегда как что то важное, так обязательно мазок плохой.

какая была схема?

Ссылка на это сообщение

Девочки добрый день. Была вчера в клинике выдали уколы Диферелин 0.1 С субботы начинаю колоть. Вопрос по поводу хронения сказали хронения строго в холодильнике. Какая должна быть там температура? Поставила в холодильник термометр с транспортировочной сумки бегаю то убавлю то прибавлю холод))) зашла в нет а там пишут хронить при комнатной темп....

Привет! Хранить в холодильнике! Я тоже его колю. На какой дц тебе назначили колоть? Мне с 21дц

 

Девочки, добрый день, принимайте в свои ряды: через две недели- протокол по ОМС, третий. Первые два закончились неудачно в апреле и мае этого года (подряд). Болячки: СИЯ, эндометриоз. По ОМС иду в другую клинику к совершенно новому врачу, что и как будет в протоколе- не знаю. Сегодня получила результат пайпель, в гистологическом заключении: эндометрий фазы репарации- ранней стадии фазы пролиферации. Это 6 дц. Я так понимаю, это се нормально или я что-то не так понимаю?

Привет) Где делать будешь ЭКО?

 

Девочки, привет. Давно не писала. У меня 7 нед 4 дня беременность. Эмбрион 12 мм и сб 149. Но вот положили в больницу. Мазня и живот болит. Нашли гематому, частичная отслойка пя и пя стало деформированным. Надесь вылечимся. Столько шли к этому, и когда видешь как пульсирует сердечко, еще сложнее.

Очень надеюсь, что все у тебя наладится!!!! Держу за вас кулачки!!!! Старайся думать только о хорошем!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки добрый день. Была вчера в клинике выдали уколы Диферелин 0.1 С субботы начинаю колоть. Вопрос по поводу хронения сказали хронения строго в холодильнике. Какая должна быть там температура? Поставила в холодильник термометр с транспортировочной сумки бегаю то убавлю то прибавлю холод))) зашла в нет а там пишут хронить при комнатной темп....

Мне говорили, что его хранят при комнатной температуре, он же не активный, перед введением разводить надо. Сейчас мне колят Декапептил, так вот его обязательно хранить в холодильнике, так как он идёт в шприц ручке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет! Хранить в холодильнике! Я тоже его колю. На какой дц тебе назначили колоть? Мне с 21дц

 

Привет) Где делать будешь ЭКО?

 

 

Очень надеюсь, что все у тебя наладится!!!! Держу за вас кулачки!!!! Старайся думать только о хорошем!!!!

Привет, землячка. Квоту получила на первомайку (Героев революции 3) , хочу пойти к Левинсон, просто кроме нее никого не знаю.

 

А ты?

 

Чеснок я и не знаю( сначала планировали мягкую стимуляцию. После сдачи анализов Ре сказала длинный. АМГ 0.78 И прогестерон низкий.

У меня АМГ 1,04, прог у меня вообще никто в протоколах особо не смотрит.

 

Всем привет еще раз. Пришла с УЗИ- кистозное образование в левом яичнике 28 мм. В июле еще ничего не было, значит выросло в этом цикле. Планировался протокол через 10-12 дней ориентировочно (сегодня 18 дц). У кого-нибудь была подобная ситуация? Что делали?

Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана, у меня была киста перед протоколом, не взяли. Посадили на противозачаточные, месяц пропила, она ушла. Взяли на след.месяц.

У нас в клинике ещё пунктируют кисты, но мне не предложили.

Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана,  Привет. Мне пунктировали кисту и в этот же день начался протокол.

Изменено пользователем "Sweet Kiss"
Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана,  У меня тоже была киста перед переносом, месяц пила противозачаточные и свечи ставила (название уже не помню).Но вообще мне РЕ говорила, что могут и взять с кистой, все зависит от размера кисты и у меня эндик сдулся еще в том месяце. Цикл пропустили и все восстановилось.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, за отзывы. Как-то настроилась уже на сентябрь, не хотелось бы переносить, да и переносить сильно нельзя- может квота пропасть- я по ОМС. Я согласна на пунктировать, пусть, только бы получилось все, очень долго ждем второго малыша- 12 лет уже, все то одно, то второе, с ЭКО год как заморочились, раньше все сами пытались, но возраст стал на хвост наступать- в марте 40. Это будет третий протокол, до этого два раза платно делали- еще долги не отдали, не хочется квоту просто так потратить, надо с умом подойти. Очень надеюсь, что киста уйдет сама. Столько месяцев подряд делала узи- все нормально было, а тут как назло. Эх...

Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана мы решили попробовать за свой счёт в Авиценне у Бройтман. На квоту документы тоже подала, но дадут теперь только в следующем году. Как тебе Левинсон?

 

А до этого ты где и у кого делала?

Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана,  Если что пунктируйте, не надо откладывать. Моя Ре даже не думала переносить протокол. На 4 дц пунктировали и выдали все лекарства. Я тоже по ОМС

Пунктирование платно, но это стоит того. И не факт что в след.месяце не будет кисты.

