Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

 

 

Да собственно ведём здоровый образ жизни, оба не курим, иногда вино только, на фитнес ходим ... Вопрос, как у алкоголиков и наркоманов рождаются здоровые дети, почему у них все там правильно делится?)))

Я бы не сказала, что здоровые. Среди знакомых сравнить не с кем. Но во дворе было пару алкащей, ну и собственно дети по стопам родителей пошли.в 30-40 лет еле ходят и выглядат лет на 80, ну и букет заболеваний соответсвующий. Недавно соседка маме жаловалась, что у этих алкашей постоянная инвалидность, а в жизни только сидели и не работали. Не думаю, что у них прям здоровые дети получаются.

А Вам от души желаю здорового малышика и поскорее! Чем больше пролетных, тем ближе победный!

 

Zlatenika,  Спасибо, лечусь

Как шишки? Что-то помогло?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 

Да собственно ведём здоровый образ жизни, оба не курим, иногда вино только, на фитнес ходим ... Вопрос, как у алкоголиков и наркоманов рождаются здоровые дети, почему у них все там правильно делится?)))

 

Вот и у нас в июне стимуляция-1девочка с мозаицизмом, консультация генетика, он сказал еще пробуйте. В августе стимуляция - 2 мальчика нерекомендованных к переносу.

 

Надо как-то улучшать качество яйцеклетки и сперматозоидов....

Ссылка на это сообщение

Yulia-lia, мне и Москва подойдёт, так как у нас туго с этим. Сейчас всё рассматриваю

 

Elena8686, в той клинике где я, есть еще Ре, но отзывы совсем тухлые. Записалась на консультацию в другую клинику, недавно открыли. Там конечно отзывов очень мало. Да, теперь придётся много самой делать. От кого можно разрешение на иммуноглобулины получить интересно. Почитала колоть их надо на 4-5 дц в котором протокол и после положительного ХГЧ

в нашей ветке весенне-летние ЭКО мамочки можете у nadin спросить в личке, у нее успешный протокол на ЛИТах. У нас в городе тоже всего один РЕ берется за это
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"Sweet Kiss", я тоже расклеилась. Горло, насморк, тт правда только вечером 37.2

Я спасаюсь лизобактом (рассасываю ) ,пиносол (но у меня на него аллергия, поэтому перестала ) . На ночь нос и горло мажу доктор мом .

Сегодня 3 дня как приболела, вроде все прошло.

 

Девочки, всем привет.

14 сентября была на узи. 1 плодное яйцо, все в норме. Ттт

 

Скажите когда вы СБ слушали?? Просто у меня 14 не слышно было.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!

 

Elena8686, Лен, подскажи к кому мне лучше прорываться?

Бондарева Елена Владимировна

Симонян Эрна Алексановна

Шишанок Ольга Юрьевна

 

знаю что ни кого особо не посоветуешь в Сургуте, но.....все же

Ссылка на это сообщение

Кристина))),  Бондареву или шишанок, первая все быстро делает, вторая более мягкая и рассудительная. Была у той и той, предпочтение отдаю Б

 

ஜЖена Царяஜ,  на 22 дпп уже стучали во всю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Elena8686, Я тоже была 1 раз у Шишанок, мне не очень она понравилась. Слишком все медленно и муторно было

Ссылка на это сообщение

Карэн,  так вас Бог отвёл от такого Ре! У моей подруги экошницы 3 совпадение по ХЛА с мужем и сыночка родила. А у её сестры 4 совпадения с мужем 3 детей и куча абортов. Вообще в мире не признано это. У нас с мужем не одного совпадения и в итоге 6 протоколов. Даже не думайте о донорстве!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня иду в ЖК, к уч. Г. Буду слезно настаивать на лапаре с ГСГ (гистеросальпингография). Ну и + собирать анализы к РЕ

Ссылка на это сообщение

Yulia-lia,  я чего-то прям после сегодняшних опять ночных выделений психанула и решила уходить с крайнона( прям меня бесит уже эта кровь. Буду пробовать на ночь утрик и дюфастон

 

Кристина))),  правильно, нечего время тянуть, оно быстро летит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Elena8686, Вот и я про тоже! Надоело сопли жевать! Вчера руки отпустились совсем! Чуть не ревела, а сегодня в бой готова! Только не знаю как Г уговорить на лапаре с ГСГ (гистеросальпингография). Она же меня на Ярину отправила на 2 месяца. Совру ей что выпила одну и тошнить сильно начало) типо не подходят. А если она просто на ГСГ будет настаивать? Что мне делать, как убеждать ее? И вообще, делают ли у нас лапару с ГСг по желанию пациента.... вобще куча неясностей, как дожить до обеда....

