Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

Спасибо девочки. На месяц точно отложим. Муж сегодня кучу анализов сдал, по результатам сможем определиться.

Ну и про жёлчный подумаем.

 

Феячу всем здоровую и счастливую беременность.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

я прошла кузгсс, трубы проходимы, полость мати без патологии. как это было..завели, поставили укол обезболивающие, очень болючий, до сих пор нога отнимается прошло больше 2 часов. Потом на кресло, ставили зеркало, ставить катетер а он НЕ ИДЕТ, она спрашивает, что делали с шейкой, я говорю ничего не делали, ну я в крайнем случае не знаю об этом, но говорю, что после зб была чистка, она говорит очень сильно почистили, в общем уже хотела снимать с процедуры, но потом решила поковыряться взяла зеркало больше, катетер меньше, ели кое как..внезапная резкая боль..но она сказала больнее не будет уже, так и есть(прям секунд пару это было) потом в одну трубу раствор, потягивало, чуть сильнее чем когда у меня месячные прорываются, и также со второй , потом дали салфетку и отпустили на кровать, лежала минут 15, потом проводили одеться и на прием к врачу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Отправлено Сегодня, 17:00 *Topazic*, брр. Хорошо, что все позади.

еще бы чуть чуть и гистероскопия((

 

сейчас болит ключица, и попа((

 

а и антибиотик однократно амоксиклав после процедуры

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!

 

Анюта, Топазик, с хорошим результатом! Теперь какие планы? Мне после проверки труб еще физио назначали и какие то лекарства. Сказали чтобы не заростали спайками.

 

Лиля, с первой неделькой вас! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SKatenok, спасибо Катюш,как ваши дела?

 

...Wonderland..., а когда обещают включить?

У нас включили и на улице тепло стало так что дома жарко теперь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

...Wonderland..., мы по магазинам) потом я домой, а муж в гараж переобуваться поедет.

У нас сегодня солнышко и тепло))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

 

Lily92, спасибо

 

Анюта, Топазик, с хорошим результатом! Теперь какие планы? Мне после проверки труб еще физио назначали и какие то лекарства. Сказали чтобы не заростали спайками.

Катя я спросила, ре сказала спаек не было, а количество введенного раствора настолько мало что ничего делать не нужно. а насчет планов, у нас мф, с ним хочу у в жк взять направление на комиссию и получить квоту, надо к участковому гинеколгу как то попасть
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

 

Аня с хорошими результатами!

 

SKatenok,

 

Катя как малышка дома? Как себя чувствуешь?

 

Lily92,

 

Лиля,пусть желтушка пройдет. Мы под лампой в роддоме лежали от желтушки. Тоже сильная была,но цифры не помню.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

я прошла кузгсс, трубы проходимы, полость мати без патологии. как это было..завели, поставили укол обезболивающие, очень болючий, до сих пор нога отнимается прошло больше 2 часов. Потом на кресло, ставили зеркало, ставить катетер а он НЕ ИДЕТ, она спрашивает, что делали с шейкой, я говорю ничего не делали, ну я в крайнем случае не знаю об этом, но говорю, что после зб была чистка, она говорит очень сильно почистили, в общем уже хотела снимать с процедуры, но потом решила поковыряться взяла зеркало больше, катетер меньше, ели кое как..внезапная резкая боль..но она сказала больнее не будет уже, так и есть(прям секунд пару это было) потом в одну трубу раствор, потягивало, чуть сильнее чем когда у меня месячные прорываются, и также со второй , потом дали салфетку и отпустили на кровать, лежала минут 15, потом проводили одеться и на прием к врачу

Хорошо, что всё оказалось не так больно, как думалось ;) И с проходимыми трубами!

 

А мы у моих родителей в гостях :love:

 

Лиля, с первой неделькой :flower:

 

Маша, хорошо погулять )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я прошла кузгсс, трубы проходимы,

Поздравляю, что трубы проходимы!

А муж пьет витамины для СГ? Пока соберете все анализы на эко, вдруг у самих получится? ;)

Всем привет, девочки! Как проводите выходные?

 

Мы вчера были в музее камней. Сегодня хотим на мультик. А муж к свекрови поедет.

Ещё нам перевели часы. Но так и не включили отопление :(

Мы тоже перевели.

Нам на неделе начали давать по очереди. В моем доме вчера дали, но не надо было )))) У нас погода сдурела - со вчера тепло пришло обратно. С сегодня и до среды 23-26 гр :Crazy:

Сегодня пойдем в парк гулять и свекровь в больнице навестить (операция была).

 

А еще, сегодня был землетрус ночью :girl_mad:

Но я проснулась видимо на последних секундах от того, что шкаф в прихожей трясется, и подумала спросонья это мне приснилось или кажется. Но потом все тихо было и уснула. А утром прочитала, что было.

Кстати, ровно год назад 28 окт тоже было. Вот тогда я почувствовала очень хорошо. видимо не крепко спала

 

Всем привет и хорошего воскресенья.

Я жду М.

Изменено пользователем Sweet August
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...