Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Настя, привет! поздравляю тихонечко... :udachi:

Ира, спасибо! Жду узи, послезавтра пойду, волнительно так...

Как твое лечение? К гемостазиологу уже сходила?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Audrey, нет, не в ЕЦ, но я так понимаю она хочет дать отдохнуть эндику после 2х неудачных крио. А после этого цикла планирует дивигель назначать.

 

Natalika_82, она думает, что раз в прошлом цикле была овуляция без гормональных таблеток, то и в этом может произойти. Не исключает что у нас у самих может получится. СГ сказала хорошая, трубы проходимы, гистера тоже хорошая в апреле была. Только поликистоз всю картину портит. А эндик у меня сейчас не в самом лучшем виде на сколько я понимаю после высоких доз прогиновы

 

Видимо решила не лишать нас шанса получить ЕБ)

 

Natalika_82, почитала в интернете, диферелин не назначают при кисте желтого тела и такой цикл пропускают. Если идти в длинный протокол, то так же через цикл

Изменено пользователем Карэн
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девочки ! Во и я вернулась в ваши ряды . Сегодня была у Ре киста моя так никуда и не ушла ((( решили пойти на подготовку в крио с уколами Оргалутран . Кто нибудь сталкивался с таким ?

Ссылка на это сообщение

 

Ира, спасибо! Жду узи, послезавтра пойду, волнительно так...

Как твое лечение? К гемостазиологу уже сходила?

Нет ещё, в пятницу пойду. Я вот думаю как это моя ре меня ни разу не отправила с апреля на д димер,особенно после 2 курсов марвелона. Вот и получила я из-за этого в этом цикле эндик такой плохой( сегодня перенос планировался(( Эх, Ну да ладно, всё поправимо.) ты на узи к своему ре идёшь?
Ссылка на это сообщение

Да в свежем протоколе я тоже была с кистой но там была просто стимуляция без этого препарата . Киста сама ушла на втором УЗИ её уже не было , а сейчас крио и это немного пугает ((( Эх опять нервы (((

 

Да ещё почитала вас про прогинову , а я на ней и что то как то под уныла

 

не теряю надежды, чтоб с кистой в крио с оргалутраном нет, но в свежем протоколе мне его кололи 1 раз, в конце стимуляции

А чем закончился протокол ?
Ссылка на это сообщение

не теряю надежды, да что ж это такое ? Может ее как то удалить? Почему она никак не уходит

не знаю она как была месяц назад 17 мм так и осталась (((

 

я думала что предложат пунктировать , а Ре сказала что делаем уколы и идём в протокол

Ссылка на это сообщение

не теряю надежды, на меня не смотри если что...я уже долго на прогинове и в больших дозах. Еще и кровь не мониторила на ней( Естественно мой эндик в шоке))) Ты долго отдыхала, прогинова не плохой препарат. У тебя фолликулярная киста? Странно почему не хотят пунктировать, может еще у кого-то проконсультироваться?

Ссылка на это сообщение

не теряю надежды, на меня не смотри если что...я уже долго на прогинове и в больших дозах. Еще и кровь не мониторила на ней( Естественно мой эндик в шоке))) Ты долго отдыхала, прогинова не плохой препарат. У тебя фолликулярная киста? Странно почему не хотят пунктировать, может еще у кого-то проконсультироваться?

Да в том то и дело что по моим наблюдениям и прошлым крио на прогинова мой эндрик выше чем 8 мм не рос
Ссылка на это сообщение

не теряю надежды, а сколько тебе прогиновы назначили? если не много может попросить чтоб сделали комбинацию с дивигелем

пыталась сегодня попросить ещё добавки ссылаясь на 8 мм ответ был этого достаточно . Назначено как обычно 2шт -2 раза в день

 

 

Карэн у нас же клиника одна только разные города . Видимо у них такой стандартный подход .Хотя как то я попала на один день к другому врачу и там прописан был эстрожель на нём эндометрий дорос до 9 мм

Изменено пользователем не теряю надежды
Ссылка на это сообщение

не теряю надежды, у нас вашу клинику очень хвалят, особенно все хотят попасть к ЯТВ. Говорят самых безнадежных вытаскивает. В нашей Аве остался один Ре и никто не знает когда еще кто-то появится.

