Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки,спасибо вам за поддержку!Вы все отзывчивые ,добрые,но где-то и леща можете дать,чтоб очухатьться,иногда этого прям не хватает))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ஜЖена Царяஜ,  мы до сих пор ещё не снижали, у меня 3 таблетки в день)

У меня 6 т прогиновы и по 2 гр Дивигеля 3 раза в день. Может поэтому так рано снижать сказали?

Ссылка на это сообщение

Katya81, я в этом протоколе колю гемапаксан - аналог клексана, но по цене выигрывает. Гематолог не против замены, хотя прописан по схеме был клексан. Другие не пробовала... Не подскажу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ஜЖена Царяஜ, у меня было 2 т.прогиновы и отменять 1 начали только после сб.И то я ее раз в 3 дня по 1/4 отменяла.Полностью убрала в 8.4 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите мне когда сдавать д-димер и коагулограмму при трехдневочках? На какой дпп?врач назначила на 6дпп,мне кажется долго..

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите мне когда сдавать д-димер и коагулограмму при трехдневочках? На какой дпп?врач назначила на 6дпп,мне кажется долго..

В свежем протоколе назначали на 3дпп. И ддимер уже был очень высокий

Ссылка на это сообщение

Angel-Cat У меня в назначениях всегда обычная была. Заказала себе активную фольку и пью Берокку. Витамин Д оставила 1 капсулу (2500 ме). Из витаминов всё. В протоколе еще витамин Е до подсадки подключу для эндика. Берокка сейчас заканчивается, думаю Б12 в чистом виде купить. Стараюсь большенство витамиов заменить продуктами (спасибо огороду и фермерам с курочками и яичками))). Берокку пила больше для того чтоб нервную систему в порядок привести.

Берокка отличные витамины, я часто их пью.

Как-то года 3 назад я как обычно пришла к своему доктору-дерматологу на ботокс, раньше раз в год делала область глаз. И тут в процессе уколов он мне говорит, ты витамины Б сейчас пьёшь? Я говорю да, Берокку, альфа липоевую и омегу. Он говорит то-то у тебя кровь жидкая, и я тоже вижу, что на месте каждого укольчика капелька крови. Вот никогда раньше такого не было. Попросил меня не пить витамины, когда в след раз приду, особенно на фраксель лазер, иначе крови+сукровицы будет больше чем надо.

Я прям хорошо запомнила эту историю с бероккой, т.е. вит Б вон как хорошо работают в плане разжижения.

Витамины из качественных продуктов усваиваются на 100% какие бы мутации у тебя не были, например в гречке 60% суточной нормы фолиевой, много железа и т.п.

Особенно такой момент, что ведь неизвестно здоровы ли генетически эмбрионы, какой смысл в простынях анализов, если не делал ПГС.

Вообщем держи оборону дальше и слушай Ре, у него опыт, и в отличие от нас он не ставит диагнозы на основе женских форумов.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Нужна ваша помощь. Завтра перенос, у меня сегодня вечером поднялась температура до 37,8. Ее нужно сбивать?

Может от прогестерона? Если никаких простудных симптомов нет. У меня повышалась уже после переноса где-то с 8 дпп. Доходила до 38,3. Сбивала обычным парацетомолом (панадол). Больше ничего нельзя было. Отменили масляный прогестерон, и все прошло. Удачного переноса!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ஜЖена Царяஜ,  на отмене прогиновы в первом крио начало мазать, в итоге всё сорвалось. Очень жаль что тогда мне никто не посоветовал перестать снижать прогинову. Второй крио отменяла со дня подсадки. В итоге плохо рос хгч, но рос и удваивался раз в 2 суток, но в итоге начал падать. Да, снижай потом по 1/4 раз в 3 дня. Даже по 1/2 это много. Это моё мнение, конечно всё индивидуально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Grinasha

Такая температура просто так не возникает ,значит есть воспаление. И если оно есть ,неважно собьешь ты температуру или нет, воспаление то останется. Так что лучше свяжись с доктором своим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ஜЖена Царяஜ,  что за настрой такой? Просто у тебя оч большая доза, поэтому хотят сейчас начать отменыу.. если боишься- то подожди до УЗИ и там начнёшь отмену)

