Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, и я к вам не с радостными новостями. Мой крио закончился. Хгч <1,2 на 9дпп. Грешу только на качество своих снежинок.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ниже семи. Нормы придут до 13 - но это норма включает все возраста до 70 лет. Для удачной беременноти он должен быть ниже 7

Спасибо, обращу внимание.

 

Доброго времени суток, девочки !

Я снова к вам.. для печальной статистики оставлю это здесь , тк сама искала кучу информации с такими примерами .. был криопротокол в естественном цикле, одной 5 дневочки , хгч рос:

7 дпп - 27

8 дпп - 29

9 дпп - 39

11 дпп - 115

16 дпп - 1 274

21 дпп - 4 094 (сразу подозревала что мало...)

22 дпп - 5 195, на 23 дпп плотное яйцо , эмбрион , сердцебиение , потом повторное УЗИ через неделю, все по срокам 6 нед и 2 дня, потом спустя 2 недели , и к сожалению - опять ужасный приговор - замершая беременность на 8 неделях ! Слезы пролиты , ваккум сделан, все отправлено на анализ , ждём! У меня вопрос к пережившим такое же ... через сколько вы вступали в новый протокол? Как восстанавливались ?

Очень жаль. Мы после вык. на 7 нед. планировать начали через 3 месяца, но, к сожалению, неудачно уже 4 года. Восстанавливалась морально очень долго, физически- месяца 3, не меньше. Думаю, раньше не стоит, должно пройти время, не стоит рисковать.

 

Девочки привет,ну вот и вроде все,сегодня сдала хгч15дпп-83,47..позавчера был -93..что-то все таки моим малышам не хватило..завтра будем разбираться!девочки желаю всем всем всем хорошего хгч,родить в срок розовощеких карапузов,ну и нам в следующий раз удачи!Всем спасибо,что выслушали!

Очень жаль, сочувствую. Нужно идти дальше, ничего не поделаешь уже. Все это, конечно, очень тяжело, но, видимо, так кому-то где-то ТАМ нужно, чтобы наша дорога к детям была непростой, главное, не сворачивать и идти дальше.

 

Девочки, и я к вам не с радостными новостями. Мой крио закончился. Хгч <1,2 на 9дпп. Грешу только на качество своих снежинок.

Сочувствую.

Ссылка на это сообщение

Девочки , у кого в поддержке был крайнон, были ли у вас проблемы с анализами мочи... Уже второй раз сдаю мочу и приходят плохие результаты, врач говорит что это от крайнона. Извините за подробности, когда сдаю, в баночке прям куски его плавают(((

при сдачи анализа мочи: подмыться, из бинтика сделать тампончик и вставить во влаг-ще. Первую порцию мочи в унитаз среднюю в баночку (то есть немного в унитаз пописать, потом в баночку). Все будет ок. (научили в больнице). Утрик ставила почти всю Б
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"Sweet Kiss", спасибо)) Мне Ре сказал что лучше всего денёк полежать. Хотя сама готова рваться в бой. Огурцы солить, помидоры мариновать... Компоты)))) лето уж очень богатое на урожай.

 

Да и голову отключить от всяких мыслей. А то сегодня перед фактом поставили. Осталось всего три эмбриона, заранее решили двух подсаживать. А третий не лучший вариант для заморозки (так сказал Не) вот и пересадили всех трёх. Протокол первый

 

А вот мой Ре почему то не разрешает 2 переносить, у нас тоже 3 снежинки есть. Говорит одну и достаточно, а я бы 2 сразу не против. Перенос у меня этом цикле в конце сентября. Вот как Ре уговорить на перенос 2 сразу?

Ссылка на это сообщение

 

Спасибо, обращу внимание.

 

 

Очень жаль. Мы после вык. на 7 нед. планировать начали через 3 месяца, но, к сожалению, неудачно уже 4 года. Восстанавливалась морально очень долго, физически- месяца 3, не меньше. Думаю, раньше не стоит, должно пройти время, не стоит рисковать.

 

 

Очень жаль, сочувствую. Нужно идти дальше, ничего не поделаешь уже. Все это, конечно, очень тяжело, но, видимо, так кому-то где-то ТАМ нужно, чтобы наша дорога к детям была непростой, главное, не сворачивать и идти дальше.

 

 

Сочувствую.

