Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ЯОлечка, у меня не было никогда проблем с кровью и если б не сдала ддимер на 4 дпп так и не знала бы,что он у меня в 5 раз взлетает от нормы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана Это в ЖК лечение тебе назначили?

Нет, в коммерческой клинике. У нас в ЖК. к сожалению, с назначениями очень туго, не хотят заморачиваться совсем.

 

Девочки, привет. Вы-то точно сможете мне подсказать, что со мной. Первый протокол ЭКО, перенос был 1.09, те сегодня получается 4ДПП. Начиная с 2ДПП болит живот как на месячные. А сегодня были небольшие коричневые прожилки в выделениях. (извините за подробности ) Это чего? Ждать месячные так рано?, те по календарю они и должны быть дня через 3-4. В поддержке утрожестан 200*3 дюфастон 1*2. Я как бы в печали, или может еще рано расстраиваться?(

Для м. рано, даже если протокол неудачный будет, ну это я так, к слову. У меня в неудачном протоколе м пришли через 3 дня после отмены поддержки. Живот тоже тянуло в обоих протоколах, у многих тянет, во-первых, сильнее прислушиваемся к себе, во-вторых о волнения может быть тонус, это не есть хорошо, можно поставить папаверин. Выделения тоже у многих бывают-может немного подкровить шейка после переноса, а если сложный перенос (у меня, например, ниша в шве после кс, так при переносе так проходили катетером, что выла от боли, особенно во втором проте), так и внутри матки могут быть микроповреждения от катетера. Но это из области неблагоприятных прогнозов, а из области благоприятных- имплантация.

 

Всем привет. Хотела в сентябре в крио идти, но не пришлось. Стимуляция и поддержка не прошли мимо для меня...Полетела печень( Лежу теперь в больнице, анализы не улучшаются.(

Все наладится и вы вступите в протокол.

 

Девчонки скажите, а у кого не было никогда проблем с кровью, вы тоже контролируете д-димер?

Гемостаз в норме, но есть мутации гемостаза, Д-димер контролирую перед протом и в процессе, был нормальным. Девочки, кто-то с мутациями гемостаза сдает перед протом гомоцистеин? Как результаты?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Elena8686,  удачи вам троим, все будет хорошо! Вон тут какая поддержка собралась, всем форумом дружно даём энергетические посылы на скорейшее выздоровление!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет, а нас вчера положили в больницу.. собралась я вчера после очередного кровления и поехала в больницу...

Держим за вас кулачки крепко-крепко!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Elena8686, держу за тебя кулачки @@@@@ Форум читаю, но пока писать особо нечего. Что у тебя сейчас в поддержке? Какой прогик? Что делают в больнице? Какие назначения?

 

Мы планируем крио в сентябре, но тут уж как меси придут. Из назначений Ре сдали только ХЛА совместимость с мужем, ждём результаты (2 недели ждать). Всё остальное Ре сказал в норме и нужно пробовать еще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Елена8686 - дtржу за вас @@@.

Я вот решила пойти еще к другому именитому РЕ - не в целях ЭКО, а так сказать в целях взглянуть свежим взглядом на мои анализы - все равно в Династии поток - может что-то упустили....

Итог - у меня плохой мазок на онкоцитологию - причем из бесплатной хороший, а в платной нашли все тоже самое как и пару лет назад...вывод - онкоцитологию нужно делать платно - т.к. как мне пояснили - в это анализе даже если ничего не нашли - обязаны подробно все расписывать что видят...а не штамп ставить "все норм". Как итог - скорее всего будет делать конизацию шейки - после гистологии - в эту пятницу буду сдавать...

Еще обнаружили кисты шейки по узи - их мне тоже никто не ставил ранее - на мониторе подтвердилось при кольпоскопии - во время гистологии тоже уберут....

 

А еще по онкоцитологии поставили признаки ВПЧ - вируса папиломы человека - сдала 21 маркер - один как я поняла точно есть - 16-й - высоконкогенный...

 

Как мне объяснила врач - и потом подтвердила Моисеева - его наличие могло спровоцировать пролетные протоколы - во первых страдает эпителий в матке - ХЭ может быть еще и отсюда - во вторых именно поэтому могли недоживать до 5-го дня или быть очень хилыми...

