Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

ஜЖена Царяஜ,  ничего страшного, ты же выпила в 4 утра, но впредь будь внимательнее и ставь будильники на часы приема лекарств) требует душа сдать хгч- сдай, а то только нервничать больше будешь))

И на грудь особо не обращай пока внимание, у меня она вообще разогналась только неделю назад, а до этого кольнёт и все, тоже только успокаивали меня цифры хгч

Изменено пользователем Elena8686
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки сегодня сдала хгч повторно -93,50 позавчера был-22,93,сегодня 13 дпп,это я понимаю б/б?расстроилась я конечно,ещё позавчера подколола 1000 хгч,видно и хвост есть в результате,и не помог он мне!!Реву!

Не реви, у меня на 13 дпп 5 дневки было 114. До этого на 9дпп 36, на 7 дпп было хгч 6. Вон по квартире бегает Просто поздняя имплантация бывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, вы уж извините за вопрос, чего же еще делать на женских форумах, как не искать поддержки и помощи от женщин с такими же проблемами.

мы не лечение советуем, а сдать анализ и обратиться за помощью к гематологу, суть вопроса 5- тыс руб

упираться можно годами и быть ведомыми такими"полезными " советами как ваш, множить кол-во протоколов, страдать каждый раз от потерь и топтаться на месте разбираясь в причинах.

Девочки любые советы хороши , если они приведут вас к рождению ребенка!

зачем же в планировании сидеть годами, отрицая, что гематологи ерунда, ре -бог, его назначения не подлежат обсуждению и т. д, у каждой из нас организм индивидуален, но проведя здесь столько лет! и выслушав советы женщин с форума , можно же сделать выводы и хотя бы сходить на консультации к нескольким ре и послушать их мнения!

и наконец то перейти в болталку ожидающих рождения малыша

Уже хочется в болталку родивших ))))) тут просто иногда советуют лекарства пить, а без врача, считаю, нельзя себе назначать. Но это мнение, а люди мы все взрослые и каждый решает сам, делать что-то или нет.

А тут, на форуме, поддержка. Я лично тут, потому что могу поговорить про эко. У меня никто не знает и не будут. А девочки уже тут как родные стали ))))

 

Elena8686, да у меня стоят будильники )))просто вчера видимо настолько устала, что не услышала.

Сделала тест, ярче намного вчерашнего! И это на 2 мочу! Ура!!!

Я тоже считаю, что ничего страшного! На все 9 месяцев пусть будет всё хорошо!

 

Elena8686,  выписывафтесь уже домой поскорее ))) гланое отслоек нет. Не кровит уже?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ஜЖена Царяஜ,  у меня было всего2 прогиновы. Отменять начали с 8 недели после УЗИ. Ре предупредил, что может быть кровь и сказала запостись прогиком 2,5% ну если что вернуть дополнительно прогинову. Все обошлось. К 10 недели эстрогены убрали. Но у вас доза большая, думаю не просто так. Слушайте врача и следите за выделениями. Эстрогены надо отменять к определенному сроку Б обязательно, это не прогестерон, который до самых родов бывает не отменяют.

 

Elena8686,  бывает алая кровь из-за роста матки лопаются мелкие капилляры (так объяснил Ре моей подруги у неё тоже кровило хотя не отслоек ни гематом, родила сына).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Берокка отличные витамины, я часто их пью.

Как-то года 3 назад я как обычно пришла к своему доктору-дерматологу на ботокс, раньше раз в год делала область глаз. И тут в процессе уколов он мне говорит, ты витамины Б сейчас пьёшь? Я говорю да, Берокку, альфа липоевую и омегу. Он говорит то-то у тебя кровь жидкая, и я тоже вижу, что на месте каждого укольчика капелька крови. Вот никогда раньше такого не было. Попросил меня не пить витамины, когда в след раз приду, особенно на фраксель лазер, иначе крови+сукровицы будет больше чем надо.

Я прям хорошо запомнила эту историю с бероккой, т.е. вит Б вон как хорошо работают в плане разжижения.

Витамины из качественных продуктов усваиваются на 100% какие бы мутации у тебя не были, например в гречке 60% суточной нормы фолиевой, много железа и т.п.

Особенно такой момент, что ведь неизвестно здоровы ли генетически эмбрионы, какой смысл в простынях анализов, если не делал ПГС.

Вообщем держи оборону дальше и слушай Ре, у него опыт, и в отличие от нас он не ставит диагнозы на основе женских форумов.

а если вывалить кучу денег за ПГС/ПГД и потом переносить генетические правильные эмбрионы в матку, где будет не подготовленный эндометрий/ нарушение питание Э из-за загустения крови/или наоборот разжижения и тд- это правильно? Генетически здоровый эмбрион тоже не гарантия беременности. И тут случае такие были и не раз! А оборону держать, простите, от кого? От форума? Тогда какой смысл задавать тут вопросы?

 

ஜЖена Царяஜ,  вам лёгкой беременности! Правильно, что беспокоитесь. Наши дети нужны только нам))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Zlatenika,  я лучше тут побуду, не так страшно) вчера старая кровь вышла и сегодня бежевая капля, но врач сказала хорошо что свежей крови нет..