Вы ЭКО планируете уже 4 года ? Где делали? Я просто тоже из Новосибирска))

 

 

Спасибо, обращу внимание.

 

 

Очень жаль. Мы после вык. на 7 нед. планировать начали через 3 месяца, но, к сожалению, неудачно уже 4 года. Восстанавливалась морально очень долго, физически- месяца 3, не меньше. Думаю, раньше не стоит, должно пройти время, не стоит рисковать.

 

 

Очень жаль, сочувствую. Нужно идти дальше, ничего не поделаешь уже. Все это, конечно, очень тяжело, но, видимо, так кому-то где-то ТАМ нужно, чтобы наша дорога к детям была непростой, главное, не сворачивать и идти дальше.

 

 

Сочувствую.

У меня доче сейчас годик , оставались снежинки, вот забрали одну - неудачно ... осталось ещё 3, возможность сделать пгд уже нет ...:( остаётся только перебирать , другой проблемы врач , к сожалению не видит ... мужской фактор... :(

 

Кстати по поводу анализов, у них очень устарелая система и я им об этом говорила, анализ готов вчера а они только на следующий день присылают Сообщения и именно поэтому я там ничего не сдаю, косяк.

А ещё когда у меня была СГЯ у них не оказалось в наличии лекарства для капельницы, это вообще провал, о чем я им сообщила!!! Это был такой бред, я с яичниками как два футбольных мяча искала лекарства, в этом плане плюс поставила Санте-Марии.

Как ваши дела? Чем история закончилась у вас? :( вышло все само ?

Изменено пользователем Lena090284
Ссылка на это сообщение

Девочки принемайте в свои ряды, сегодня забрала свою снежинки ,единственную. В поддержке 800 утрожестана, 2гр дивигеля,1/2 метипред,и был сегодня укол прегнила 4500.И по крови клексан 0.4 курантил 3×25.Думаю добавить еще укол прогестерона 2.5%.Как вы считаете нормальная поддержка?

Ссылка на это сообщение

 

 

А вот мой Ре почему то не разрешает 2 переносить, у нас тоже 3 снежинки есть. Говорит одну и достаточно, а я бы 2 сразу не против. Перенос у меня этом цикле в конце сентября. Вот как Ре уговорить на перенос 2 сразу?

Мне кажется, по здоровью врач оценивает. Ну и нормальные врачи не любят двоих подсаживать, т.к. риски выше, сильно выше. Врач же тоже хочет, чтоб Б получилась и Вы родили. А негативная статистика - это негативная статистика.

 

Девочки принемайте в свои ряды, сегодня забрала свою снежинки ,единственную. В поддержке 800 утрожестана, 2гр дивигеля,1/2 метипред,и был сегодня укол прегнила 4500.И по крови клексан 0.4 курантил 3×25.Думаю добавить еще укол прогестерона 2.5%.Как вы считаете нормальная поддержка?

В поддержке не разбираюсь, но от души желаю, чтобы прот был удачный! @@@

 

Девочки, и я к вам не с радостными новостями. Мой крио закончился. Хгч <1,2 на 9дпп. Грешу только на качество своих снежинок.

((((( набраться сил и снова в бой. А почему в качестве снежинок сомневаетесь?

Ссылка на это сообщение

Оля Стриж,  хорошая поддержка) положительного результата вам))

 

ИрэнаЖ,  вообще отказать в переносе двух могут только по состоянию здоровья, а дальше это ваше желание! И отказать вам в переносе именно двух при хороших показателях не имеют право.

Ссылка на это сообщение

 

 

А вот мой Ре почему то не разрешает 2 переносить, у нас тоже 3 снежинки есть. Говорит одну и достаточно, а я бы 2 сразу не против. Перенос у меня этом цикле в конце сентября. Вот как Ре уговорить на перенос 2 сразу?

Ре сказал, что врятли все приживутся, но состояние моего здоровья позволяет выносить даже троих. У нас МФ.
Ссылка на это сообщение

Elena8686, Все хорошо будет, не переживай) А у меня печалька, мужа в командировку уезжает в Н. Уренгой на неделю, будет без контроля.

Ссылка на это сообщение

Elena8686, Переживаю что таблетки пить не будет(((

 

Дома и на работе под контролем пьет, а тут командировка, поезд....... мы неделю уже на антибиотиках, еще 4 дня до окончания курса..