Ссылка на это сообщение

singsong,  берокка мои любимые витамины. И форма в шепучках очень нравится. Вчера всётаки решила не менять их на чистый витамин Б12 и купила еще пачку. До подсадки точно успею пропить. Там хоть и не так много Б12, но думаю мне достаточно, так как питание у меня сейчас полноценное, продукты в магазине почти не покупаем, огород кормит и не полинились и нашли фермеров которые держат курочек. Видимо я всё таки была немного беременная и в этот период меня безповоротно отвернуло от магазинных яиц, такие вонючие) Нам только осталось фермеров с мясом найти. Рыбу у нас никто не выращивает) Витамина Б12 много в печени и мясе. Это всё ем

Ссылка на это сообщение

kseniya59, да про терратогенный эффект тоже уже всё прочитано) Если правильно это слово написала.

 

Про повышенный пролактин кстати еще вычитала. О его влиянии на имплантацию. На имплантацию он не влияет, только на овуляцию. Но он влияет на прогик, как следствие и проблемы с имплантацией. И соответственно я сделала вывод о том что мне нужны более высокие дозы прогика. Прол у меня завышен не критично между прочим. А во время протокола прол снижать нельзя, достинекс, агалатес и подобные препараты также могут вызвать аномалии плода

 

Angel-Cat, ну вот по этому я и не вижу смысла сдавать мне мутации, так как кровь я всё равно планирую мониторить в грядущем протоколе. И уже на основании анализов в протоколе думать и обсуждать с Ре нужны ли мне какие-то препараты для крови. В крио протоколе немного попроще с кровью.

Не исключаю что в моём плане еще что-то может поменяться. Так как ждём еще показатели по иммунке. Копаем пока там.

Опять же никому не навязываю своё мнение и не даю советы. У каждого своя ситуация.

У меня пролактин был конкретно повышен, первый раз сдавала, пропила курс достинекса еще в июне. Вот пару дней назад сдавала, пролактин в медиане. Может до протокола пропить, он вроде от стресса растет, а если в гипофизе всё хорошо, то и не поднимается. Я даже мрт мозга с контрастом делала )))

Пока время есть может к эндокринологу заскочить?

Ссылка на это сообщение

А вот интересно, я раньше считала что из нмг есть только Фраксепарин и Клексан. А оказывается есть Эниксум, Анфибра, Гемапаксан, Фленокс. В прошлый раз Цибор предлагали. Что лучше колоть то?

Привет. Я честно не знаю что лучше. Сказали что у Эниксума и Клексана одинаковое основное вещество. Я и на форуме у девочек спрашивала можно ли заменить, и врач сказала что это одно и тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zlatenika,  я ходила с таким пролом к эндокринологу, он сказал ничего страшного. МРТ с контрастом тоже делала, всё норм. Да, это гормон стресса. Сдавала его я сразу после пролётного протокола. Ещё пролактин повышается при беременности и в беременность его снижать конечно нельзя и пить препараты. Так мне 3 гениколога сказали. Даже перед ИИ когда снижали, только через цикл пошли на ИИ. Но это мой случай. На сколько знаю, при аденомах пролактино-снижающие назначают во время беременности, но утверждать не буду. Мой Ре также сказал что пролактин не влияет у нас ни на что. Мы на згт

Ссылка на это сообщение

ஜЖена Царяஜ,  что за настрой такой? Просто у тебя оч большая доза, поэтому хотят сейчас начать отменыу.. если боишься- то подожди до УЗИ и там начнёшь отмену)

Вчера очень устала с этими поездками, приехали и вырубилась. В 12 отключила будильник, а дюф не выпила. Проснулась в 4 утра как подстреленая, не могу вспомнить как отключала будильник. Чую, а грудь вообще не болит (хотя она у меня ещё до подсадки начала ) , сразу выпила таблетки и лежу с выпучеными глазами.

Щас то болит, но что было ночью. Я боюсь.

 

Просто у меня в прошлом протике начал падать хгч, но он маленький был совсем. Видимо подсознательный страх. Завтра хочу сдать ХГЧ платно.

Вот откуда такой настрой (( А на счёт отмены я не переживаю, успею отменить, главное чтобы всё с ними хорошо было.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...