 

Поэтому скорее всего назначат протививирусное широкого спектра действия нам с мужем - т.к. из-за отсутствия труб презиком не пользуется))) заодно пролечим его герпес....

 

Еще жду нового цикла сдать анализы по крови - и мне распишут препараты на протокол гемотолог....

 

Надеюсь это поможет :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам за поддержку..

 

Карэн,  в поддержке все так же крайнон, 300 утрика и укол прогестерона. Сегодня взяли много крови на анализы и мазки, по УЗИ все хорошо, через несколько дней будут ещё делать смотреть. Ни кто не поймёт откуда алая кровь идёт.. вчера вообще сказали что один мой крошка замер, а сегодня сердечко стучит... короче теперь с врачами сидим ждём и смотрим...

Ссылка на это сообщение

Девочки, я как то волнуюсь... У кого нибудь были такие высокие цифры ХГЧ?

8 дпп 412,9

Через 48часов 990

Через 19 часов 1325( так получилось, что сделали раньше)

Ре спокоен, как удав. Говорит, что прогресс хороший. А я более 150 на 8дпп на сайте не нашла :(

Напомню, перенос 3-х бластиков на 5-е сутки.

Изменено пользователем EllaKa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Elena8686, а прогик колишь 1% или 2,5%. Что-то упустила эту информацию. Думаю тоже скорректировать самостоятельно себе поддержку, побольше сделать. Думаю что одного крайнона мало и всё-таки поддержка слабая. Пока всё обдумываю. У меня еще целая невскрытая пачка крайнона, но думаю перейти на утрик. Есть подозрение что крайнон мне не подходит и от него постоянно кровит. И конечно собираюсь обсуждать повышение поддержки с Ре, особенно если в ХЛА у нас всё норм будет, думаю что причина моих пролетов недостаток поддержки.

 

EllaKa, у меня в первом пролётном крио ХГЧ на 8 ДПП был 330, подсаживали 2 пятидневки тогда

Ссылка на это сообщение

EllaKa, сорвалось всё когда ХГЧ был более 3000, на 15-16 ДПП. У меня 2 крио и 2 срыва, пока разбираемся в чём дело. Готовимся к 3му крио.

спасибо за ответ. Сочувствую. У меня на крио ничего не осталось. Было всего 5. До 5х суток дожили только 3. 2 отличника и один, как врач сказал, так себе... Вот всех и подсадили. Изменено пользователем EllaKa
Ссылка на это сообщение

EllaKa, до узи не дошло, сделали узи уже после того как повыходили огромные сгустки и с шариками похожими на эмбрионов (писала на форуме об этом и даже фото выкладывала одного такого сгустка). Прижились скорее всего оба. УЗИ сделали дней через 4-5, в матке уже ничего не было и эндик был 6 мм.

 

EllaKa, я думаю у вас как минимум двое прижились

Ссылка на это сообщение

Карэн,  Я прочитала вашу историю. Верю, что следующий будет победный!!!@@@@@

Мне пересаживали с эндометрии 15мм. На 12 дпп(вчера) он был 22. Рыхлый. ХГЧ был уже явно больше 2000, но ничего пока не видно:)

 

17 лет смотрела на "пустые" тесты... Так что чудеса бывают!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ЯОлечка, у меня не было никогда проблем с кровью и если б не сдала ддимер на 4 дпп так и не знала бы,что он у меня в 5 раз взлетает от нормы.

И что вы с этим делали?

У меня просто тоже с кровью все норм, а вот ддимер высокий после подсадки. Мне РЕ сказала ничего делать не надо.

Ссылка на это сообщение

И что вы с этим делали?

У меня просто тоже с кровью все норм, а вот ддимер высокий после подсадки. Мне РЕ сказала ничего делать не надо.

Лично у меня кровь вне протокола - отличная - НО, т.к. есть мутации тромбофелии на лекарствах кровь начинает сгущаться, даже без беременности...

Вы же вроде писали в темку тормбофелии - выложите туде ваши анализы - девочки подскажут

 

Бесконрольный рост д-димера может привести к замершей ...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...