Ссылка на это сообщение

Кристина))), напоминай ему почаще и все)

Буду наедятся, что ответственно отнесется к этому.
Ссылка на это сообщение

 

 

А вот мой Ре почему то не разрешает 2 переносить, у нас тоже 3 снежинки есть. Говорит одну и достаточно, а я бы 2 сразу не против. Перенос у меня этом цикле в конце сентября. Вот как Ре уговорить на перенос 2 сразу?

Тебе нужны лишние прооблемы при беременности ?

Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите. Сегодня 3й укол диферелина 0.1 (на 10 дней назначили и стимуляция) Ночью свело страшно ногу выла волком. До сих бор болит икра на правой ноге. В побочных нет такого. И ещё я простыла! !! 37.4 второй день. Лечу нородными срадствами. Как думаете температура помешает действию укола? И что такое может быть с ногой? В клинику стоит обращаться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет. Что хочу написать - подтвердилось ВПЧ у меня - с другой формой зеркала врач увидела во влагилище прям грозди этих бяк от вируса папилломы человека. Сдела фотки, мне показала - и сказала - что если это не вылечить - ничего у меня с эко не получиться - скорее всего поэтому до пятого дня не доживали...да и не имплантировались...хотя я думаю тут еще и кровь играла....

Смогла уговорить мужа на лечение...будет долгое - уколы+таблетки и мне еще свечи - потом второй этап - опять таблы... и потом опять сдать количественный анализ на все 21 тип ВПЧ...

 

Поэтому девочки - мое мнение - ищите еще врачей - на РЕ свет клином не сошелся - у меня по крайней мере она кроме узи меня на кресле и не смотрела ни разу....и только когда я ей сказала что у меня другой доктор заподозрил ВПЧ - сказала "Ой, как хорошо что вы хотите сдать анализ - наверное по этому эко не получалось"!!!!!!! Где смыйл бьщейся об стену!!!!! Т.е. без второго доктора, которая сейчас мною занимается - мне просто множили бы протоколы!!!!

 

Это конечно тоже не гарантия....но после такого мощного лечения должен уйти и мужа герпес, и мой ВПЧ и мой ХЭ....

 

Еще жду гистологии шейки - если там все не очень - будем делать конизацию....

Изменено пользователем Angel-Cat
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, хотелось бы немного и позитивных новостей написать. Не знаю конкретно с чем связано, но у меня перестали болеть кости, суставы и нет судорога в икрах ног. Во время последнего крио, я тут писала, меня жестко прихватило с остеохондрозом. Прям никогда так плохо не было. С головной болью и трудностями в движениях. Тут скорее всего всё наладилось от того что не принимаю гормоны и всё таки Берокка хороши)) мне уже можно их рекламировать) Ну и когда меня прихватил остеохондроз сестра мне сказала "качай *опу и проблем не будет"))) Как закончился мой второй неудачный крио-протокол, хожу в зал. Сейчас так кайфово, что уже боюсь идти в свой 3-й крио)) И в зал решила ходить до самой подсадки. Вообще жалею что отказалась от зала. Тем временем у меня 30-й день цикла, "часики тикают", ждём меси и скоро вступим в протокол

Изменено пользователем Карэн
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А почему в качестве снежинок сомневаетесь?

К этому крио я готовилась 8 месяцев. Подготовку к протоколу и сам протокол вела с гематологом. Контроль анализов. Кровь на гемапаксане+транексам и курантиле идеальная. Учтены мои мутации.

За два цикла до переноса пролечен хр. эндометрит. На что еще думать? Даже имплантации не было. В декабре после крио-переноса была бхб (без какой-либо подготовки).

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девочки, уже не первый раз читаю,что многие вылечили хронический эндометрит. Мне моя РЕ сказала,что он не излечим(((, можно привести в более-менее приличную форму эндик. но рано или поздно хр. эндометрит снова "вылезит". Расскажите как лечились?

Ссылка на это сообщение

Тебе нужны лишние прооблемы при беременности ?

 

Да, конечно, не нужны, я всегда мечтала иметь двоих детей, а сейчас боюсь, что за вторым пойти возраст не позволит. Хотя здоровье позволяет, у меня абсолютное трубное бесплодие и у мужа хорошая СГ.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...