Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

Девочки, всем привет!!!

 

Lily92, пусть показатели приходят в норму, @@@@@ А про грудь....у меня у сына очень долго билирубин держался...ничего не помогало. Последним средством было отказ от ГВ на сутки (вроде на сутки, я точно не помню уже). Билирубин пришел в норму за сутки! Я очень против была этого метода, но когда уже выбора не было пришлось.

 

 

KGalinkaW, Галя, у меня в принципе нормальная ситуация с О ближе к 20 ДЦ. А бывает и к 30 ДЦ. Может стоит и тебе подождать?

 

KGalinkaW, а шалфей никогда не пробовала? Или уколы из Хелевской серии?

поддерживаю Ксюшу! У меня хоть и нет СПКЯ, но после отмены КОК были МФ яичники. Я цикл восстанавливала этими препаратами и шалфей пила.

 

Tulip Flower, Аня. обнимаю тебя! Всё будет вовремя!!! Камнями я б занялась серьезно, особенно твоими. И до беременности. Про Египет...сейчас знакомая отдыхают...не знаю точно где, но судя по фоткам прохладно уже там

 

*Topazic*, Анюта, очень рада, что трубы проходимы! Поздравляю!!!

 

Sweet August, Аня, красотка!!! Землетрясение оч страшно ((((

 

 

...Wonderland..., Маша, молодцы, хорошо отдыхаете! А мы вчера дома провели весь день. Я только с сыном погуляла. А в субботу у нас была встреча с родителями и воспитателями из ДС, с детьми, естественно. В ботаническом саду. Конкурсы им там были, погуляли. На выхах у нас до +17 было, а сегодня +3 и снег. Печаль

Изменено пользователем Пакс
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утречко!

 

Лиля, Женя, спасибо, потихоньку растём. Я если честно вся растворилась в Миланке. Спасибо что есть мама, которая берет на себя готовку еды. Кайфую от всей души от этого маленького чуда.

 

Женя, умничка, но не теряй себя в работе. Нужно еще время для себя оставить :)

 

Маша, вы классные такие!

 

Инна, красотка!

 

От Миланки вам заразные памперсы !

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

KGalinkaW, Галя, у меня в принципе нормальная ситуация с О ближе к 20 ДЦ. А бывает и к 30 ДЦ. Может стоит и тебе подождать?

Ага, вот решила подождать :)

 

поддерживаю Ксюшу! У меня хоть и нет СПКЯ, но после отмены КОК были МФ яичники. Я цикл восстанавливала этими препаратами и шалфей пила.

Шалфей мне по боку :not know: Пробовала пару раз

 

От Миланки вам заразные памперсы !

Спасибо :reverans:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

 

Sweet August,  с новым циклом!

 

 

 

Ссылки скрыты.

 

красавица! Так тепло у вас)

 

Lily92, Лиля, как у вас дела? Как Миюша? @@@@@ вам на визит к доктору.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sweet August, с новым циклом пусть он окажется беременным!!

 

Я открыла страничку и желаю нашему домику волну беременную, цунами полосатых тестов и после много здоровых вовремя рожденных карапузов!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки я помню у нас была тема про АМГ вроде как он не меняется от дня цикла но все равно, вроде приходили к мнению что все таки лучше в определённый дни, не помню точно в начале же цикла, напомните пожалуйста

Ссылка на это сообщение
(изменено)

*Topazic*,  лучше АМГ сдавать в первые дни цикла, пока фолликулы не пошли в рост. Так как от этого может исказиться результат. Самое лучшее 2 или 3 ДЦ.

Изменено пользователем Ksuwka88
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Меня с новым циклом

С новым циклом! Пусть он принесёт Б @@@

 

Ссылки скрыты.

Лесная нимфа :heart:

 

Девочки, а по поводу того, что наши мужчина "помирают" от ТТ 37-37,2 :D Мы с мужем смотрели передачу. И там подтвердили, что для них уже 37,2, как наверное, для нас 38. Всё дело в наших женских гормонах, из-за них мы легче переживаем повышенную температуру. Подробности, к сожалению, не помню :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет)))

 

Ksuwka88, Были в больнице мест нет,в среду должны все таки положить,показатели снова такие же(((а пока сказали лечиться дома,у Миюши болит животик,не знаю колики или от желтухи в общем бедный ребёнок мучается(

 

 

Пакс, спасибо Оль,а вы сколько лечились?

 

Sweet August, с новым циклом)))красотка,Погода чудесная у нас такая же)

Изменено пользователем Lily92
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Инна, с новым циклом. Надеемся на чудо ;)

Анют, мне АМГ советовали на 2-3 ДЦ сдавать. Удачи тебе в сборе анализов.

 

Lily92, здоровья Мии, пусть наладится все скорее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо всем за комплименты :flower:

И каждый цикл надеемся, как всегда))

Lily92, поскорее вам избавиться от этой бяки. А сейчас вы пока дома что-то принимаете?

 

Tulip Flower, Аня, у тебя камни в желчном или почках? Вы решили все таки повременить? а на сколько?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

 

 

Lily92,  пусть доченька поскорее поправляется. Все будет хорошо

 

Инна с новым циклом. Пусть он окажется беременным:)

 

В Москве холодно и пасмурно. Настроения от этого никакое:(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ksuwka88, Были в больнице мест нет,в среду должны все таки положить,показатели снова такие же(((а пока сказали лечиться дома,у Миюши болит животик,не знаю колики или от желтухи в общем бедный ребёнок мучается(

Бедный ребёнок :almirena: Пусть как можно скорее проходит эта бяка @@@

 

А у меня началась игра успеймухватить талон на приём к участковому гинекологу!!

Ты успеешь! @@@

 

В Москве холодно и пасмурно. Настроения от этого никакое :(

Ды и у нас также :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой девочки, это ещё тот треш обнгвляю сайт по записи в жк, на две недели вперёд запись талонов на ближайшие две недели нет, на понедельник 12.11 у одной появилось 3 талона но она не с моего участка, в течении двух часов эти талоны схватили, и опять все красное..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...