Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

Жеки, Жень, я тоже участвую.

 

Я увидела сообщения,что вас вычеркнуть? Или я чет ступила...

 

Всем кто ждёт полосочек кулачищи!

Чё там на лето сейчас сроки?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я увидела сообщения,что вас вычеркнуть? Или я чет ступила...

 

Всем кто ждёт полосочек кулачищи!

Чё там на лето сейчас сроки?

все ты правильно увидела. Мы с Варей потом в личке общались.

Да сейчас сроки как раз на июль и август получаются)

Ссылка на это сообщение

Да сейчас сроки как раз на июль и август получаются)

Я раньше хотела именно летом родить, а сейчас всё равно когда, лиж бы уже родить...

 

Девочки спасибо за поддержку,надеюсь не положат все-таки,я так устала от больниц,а с ребёнком тем более не хочу

А когда будет известно?

 

Lily92, с новой миленькой линеечкой :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KGalinkaW, а я с первым знаками зодиака заморачивалась. А сейчас думаю, как удобнее ходить беременной и рожать.

 

Девочки спасибо за поддержку,надеюсь не положат все-таки,я так устала от больниц,а с ребёнком тем более не хочу

Лиля, ты теперь - мама);далеко не все, что говорят врачи, надо слушать. Они советуют много лишнего. Слушай свое сердце.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет!

 

Lily92, Лиля, поздравляю тебя с рождением крошки! Имя чудесное! А желтушка пройдет, наши кулачки с вами :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Ukrasit-komnatu-k-rozhdeniyu-rebenka-051.jpg

Читаю вас, а писать особо нечего :)БТ (базальная температура) моя ведет себя очень странно, не пойму была ли О. Если по груди судить, то точно не было)

 

На счет акции. Записалось 18 человек. Адреса и данные получены пока от 14. В конце следующей недели перекличка и распределение получателей :)

Изменено пользователем Позитивочка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет)))

Девочки подержите кулачки за Миюшу,врач сегодня приходила и сказала что у нас желтушка,дала направление завтра едем в больницу надеюсь не положат

Мне кажется, что она у всех) после рождения всегда повышен билирубин. У нас был какой-то пограничный, рекомендовали на всякий случай полежать под лампой денёк и все стало нормально. Но мы после КС же дольше были в роддоме, поэтому там и отсветились.

Но @@@@@@ вам!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lily92, Лиля, желтушка частое явление! Даже не переживай! И кулачков много-много @@@@@@ Линеечка чудесна!!!

 

 

safirochka, Ира, красивый график!@@@@@@

 

...Wonderland..., Маша, дюф - это гормон и побочка от него вполне возможна. Я вес набирала. Немного, но всё же (((( и аппетит от него у меня хороший, и признаки Б присутствовали))))

 

 

 

Девочки, всем привет!!!

Анечку и Марину с недельками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

 

Мариша и Аня с недельками!

 

KGalinkaW, Галюнь, ты когда на УЗИ? Ждём с хорошими новостями! @@@@

 

Позитивочка, я тоже думала, что О не было, а она была.

 

Я раньше хотела именно летом родить, а сейчас всё равно когда, лиж бы уже родить...

 

вот и мне все равно

 

Вчера весь вечер к мужу цеплялась и ругалась с ним, из-за страха увидеть //. И поплакать успела. Понимаю, что проблемы в голове, а поделать ничего не могу :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KGalinkaW, Галюнь, ты когда на УЗИ? Ждём с хорошими новостями! @@@@

В 10:40 по МСК

 

Вчера весь вечер к мужу цеплялась и ругалась с ним, из-за страха увидеть //. И поплакать успела. Понимаю, что проблемы в голове, а поделать ничего не могу :cry:

Твой страх понятен :almirena: Но такое больше не повторится, т.к. ты сейчас подкована хорошо :kiss1:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Спасибо за поздравления с недельками:)

 

...Wonderland...,  ты хочешь сама рожать? А ты шов проверяла.

У нас во многих РД можно рожать самостоятельно после КС, но шов должен быть при этом не менее 2 мм к концу Б

 

KGalinkaW, мои @@@ на Узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Karenina007,  я б хотела ер, да. Шов проверяют перед родами. Сейчас он никого не волнует) я гиню просила проверить, она сказала, что в небеременном состоянии это ни о чем.

 

У нас вот только в 3 РД берут ер после Кс. Даже в платных не рискуют за кучу бабла :sorry:

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...