Я в том смысле, что выздоравливайте скорее, чтоб больница уже не нужна была)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ஜЖена Царяஜ

Мне отменяют с 28дпп. Была на приёме у ре недавно и высказала свои страхи по снижению дозы и отмене. Она развеяла сомнения и сказала, что как бы эстрогены не супер здорово тоже влияют на малыша и что если по узи и самочувствию все хорошо, то надо слезать. У меня отмена полная произойдёт около 10-11 недель. Но буду сдавать эстрадиол время от времени.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yulia-lia, мне с 17 дпп сказали начинать отменять по 1 т прогиновы и 1 гр. дивигеля раз в 3 дня. Но доза у меня высокая очень. Думаю все правильно )) Сказала в случае мазни Дицинон в таблетках пить. Но надеюсь это обойдётся ))))

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir

Гарантий беременности вам никто вообще не даст, вы это прекрасно понимаете. И дело не всегда в крови. Если у вас какие-то проблемы были в этом деле, тогда другое дело. В моем случае только пгд надо было делать,к примеру, потому что проблема была в эмбрионах и таких случаев много. Кстати , это одна из главных причин.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброго времени суток, девочки !

Я снова к вам.. для печальной статистики оставлю это здесь , тк сама искала кучу информации с такими примерами .. был криопротокол в естественном цикле, одной 5 дневочки , хгч рос:

7 дпп - 27

8 дпп - 29

9 дпп - 39

11 дпп - 115

16 дпп - 1 274

21 дпп - 4 094 (сразу подозревала что мало...)

22 дпп - 5 195, на 23 дпп плотное яйцо , эмбрион , сердцебиение , потом повторное УЗИ через неделю, все по срокам 6 нед и 2 дня, потом спустя 2 недели , и к сожалению - опять ужасный приговор - замершая беременность на 8 неделях ! Слезы пролиты , ваккум сделан, все отправлено на анализ , ждём! У меня вопрос к пережившим такое же ... через сколько вы вступали в новый протокол? Как восстанавливались ?

Ссылка на это сообщение

Доброго времени суток, девочки !

Я снова к вам.. для печальной статистики оставлю это здесь , тк сама искала кучу информации с такими примерами .. был криопротокол в естественном цикле, одной 5 дневочки , хгч рос:

7 дпп - 27

8 дпп - 29

9 дпп - 39

11 дпп - 115

16 дпп - 1 274

21 дпп - 4 094 (сразу подозревала что мало...)

22 дпп - 5 195, на 23 дпп плотное яйцо , эмбрион , сердцебиение , потом повторное УЗИ через неделю, все по срокам 6 нед и 2 дня, потом спустя 2 недели , и к сожалению - опять ужасный приговор - замершая беременность на 8 неделях ! Слезы пролиты , ваккум сделан, все отправлено на анализ , ждём! У меня вопрос к пережившим такое же ... через сколько вы вступали в новый протокол? Как восстанавливались ?

У меня была замершая и анэмбриония в декабре 2017. Было инструментальное опорожнение матки на 33 дпп. Назначали Амоксиклав на 7 дней. Сейчас в свежем протоколе. Ждала долго квоту, поэтому столько времени прошло. Прошлым летом был выкидышь а августе, в ноябре уже была в протоколе. РЕ говорила, что через 3 месяца можно вступать.

Ссылка на это сообщение

Kinder Pingvi,  вы вычитываете между строк только то, что вам ближе! Я не писала про гарантии Б и не утверждаю, что кровь всему виной. У всех все по своему. Я говорю, что переносить генетически здоровый эмбрион при недостаточной подготовке организма к этому- может привезти к потери и генздорового эмбриона. Ну вы то не пошли на ПГД! Вы выбрали другой путь! У кого то не в крови дела, у кого то в ней! Я за то, что бы проверяться и искать причину Бб/ЗБ/выкидышей или отсутсвие имплантации и тд, а не клонировать протоколы.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки привет,ну вот и вроде все,сегодня сдала хгч15дпп-83,47..позавчера был -93..что-то все таки моим малышам не хватило..завтра будем разбираться!девочки желаю всем всем всем хорошего хгч,родить в срок розовощеких карапузов,ну и нам в следующий раз удачи!Всем спасибо,что выслушали!

Ссылка на это сообщение

ஜЖена Царяஜ,  ох уж эти отмены и в таком сразу количестве... будем надеятся все обойдётся) обычно в случае мазни возвращают эстрогены

Я слышала да. Мне сказали если такое будет звонить на дежурный номер.

Ссылка на это сообщение

Девочки , у кого в поддержке был крайнон, были ли у вас проблемы с анализами мочи... Уже второй раз сдаю мочу и приходят плохие результаты, врач говорит что это от крайнона. Извините за подробности, когда сдаю, в баночке прям куски его плавают(((

Ссылка на это сообщение

Девочки привет,ну вот и вроде все,сегодня сдала хгч15дпп-83,47..позавчера был -93..что-то все таки моим малышам не хватило..завтра будем разбираться!девочки желаю всем всем всем хорошего хгч,родить в срок розовощеких карапузов,ну и нам в следующий раз удачи!Всем спасибо,что выслушали!

Очень жаль ((( Желаю скорейшего наступления Б!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...