Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо, девочки, за отзывы. Как-то настроилась уже на сентябрь, не хотелось бы переносить, да и переносить сильно нельзя- может квота пропасть- я по ОМС. Я согласна на пунктировать, пусть, только бы получилось все, очень долго ждем второго малыша- 12 лет уже, все то одно, то второе, с ЭКО год как заморочились, раньше все сами пытались, но возраст стал на хвост наступать- в марте 40. Это будет третий протокол, до этого два раза платно делали- еще долги не отдали, не хочется квоту просто так потратить, надо с умом подойти. Очень надеюсь, что киста уйдет сама. Столько месяцев подряд делала узи- все нормально было, а тут как назло. Эх...

Так всеода, такое ощущение, что проверяется наше терпение ))))

 

Я вот в чт иду на прием, наконец-то начался цикл. Вот в чт и узнаю будет ли подсадка в этом месяце или опять перенесется. Но я считаю, что лучше уж перебдеть, чем недобдеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот и настали страшные деньки( вчера вышел бежевый утрик- побежала на УЗИ, все хорошо... сегодня утром собиралась на работу, пошла в туалет и кровь алая хлынула, я выпила транексам, поставила папаверин и вызвала скорую. Забрали меня в больницу, посмотрели и сказали - причин для госпитализации нет, идите домой. Я говорю: а что кровит тогда, на что мне ответили что не знают, но и наблюдать меня не будут... ушла в растерянности, пришла в перинатальный, они меня отправили на дневной стационар и открыли больничной.. списалась с ре, она сказала транексам пить, фракс на сегодня убрать и наблюдать. Алой крови нет, три капли бежевых и все на это время... От скорой я прям реально в шоке! Раньше ложили без проблем... вот так и вызывай их..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Elena8686,  Ну вот. Самое главное с крошками все хорошо!!! Береги себя и малышей!@@@@@

 

Zlatenika,  Я полностью доверилась врачу.

Изменено пользователем "Sweet Kiss"
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Elena8686, какие-то странные врачи у вас(((меня с тонусом по узи хотели положить в стационар как узнали что эко было,чтоб перестраховаться.А тут с кровью гуляйте...Я б них жалобу накатала в Минздрав.

Ссылка на это сообщение

Elena8686, надо было настаивать и грозить минздравом.

Я с таким сталкивалась когда у меня 2 вб была. Ложить не хотели.

Я звонила в страховую компанию, мне сказали пусть пишут письменный отказ и мы будем подавать в суд. Они сразу зашевелились. Просто мы часто своих прав не знаем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kseniya59,  я сама в шоке... раньше без проблем с кровью ложили... ладно, доживем до завтра, посмотрим..

 

ஜЖена Царяஜ,  с таким отношением они быстрее почистят, чем сохранят... так что может к лучшему что не взяли

Изменено пользователем Elena8686
Ссылка на это сообщение

Вчера мне врач на УЗИ сказала, что кровит эрозия или капилляры на шейке... если у меня даже на переносе эрозия кровила... откуда взялась хз, перед переносом в мае делала ЭКО- её не было

Ссылка на это сообщение

Zlatenika,  Я тоже в четверг еду)

Удачи тебе огромной!!! Я уверена Шибанова сделает все правильно!!!!@@@@@

Да я не парюсь. Просто сама задержка в 10 дней парила. Я в вс в клинику приехала и у меня прям там и началось. Я ЕИ говорю, при Вас организм начинает нормально работать ))))) В общем пусть идёт как идёт, смысла нет бежать вперед паровоза

 

Elena8686,  вылеживайтесь тогда, странно, что не положили, ну хоть больничный есть. Главное не волнуйтесь. Пусть масики на все 9 мес крепятся, и чтоб ничего не кровило больше!

 

Меня кстати клали в больничку по первому писку. Вы в электронную приемную всё равно пожалуйтесь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите. На 8дпп ХГЧ был 412 на 11дпп ХГЧ 1450. Перенос трёх пятидневок. Неужели все могли прирости ;)

Изменено пользователем EllaKa
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите. На 8дпп ХГЧ был 412 на 11дпп ХГЧ 1450. Перенос трёх пятидневок. Неужели все могли прирости ;)

По хгч не похоже, но после 1000 можно на узишку сбегать посмотреть сколько пя. Держим кулачки!

 

Хотя по нормам с 1й страницы может и все трое )))))

Ссылка на это сообщение

Zlatenika,  спасибо. Завтра вечером к Ре. Надеюсь УЗИ сделает, хоть и слишком рано. На 12дпп врятли покажет :)

Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите. На 8дпп ХГЧ был 412 на 11дпп ХГЧ 1450. Перенос трёх пятидневок. Неужели все могли прирости ;)

Ну думаю 2 точно! А может и все!!!))) Простите если не ошибаюсь это вы писали что мужу не стали говорить про перенос 3х?

 

Elena8686,  Какой ужас и безобразие((( Вы пишите как вы там. Я верю что у вас все будет супер!!!

Изменено пользователем slslsl
Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана А сейчас ты пролечила эндометрит? Где и как лечила? Я тоже лечу его((( после протокола дальше буду долечивать эндометрит.

