Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

Melli, Наташа кулачки на УЗИ, пусть она у уменьшилась!!

 

ИРА сделала как ты посоветовала и врач сразу ответила, что не должно повлиять на результат))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Melli, Наташа кулачки на УЗИ, пусть она у уменьшилась!!

 

ИРА сделала как ты посоветовала и врач сразу ответила, что не должно повлиять на результат))

Ну вот, умничка, теперь не будешь за это переживать
Ссылка на это сообщение

через 2 недели иду на узи смотреть миому( так боюсь что она в размерах увеличилась или еще что плохого найдут :(

Буде надеяться, что не выросла @@@@@

 

ИРА сделала как ты посоветовала и врач сразу ответила, что не должно повлиять на результат))

Это хорошо :)

 

А где у нас Оля Пакс??? @@@@@@ ей много чтобы все хорошо было

Мы все переживаем :strashno:
Ссылка на это сообщение

Melli, про Клексан ничего не скажу, это был коммент о кинутой Аней статьи. Я писала про Курантил "для кровотока".

 

Melli, мой в 2 месяца заболел. Пришла медсестра и назначила антибиотик!!! Сразу. При сопельках. Хорошо, что кума сказала, что я шизанутая, если давать буду. Так что врачи тоже разные и иногда лучше ничего не делать и не к кому не идти - здоровее будем.

Или как нас в 3 месяца с сопельках положили в инфекционку!!! Я сразу отказ написала и сбежала. После этого случая решила, что нафик тех врачей, только калечить хотят ещё хуже...

Ссылка на это сообщение

Melli, а где миомка? почему думаешь, что вырасти должна? держим кулачки, чтобы осталась такого же размера!

 

Всем привет!

У нас тоже вторую неделю как-будто весна)))) днем до 24-25 гр, и да с выходных уже максимум 15 будет, а потом и ниже. Эх... нам не угодишь

 

Всем по такой детке )))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Sweet August
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Melli, а у тебя что за миома? Когда нашли? @@@@ на узи!

Melli, а где миомка? почему думаешь, что вырасти должна? держим кулачки, чтобы осталась такого же размера!

 

Всем привет!

У нас тоже вторую неделю как-будто весна)))) днем до 24-25 гр, и да с выходных уже максимум 15 будет, а потом и ниже. Эх... нам не угодишь

 

Всем по такой детке )))

 

спасибо всем за поддержку, нашли после родов Златы в роддоме. в выписке написали миома матки по задней стенке интрамурально-субсерозный узел диаметром 30 мм. читала что может вырасти, может остаться как есть или даже уменьшиться. не исключаю что захочу третьего ребенка и с миомой выносить будет сложнее

 

Melli, мой в 2 месяца заболел. Пришла медсестра и назначила антибиотик!!! Сразу. При сопельках. Хорошо, что кума сказала, что я шизанутая, если давать буду. Так что врачи тоже разные и иногда лучше ничего не делать и не к кому не идти - здоровее будем.

Или как нас в 3 месяца с сопельках положили в инфекционку!!! Я сразу отказ написала и сбежала. После этого случая решила, что нафик тех врачей, только калечить хотят ещё хуже...

это понятно, назначения врачей нужно фильтровать. но например прослушать легкие ты сама не сможешь и лучше пойти к врачу

Ссылка на это сообщение

Melli,  мне сказали, что у меня тоже, но крошечная, поэтому не стали удалять при КС даже. Может вообще нет ее у тебя? Все-таки это роды были и в матке неспокойно. В любом случае ещё раз @@@ и чтобы ничего не подтвердилось)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Melli, мне сказали, что у меня тоже, но крошечная, поэтому не стали удалять при КС даже. Может вообще нет ее у тебя? Все-таки это роды были и в матке неспокойно. В любом случае ещё раз @@@ и чтобы ничего не подтвердилось)

не знаю. надеюсь ничего нет. но 3 см трудно не заметить наверное

Ссылка на это сообщение

Sweet August, аномально теплый октябрь в этом году

В 2012 году у нас такой же был :)

 

нашли после родов Златы в роддоме. в выписке написали миома матки по задней стенке интрамурально-субсерозный узел диаметром 30 мм. читала что может вырасти, может остаться как есть или даже уменьшиться. не исключаю что захочу третьего ребенка и с миомой выносить будет сложнее

У моей мамы была миома и многооо лет она стояла на одном месте. А лет в 50 начала расти усиленно. И доросла до каких-то там размеров (не помню). И врачи сказали делать операцию. Матку ей тогда отрезали.

