Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

Давайте я тогда поспамлю)) у меня вот реально вечно все бьет и клюнем и именно мне по голове)

 

Неожиданную тему хотела затронуть - одежда. Я тут засиделась и с момента родов себе купила только несколько новых трусов и недавно кроссовки. Особо и не хотелось, так как вес не тот (сейчас ближе к норме, но надо ещё худеть). Так вот, посетила меня мысль, что хочу деловой костюм. Пошла в ТЦ и купила аж 2!) и 2 блузки) довольная как слон! Завтра вот хочу в костюме на работу поехать)

У вас есть костюмы? Я последний раз лет в 19 покупала)

Ссылка на это сообщение

Неожиданную тему хотела затронуть - одежда. Я тут засиделась и с момента родов себе купила только несколько новых трусов и недавно кроссовки. Особо и не хотелось, так как вес не тот (сейчас ближе к норме, но надо ещё худеть). Так вот, посетила меня мысль, что хочу деловой костюм. Пошла в ТЦ и купила аж 2!) и 2 блузки) довольная как слон! Завтра вот хочу в костюме на работу поехать)

У вас есть костюмы? Я последний раз лет в 19 покупала)

У меня есть только костюм юбка и пиджак, синий, рукава 3/4, пуговки символикой Коко до Шанель :) (Китай :D )

С приятными покупочками :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Давайте я тогда поспамлю)) у меня вот реально вечно все бьет и клюнем и именно мне по голове)

 

Неожиданную тему хотела затронуть - одежда. Я тут засиделась и с момента родов себе купила только несколько новых трусов и недавно кроссовки. Особо и не хотелось, так как вес не тот (сейчас ближе к норме, но надо ещё худеть). Так вот, посетила меня мысль, что хочу деловой костюм. Пошла в ТЦ и купила аж 2!) и 2 блузки) довольная как слон! Завтра вот хочу в костюме на работу поехать)

У вас есть костюмы? Я последний раз лет в 19 покупала)

последний мой костюм был куплен в 9 класс на 1 сентебря! С обновками!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет:)

Мне тоже пока писать особо не чего. Веду почти постельный режим. Очень скучно конечно.

Составили список покупок, но пока ничего покупать не буду.

 

Madera17,  праздник у Лилены будет на славу:) ждём фоток.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Давайте я тогда поспамлю)) у меня вот реально вечно все бьет и клюнем и именно мне по голове)

 

Неожиданную тему хотела затронуть - одежда. Я тут засиделась и с момента родов себе купила только несколько новых трусов и недавно кроссовки. Особо и не хотелось, так как вес не тот (сейчас ближе к норме, но надо ещё худеть). Так вот, посетила меня мысль, что хочу деловой костюм. Пошла в ТЦ и купила аж 2!) и 2 блузки) довольная как слон! Завтра вот хочу в костюме на работу поехать)

У вас есть костюмы? Я последний раз лет в 19 покупала)

У меня есть костюмы :)

 

Всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Тоже особо нечего писать, в подвешенном состоянии.

Мне для протокола только терапевта осталось пройти, а вот с мужем дела не очень. Скорее всего придется отложить, ему пролечиться нужно.

 

Tulip Flower, Аня уреа мне все понятно там написано отрицательно, я тут парюсь с микрофлорой..

отправила в ЛС свои результаты.

Ссылка на это сообщение

Тоже особо нечего писать, в подвешенном состоянии.

Мне для протокола только терапевта осталось пройти, а вот с мужем дела не очень. Скорее всего придется отложить, ему пролечиться нужно.

А что у него?
Ссылка на это сообщение

...Wonderland..., пойдем к врачу его, если даст добро - начнем.

Зато репродуктолог моя все нахваливает его СГ, говорит давно такой не видела)))

 

*Topazic*, спасибо Анют.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Tulip Flower, Анют, дай бог, чтобы у мужа все нормализовалось и не пришлось ничего откладывать.

 

Где наша Лиля опять пропала? :(

 

Всем привет :)

Мне тоже пока писать особо не чего. Веду почти постельный режим. Очень скучно конечно.

Составили список покупок, но пока ничего покупать не буду.

у тебя сейчас самая важная работа) вот родишь и набегаешься))

 

Madera17, у меня тоже костюм лет в 18 был. Сейчас некуда носить, поэтому и не покупаю :sorry:

 

safirochka, вот только увидела новую авочкой) пусть она принесет тебе удачу :kulachki:

И когда тестик мочить собираешься?

 

Так хочется малышастые вещички вязать, а не кому(( сейчас столько всего красивого сделать можно

Изменено пользователем Ksuwka88
Ссылка на это сообщение

KGalinkaW, обнаружились проблемы с общим здоровьем, не связанные с репродукцией.

Пусть выздоравливает @@@

 

Зато репродуктолог моя все нахваливает его СГ, говорит давно такой не видела)))

Ооо :malicious: :malicious: :malicious: Изменено пользователем KGalinkaW
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!

Кому нужны мои @@@@@ - держу

 

Аня, Madera, какой красивый праздник у вас будет! :)

Молодец!

Костюмы я не ношу. Как то на моем лишнем весе они не очень)))

 

Мы растем, потихоньку мучает животик( Привыкла на руках, так что ношу ее. Не жалуюсь, сейчас я от этого кайфую :) Хорошо, что есть бабушка, которая нас кормит. А то были бы голодные)))

Сегодня вышло солнышко, и мы первый раз гуляли на улице. Кайф))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...