 

Меня даже не спрашивали. Поставили перед фактом. Киста есть, приедешь уберем и выдадим лекарства.

Ссылка на это сообщение

Привет, землячка. Квоту получила на первомайку (Героев революции 3) , хочу пойти к Левинсон, просто кроме нее никого не знаю.

 

А ты?

 

 

У меня АМГ 1,04, прог у меня вообще никто в протоколах особо не смотрит.

 

Всем привет еще раз. Пришла с УЗИ- кистозное образование в левом яичнике 28 мм. В июле еще ничего не было, значит выросло в этом цикле. Планировался протокол через 10-12 дней ориентировочно (сегодня 18 дц). У кого-нибудь была подобная ситуация? Что делали?

У меня была киста ( правда не знаю какого размера ) взяли с ней в свежий протокол , за время стимуляции она рассосалась сама . А вот на крио перенос не берут жду уже второй месяц когда уйдёт (
Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана мы решили попробовать за свой счёт в Авиценне у Бройтман. На квоту документы тоже подала, но дадут теперь только в следующем году. Как тебе Левинсон?

 

А до этого ты где и у кого делала?

Первый протокол- Назарова, Авиценна, получили 1 клетку, росло всего 2 фолика, но эмбрион получился отличник, перенос на 5 день, пролет, грешу на непролеченный хр.эндометрит

 

Второй- Мустафаева "Будут дети", пошли к ней на следующий цикл после пролета в Аве, чтобы назначила подготовку, а она сходу-давайте в этом цикле, пока организм от гормонов не отошел, подкололи перговерис, получили 2 фолика, но все равно 1 клетку, эмбрион развивался плохо (эмбриолог проворонила, мы одновременно в протоколе были вдвоем с девушкой всего, больше никого, так вот и у нее, и у меня эмбрионы были никакие, но у нее из 20 - 1 подсадили, а у меня из 2- 1), пролет естественно.

 

Вот теперь подошла очередь, но квоты только на первомайку. Левинсон мне нормально, немного "заучкой" показалась, педантичная, въедливая, но может это и не плохо, все предусмотрит. Сейчас главное с кистой разобраться.

 

У меня была киста ( правда не знаю какого размера ) взяли с ней в свежий протокол , за время стимуляции она рассосалась сама . А вот на крио перенос не берут жду уже второй месяц когда уйдёт (

То есть в свежем перенос не планировался, всех заморозили?

 

Мама Кати Оксана, Если что пунктируйте, не надо откладывать. Моя Ре даже не думала переносить протокол. На 4 дц пунктировали и выдали все лекарства. Я тоже по ОМС

Пунктирование платно, но это стоит того. И не факт что в след.месяце не будет кисты.

 

Меня даже не спрашивали. Поставили перед фактом. Киста есть, приедешь уберем и выдадим лекарства.

Я тоже настроена на пунктирование, 12 буду обговаривать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет, всем исполнения главной мечты)))

я снова к вам, в свой третий по счету крио-протокол (надеюсь в этот раз удачный и счастливый)))))

цикл раньше начался, моя РЕ в отпуске, но по стечению обстоятельств ее вызвали раньше, и мне не придется откладывать протокол на октябрь!!!!

Так что с верой в малыша я с вами). в четверг на узи, надеюсь никаких неприятных сюрпризов там не найдем. у меня после второго свежего была бхб в июне. надеюсь, восстановилась)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана А сейчас ты пролечила эндометрит? Где и как лечила? Я тоже лечу его((( после протокола дальше буду долечивать эндометрит.

Ссылка на это сообщение

Рыжий пузик)), привет! Помню тебя (раньше читала все сообщения "из кустов"). У меня тоже была бхб после крио-переноса. Сейчас в режиме ожидания - 5 дпп моей снежинки.

Как отдохнула? Что-то принимала для восстановления организма? Причину искала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, за отзывы. Как-то настроилась уже на сентябрь, не хотелось бы переносить, да и переносить сильно нельзя- может квота пропасть- я по ОМС. Я согласна на пунктировать, пусть, только бы получилось все, очень долго ждем второго малыша- 12 лет уже, все то одно, то второе, с ЭКО год как заморочились, раньше все сами пытались, но возраст стал на хвост наступать- в марте 40. Это будет третий протокол, до этого два раза платно делали- еще долги не отдали, не хочется квоту просто так потратить, надо с умом подойти. Очень надеюсь, что киста уйдет сама. Столько месяцев подряд делала узи- все нормально было, а тут как назло. Эх...

 

Я тоже по омс делала , тоже третий раз. Решили не рисковать, мало ли как киста отреагирует. Спокойно пропила ОК , киста ушла, мы спокойно вошли в протокол.

Мы тоже планировали в июле, т.к военные и хотели успеть за отпуск,но вот пошли в августе ))) Всё что Бог не делает, всё к лучшему )))) я считаю тут спешка ни к чему )))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...