Ссылка на это сообщение

Кристина))),  все у нас делают) просто проси перевод в петинатьный центр, там все назначат, потому что комиссия на операцию находится в перинаталке

Ссылка на это сообщение

 

 

Да собственно ведём здоровый образ жизни, оба не курим, иногда вино только, на фитнес ходим ... Вопрос, как у алкоголиков и наркоманов рождаются здоровые дети, почему у них все там правильно делится?)))

это заблуждение на счёт здоровых детей к алкашей и наркоманов. И зачем вам такое оправдание? Есть статья о росте генетических поломок Я с возрастом (извините, что опять о возрасте). Очень интересная научная статья. Так там написано, что до 25 лет женщины Я способна даже сама «ремонтировать» не значительные генполомки, поэтому и Б вообще и рожают здоровых деток, поэтому и доноров Я стараются брать до 25 лет. с возрастом это способность Я теряют. И все чаще наблюдают генполомки в эмбрионах с повышением возраста. Снижают генетические поломки фолиевая кислота (это все из статьи), но не являются гарантией. Я хочу вам пожелать удачи и обязательно будет ваш здоровый малыш найден. Не опускайте руки!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir

Не знаю насчет статей, у меня перед глазами куча примеров таких. Конечно, я не призываю никого пускаться во все тяжкие , но ЗОЖ не гарантия вообще и готовиться к беременности можно ща год и без результатов. Да и фолиевая не сглаживает ген отклонения, это уже из разряда фантастики.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день. В третьем протоколе, сегодня 4 дц, на 2 дц. укололи Элонву 150 и начались головные боли, измеряю давление 110 на 80, мое "рабочее" 90 на 60, выпила андипал- давление упало, стало чуть легче. В первом проте на мериоферте была та же история. У кого-то было что-то похожее или это моя личная индивидуальная реакция организма?

 

это заблуждение на счёт здоровых детей к алкашей и наркоманов. И зачем вам такое оправдание? Есть статья о росте генетических поломок Я с возрастом (извините, что опять о возрасте). Очень интересная научная статья. Так там написано, что до 25 лет женщины Я способна даже сама «ремонтировать» не значительные генполомки, поэтому и Б вообще и рожают здоровых деток, поэтому и доноров Я стараются брать до 25 лет. с возрастом это способность Я теряют. И все чаще наблюдают генполомки в эмбрионах с повышением возраста. Снижают генетические поломки фолиевая кислота (это все из статьи), но не являются гарантией. Я хочу вам пожелать удачи и обязательно будет ваш здоровый малыш найден. Не опускайте руки!

Тоже вставлю свои "5 копеек" про детей алкашей, так как по работе сталкиваюсь с ними каждый день. У них вообще нет здоровых детей, 100% больны. Раньше в приемные семьи брали детей, чьи родители лишены родительских прав и это была лотерея- достанется тебе относительно здоровый ребенок или ребенок с тем или иным заболеванием, то сейчас лотереи нет- ребенок точно будет с каким-то заболеванием. Такая картина уже лет 5-7 точно. Завидовать тут совершенно не чему. Другой разговор, что рожают они, алкаши, таких детей без зазрения совести и даже не расстраиваются, что ребенок рождается глубоким инвалидом- оформляют пенсию и живут на нее довольные. Конечно, немного задевает за живое, что они рожают каждый год не смотря на свои болячки, но это из-за полного отсутствия "мозгов", то есть исключительно на инстинкте, вот этому у них можно поучиться, слишком мы, те, кто долго планирует и не получается, "включаем голову", иногда это конкретно мешает,по себе знаю.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...