Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

*Topazic*, Ань, у нас тоже самое. Либо с утра ехай в ЖК лично, через инфомат проще записаться. Через интернет запись на 11, а там уже на 12 число. По крайней мере у нас так.

 

Lily92, ой, как жалко малышку(( пусть все скорее проходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksuwka88, я когда была лично в справочном спрашивала, она сказала может через пнстамат, на сайте или нам звонить обновление идёт после 14.00 каждый день кроме вызов, отпроситься я на час не могу, а просто прокатиться брать за свой счёт тоже дорого обойдётся, буду пытаться в субботу к дежурному по живой очереди попасть, только будет ли деж.врач со мной такие темы обсуждать или к участвому просто пошлёт ((

Ссылка на это сообщение

Ksuwka88, к сожалению нету такой строчки(( а то она бы мне помогла, мне только надеяться что дежурным в эту субботу окажется мой участковый гинеколог

 

А ещё вчера андролог мужу выписал препарат называется профертил, я как его цену увидела мне чуть плохо не стало, на 3 месяца его выписали упаковка на месяц стоит 4500 жесть, предлагаю составляющие с айхкрба взять, не в какую говорит врач этот пнописал,мна нем и ответственность, как маленький..не понимает врачу все равно.. Деньги то не его(врача).. Не знаю, нашла похожие посоставу комплексы на айхерб есть дешевле есть дороже.. Буду пытаться вечерком убедить..

 

Пишу с телефона, получается что присутствуют посторонии буквы, сорри

Ссылка на это сообщение

*Topazic*, мдэ уж...

 

Капсулы по 860 мг содержат:

L-карнитин 220 мг, L-аргинин моногидрохлорид, витаминн Е 60 мг, цинка цитрат 20 мг, L-глутатион 40 мг, коэнзим Q10 7.5 мг, селенат натрия 30 мкг, фолиевая кислота 400 мкг;

 

Сейчас прийдёт Аня Каренина и расскажет, что эти формы ещё и не усваиваются ))) цена, конечно, ад

 

Блин, девы, 5 дпо. Выделения бежевые с коричневым. И тошнить сегодня жутко начало. Мне уже страшно...

 

Это что-ли месячные на 16 ДЦ???

Ссылка на это сообщение

*Topazic*, ценник жуть, я не знаю из чего они должны быть сделаны за такие деньги... Попробуй мужа уговорить на другие витамины. Врачу действительно все равно, он прописал и всё.

 

...Wonderland...,  Маш, не знаю даже. Может организм так на Дюф реагирует? Побочка такая может?

Ссылка на это сообщение

...Wonderland...,  посмотри, как дальше будет. Может все наладится.

 

А у меня все так же болит правый бок. Боли бывают такие сильные, что муж колет Но-шпу. Чуть отпускает после нее. И так уже почти 1,5 месяца. Сходила к терапевту, дала опять направления на анализы. Куда дальше идти я не знаю. Гинеколог и хирург ничего не находят по своей части.

Ссылка на это сообщение

Sweet August, да, дробит. У меня никаких болей нет. Вообще никогда на жёлчный не жаловалась. Врач сказала, что камни ещё не закальцинировались, так что урсофальк должен помочь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sweet August, да, дробит. У меня никаких болей нет. Вообще никогда на жёлчный не жаловалась. Врач сказала, что камни ещё не закальцинировались, так что урсофальк должен помочь.

И пусть поможет @@@

 

А у меня все так же болит правый бок. Боли бывают такие сильные, что муж колет Но-шпу. Чуть отпускает после нее. И так уже почти 1,5 месяца. Сходила к терапевту, дала опять направления на анализы. Куда дальше идти я не знаю. Гинеколог и хирург ничего не находят по своей части.

Да что ж такое? Когда же это прекратится и перестанет тебя мучить :(

 

или болячка или месячные.

Мы за имплантацию ;):kulachki:
Ссылка на это сообщение

Ksuwka88, аппендицит проверяла? тьфу тьфу

несколько раз хирурги во время приступа смотрели, аппендицит не подтверждали. Анализы тоже были спокойные. Если только он в хронической форме у меня.

 

Ksuwka88, может это невролгия?

может, терапевт тоже сегодня сказала, что это может быть межреберная невролгия. Пока опять, в который раз сдаю анализы. В этот раз ещё биохимию крови, кал на скрытую кровь.