Так что она может и не расти вовсе.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!

 

Наташа, @@@@ на Узи!

 

Оля, как ты?

 

Всем кому надо, держу @@@@

 

И от Миланки куча памперсов вам!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет девочки)))

Я завтра еду в роддом в тот который хотела,посмотрят меня скажут ещё гулять или оставят)

На всех заразный апчхи)))

 

Melli, мои кулачки чтоб не подтвердилась эта миома)

 

У нас тоже тепло и так будет скорее всего до ноября,могут только дожди начаться)а я так хочу ещё успеть с коляской погулять в хорошую погоду)

 

Куда наши девочки пропали?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет девочки)))

Я завтра еду в роддом в тот который хотела,посмотрят меня скажут ещё гулять или оставят)

На всех заразный апчхи)))

 

Melli, мои кулачки чтоб не подтвердилась эта миома)

 

У нас тоже тепло и так будет скорее всего до ноября,могут только дожди начаться)а я так хочу ещё успеть с коляской погулять в хорошую погоду)

 

Куда наши девочки пропали?

Спасибо, Лиля!!! Надеюсь, что очень заразные чихи помогут и я уже , наконец заражусь :)

Удачи тебе на завтра и много @@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лиля, @@@@ на поездку завтра!

 

У нас снег вовсю. Вчера даже был буран. Так что с прогулками не повезло нам. Сидим дома

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я завтра еду в роддом в тот который хотела,посмотрят меня скажут ещё гулять или оставят)

На всех заразный апчхи)))

Кулачки мои захвати с собой :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

У нас снег вовсю. Вчера даже был буран. Так что с прогулками не повезло нам. Сидим дома

Да уж :girl_in_dreams: Рановато у вас зима
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки)))

 

SKatenok, ого как рано у вас зима,а ты где именно живешь в Казахстане?а то у моей мамы подруга тоже из Казахстана и климат такой как у вас

Ссылка на это сообщение

Девочки! Скоро Новый Год! В связи с этим есть предложение провести в нашем домике акцию "Тайная Снегурочка".

Правила акции:

-Соглашаемся на участие в срок до 31 октября

-Скидываем свои данные в личку организатору Позитивочка (ФИО, адрес включая индекс, номер мобильного, небольшой рассказ о себе для более простого подбора подарка)

-Ждем распределение получателей в срок до 10 ноября

-Отправляем посылку с подарком и скидываем трек-номер посылки организатору. в срок до 1 декабря

-После получения подарка делаем фото отчет :)

 

Пары отправитель-получатель будут распределены случайным образом. Получатель до последнего не будет знать,кто его тайная Снегурочка.

 

При согласии на участие просьба указывать, готовы ли вы отправить посылку за границу.

 

Рекомендации по содержанию посылки:

  • Ваш презент, составленный на основании анкеты подопечного.
  • Сувенир с символикой Вашего места жительства.
  • Небольшой подарок на тематику Нового Года и/или Рождества.
  • Сопроводительное письмо) Можно письмо-инструкцию по открытию подаркаwink.pngОбязательно укажите свой ник на форуме, чтобы получатель смог понять, кто же ему отправил подарокsmile.png
  • Помните, что отправка посылки платная и её стоимость зависит от региона доставки, веса посылки и её габаритов.

    Ссылки скрыты.


  • Обратите внимание: на Почте России запрещено использовать на углах коробки свой скотч, и могут заставить его убрать, чтобы заклеить края их фирменным скотчем. Коробки можно использовать свои - это выходит в среднем дешевле, чем использовать почтовые)

Уже получено согласие на участие от:

- Аня Karenina007

- Сария ✿Lana☀Brynza✿

- Ира safirochka

- Варя Позитивочка

- Лена Мирра32

- Юля ღMiracleღ

- Катя SKatenok

- Вероника

- Инна

- Маша Просто_Маша

Изменено пользователем Позитивочка
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Была сегодня на Узи. Шейка 30мм все закрыто и швы на месте. Коза моя уже весит 950 грамм. По Узи опережаем прилично. Из грустного шов после КС очень тонкий. Рожать наверно буду перед НГ в 34-35 недель, надеюсь дохожу. Врач сказала это из-за того что ребёнок крупный для меня и очень активная она.

 

 

Апчхииииииииииии на всех заразными девчачьими бациллами.

 

Madera17,  а мне наоборот маленькую миому удалили в прошлом году во время КС

Анечка, Спасибо! :) и тут позаражаюсь беременными бацилками :)

Еще раз с хорошим УЗИ И много @@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...