Ссылка на это сообщение

Девочки, помогите, подскажите... Был криоперенос, завтра как бы день Х, но я не вытерпела и сдала кровь на 11дпп - хгч 175, сегодня на работе живот заболел, потом поясница, начало мазать... Сейчас я уже дома, выпила ношпу, транексам, лежу. Получается сегодня лучше не надо колоть фракс и тромбоасс пить? Вообще у меня для крови курантил 75, тромбоасс 100 и фракс 0.3. Не знаю что делать, пить / не пить, а завтра? Подскажите плиз, очень переживаю. С Ре связь так себе, не оперативно отвечает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет ! Все читаю и читаю вас ) а сама в одной банде со всеми ) кратко обо мне : второй свежий протокол , сейчас 3дпп.... вообще никаких щелчков , ни тянущих болей , ничего .... какбудто ничего и не делала ... очень переживаю ...

первый протокол был с первой попытки , но беременность закончилась на большом сроке ... вот прошло 11 месяцев и мы решили в новый путь . Вопрос у меня к вам вот какой , что в первый раз что сейчас было 9/12 яйцеклеток .... подсадили две .. и в первый раз и во второй не осталось ни одной на заморозку ! Сейчас вот звонила своему Ре и очень сильно растроилась ... как ? Ну почему? Росли , росли , а перед заморозкой их бракуют и , как он сказал , ввиду своего большого опыта , эмбриолог не видел в моих эмбриончиках будущего ... от чего это все зависит ? От спермогоаммы? Теперь ещё больше переживаю, чтобы только все получилось , на третий с нуля протокол я не пойду ....

у нас женский фактор ,... труба удалена у меня / вторая никакая ...

Ссылка на это сообщение

Naudachu, не, у меня не стабильный гормональный фон, боюсь что в ЕЦ потеряем эмбрионов и даже имплантации не будет. С поликистозом вряд ли с ЕЦ хорошая идея) Если меня почти весь 2017 год стимулировали чтоб хоть овуляция происходила...тут уж ждать у моря погоды не особо хочется. Этот то цикл пережидаем больше не из-за ЕБ, а чтоб организм отдохнул, а то с прошлым Ре гнали лошадей а результата ноль. Он мне только на каждом УЗИ говорил что всё хорошо, а после пролёта "всё таки эндометрий тонковат был...". По этому подготовим мой эндик и в путь за крошками.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

sunlight //, обычно при пай комбинируют транексам и нмг;а тромбо асс я бы пока отменила.И прог бы сдать.Может от недостатка мажет.

спасибо за ответ, прог сдавала на 3дпп был практически на нижней границе, принимаю 3 дюфа и утрожестан 200 на ночь, врач не добавил. Думаю надо купить масляный 2,5% сейчас и уколоть, а как правильно одну ампулу в день?
Ссылка на это сообщение

Всем привет ! Все читаю и читаю вас ) а сама в одной банде со всеми ) кратко обо мне : второй свежий протокол , сейчас 3дпп.... вообще никаких щелчков , ни тянущих болей , ничего .... какбудто ничего и не делала ... очень переживаю ...

первый протокол был с первой попытки , но беременность закончилась на большом сроке ... вот прошло 11 месяцев и мы решили в новый путь . Вопрос у меня к вам вот какой , что в первый раз что сейчас было 9/12 яйцеклеток .... подсадили две .. и в первый раз и во второй не осталось ни одной на заморозку ! Сейчас вот звонила своему Ре и очень сильно растроилась ... как ? Ну почему? Росли , росли , а перед заморозкой их бракуют и , как он сказал , ввиду своего большого опыта , эмбриолог не видел в моих эмбриончиках будущего ... от чего это все зависит ? От спермогоаммы? Теперь ещё больше переживаю, чтобы только все получилось , на третий с нуля протокол я не пойду ....

у нас женский фактор ,... труба удалена у меня / вторая никакая ...

Привет! Я в эмбриологии не разбираюсь конечно,но по своему опыту если СГ плохая,эмбрионы не оплодотворятся. Ну а если и оплодотворились,развиться не смогут,а у вас развились. Я в своей ситуации тоже,например, многое не поняла,мы делали икси+пикси значит отбирали лучших сперматозоидов,а какого тогда эмбрионы половина погибли? А если бы не делали? Тогда на ноль вышли бы?

Изменено пользователем Барбариса
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...