Дала направление на ирригоскопию, а у нас сломался аппарат. В течение месяца может быть починят. Платно тоже ни где это не делают. Если только колоноскопию.

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Всем планюшкам желаю такой подарочек на Новый год!

Руками и ногами ЗААААА!!!!!!!!!!! :love:

 

может, терапевт тоже сегодня сказала, что это может быть межреберная невролгия. Пока опять, в который раз сдаю анализы. В этот раз ещё биохимию крови, кал на скрытую кровь.

Дала направление на ирригоскопию, а у нас сломался аппарат. В течение месяца может быть починят. Платно тоже ни где это не делают. Если только колоноскопию.

Пусть уже найдётся причина @@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KGalinkaW,  не знаю Галь. Устала уже от постоянного дискомфорта.

Уже подумываю о лапоре, чтобы убрать аппендицит, рассечь спайки и заодно уж проверить трубы. Не знаю только, возможно ли все это вместе сделать.

 

Ksuwka88, аппендицит проверяла? тьфу тьфу

у мамы аппендицит вырезали, тоже был в хронической форме. Постоянно болело.

 

При чем боль гуляющая, то в районе яичника, то чуть выше. Вчера болело ближе к ребрами, а сегодня ещё отдает в поясницу. Врачи, как на дуру смотрят. Как будто мне по приколу к ним ходить.

Ссылка на это сообщение

Ksuwka88, нда, вот напасть у тебя. желаю скорее разобраться.

Муж мой 2 месяца мучается тоже - боли от спины вниз по ноге, прям иногда как колом тыкают. Сразу подумал невралгия, невропатолог назначил уколы, таблетки, мази. Помогло на немного, на море опять болело, особенно, когда ногу напрягал, не мог спокойно поплавать. Приехали, сделали рентген - межпозвонковая грыжа. Сейчас опять прошел уколы другие и уколы в12, мази. вроде отпустило, и начал массаж делать. Теперь отдает в пах. Сегодня был у остеопата, тот сказал, что все хорошо, а в паху просто мышца потянута. Короче, из-за всей этой катавасии второй месяц никак не сдадим сг )))

 

у мамы аппендицит вырезали, тоже был в хронической форме. Постоянно болело.

моей маме еще в 2001 г вырезали, а свекрови вот весной, но конечно же они тянули до последнего, пока не болело постоянно и тт была высокой, не пошли на операцию.

 

KGalinkaW, не знаю Галь. Устала уже от постоянного дискомфорта.

Уже подумываю о лапоре, чтобы убрать аппендицит, рассечь спайки и заодно уж проверить трубы. Не знаю только, возможно ли все это вместе сделать.

ого, ты прям так всё и сразу хочешь? а спайки где рассечь?

Изменено пользователем Sweet August
Ссылка на это сообщение

Sweet August,  надеюсь может это отголоски кисты с прошлого цикла? Хотя вряд ли... Жду М и чуда, что все пройдет само.

А если не пройдет, то буду узнавать про лапору.

 

Вот самое паршивое, когда болит, а что и где неизвестно... Я даже беременнеть сейчас боюсь, вдруг получится и что-то нехорошее вылезет. Тот же аппендицит.

 

Ksuwka88,

 

 

ого, ты прям так всё и сразу хочешь? а спайки где рассечь?

Инн, я то хочу, а вот возможно ли это не знаю... Спайки у меня в малом тазу, и на осмотре яичники практически неподвижны и на УЗИ спаечный тяж видно, яичники к матке припаяны. Результаты всех воспалений, и может отголосок прошлой лапораскопии.
Ссылка на это сообщение

Ksuwka88, Ксюш, я за процедуру. Чтоб уже все посмотреть, исправить и не мучаться!

 

Sweet August, да, дробит. У меня никаких болей нет. Вообще никогда на жёлчный не жаловалась. Врач сказала, что камни ещё не закальцинировались, так что урсофальк должен помочь.

пусть поможет :kulachki:

 

Мы за имплантацию ;):kulachki:

спасибо, с перепугу выпила фольку, которая дома валялась. Если не прольет, сделаю тест. Как думаете, в четверг уже есть смысл или не покажет?
Ссылка на это сообщение

...Wonderland..., в четверг ещё рано, 8 дпо получается?

Жду М, а дальше буду уже решать что-то. Ну и попутно сдаю анализы пока.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...