В процессе еще- это второй цикл. В первом цикле :метронидозол (после м. до овулции), после овуляции ацикловир )таблетки) и свечи Виферон. Второй цикл с 5 дц до м. таблетки Актовегин, порсле м и до овуляции тампоны: 5 шт метронидозол с димексидом, 5 шт. хлоргексидин, после овуляции до м. свечи генферон. На третий цикл было запланировано физио, но дали квоту и, возможно, в след. цикле вступлю в протокол. Но что хочу сказать, в этом цикле на 6 дц. делала пайпель- хр.эндометирита нет, а на гистере 11 мес. назад был. Но я и чувсьвую себя ТАМ как-то по-другому, легче, лучше. раньше после м. до овули была коричневая мазня. в этом цикле все нормально. Эта схема старого акушера-гинеколога.

 

Девочки моя деточка со мной!!! Сегодня перенесли одного самого замечательного эмбриончика, теперь я беременная! Минимум на 2 недели, надеюсь на 9 месяцев )) жду информации об остальных малышах от эмбриолога, у нас МФ и они у нас слабенькие оказались. Если завтра они подтянутся в развитии, то заморозят

Пусть все будет хорошо и с этим эмбриончиком, и с теми.

 

Я тоже по омс делала , тоже третий раз. Решили не рисковать, мало ли как киста отреагирует. Спокойно пропила ОК , киста ушла, мы спокойно вошли в протокол.

Мы тоже планировали в июле, т.к военные и хотели успеть за отпуск,но вот пошли в августе ))) Всё что Бог не делает, всё к лучшему )))) я считаю тут спешка ни к чему )))

Я тоже себя так настраиваю, ТАМ знают, видимо, как лучше. Мы тоже бывшие военные, муж, я имею ввиду, но после расформирования части пришлось уйти в гражданские.

 

Так всеода, такое ощущение, что проверяется наше терпение ))))

 

Я вот в чт иду на прием, наконец-то начался цикл. Вот в чт и узнаю будет ли подсадка в этом месяце или опять перенесется. Но я считаю, что лучше уж перебдеть, чем недобдеть.

Видимо, да. Главное результат. Потерпим.

 

Вот и настали страшные деньки( вчера вышел бежевый утрик- побежала на УЗИ, все хорошо... сегодня утром собиралась на работу, пошла в туалет и кровь алая хлынула, я выпила транексам, поставила папаверин и вызвала скорую. Забрали меня в больницу, посмотрели и сказали - причин для госпитализации нет, идите домой. Я говорю: а что кровит тогда, на что мне ответили что не знают, но и наблюдать меня не будут... ушла в растерянности, пришла в перинатальный, они меня отправили на дневной стационар и открыли больничной.. списалась с ре, она сказала транексам пить, фракс на сегодня убрать и наблюдать. Алой крови нет, три капли бежевых и все на это время... От скорой я прям реально в шоке! Раньше ложили без проблем... вот так и вызывай их..

У нас госпитализировали раньше без проблем. Пусть все у тебя будет хорошо!!!

 

Девочки подскажите. На 8дпп ХГЧ был 412 на 11дпп ХГЧ 1450. Перенос трёх пятидневок. Неужели все могли прирости ;)

Боже, как здорово! Я вас поздравляю! Пусть прикрепится столько масечек, сколько сами хотите!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вот и настали страшные деньки( вчера вышел бежевый утрик- побежала на УЗИ, все хорошо... сегодня утром собиралась на работу, пошла в туалет и кровь алая хлынула, я выпила транексам, поставила папаверин и вызвала скорую. Забрали меня в больницу, посмотрели и сказали - причин для госпитализации нет, идите домой. Я говорю: а что кровит тогда, на что мне ответили что не знают, но и наблюдать меня не будут... ушла в растерянности, пришла в перинатальный, они меня отправили на дневной стационар и открыли больничной.. списалась с ре, она сказала транексам пить, фракс на сегодня убрать и наблюдать. Алой крови нет, три капли бежевых и все на это время... От скорой я прям реально в шоке! Раньше ложили без проблем... вот так и вызывай их..

Вот у меня почти также, только красной не было. Вчера с ночи живот заболел, поставила свечку, выпила ношпу, доехала до работы вышел бежевый утрик, и все у меня истерика. Кое-как дожила до узи, по узи все хорошо, повода для беспокойства нет и никто не знает что это. Сегодня уже не болит и выделения чуть светлее чем вчера, транексам не стала пить, посмотрю как будет в течение дня.
Ссылка на это сообщение

Elena8686

Ты эстрогены отменяешь? Не быстро? Сколько у тебя их сейчас?

На фоне отмены бывает такое. У моей подруги было, ей возвращали часть.

Изменено пользователем Yulia-lia
Ссылка на это сообщение

Yulia-lia,  эстрогены не отменяю, все также, пью 3 прогиновы и поддержка та же... прогинову только 10 сентября начнём отменять.

Сегодня с утра умылась, вышел темно коричневый крайнон со вчерашней кровью. Буду сегодня наблюдать, если появиться свежая кровь, то поеду сама в другую больницу ложиться( если конечно возьмут)

 

EllaKa,  я на 15 дпп ходила на УЗИ, тогда пя увидели, но совсем маленькие были, по 3 мм

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...