Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

Всем доброе утро и хорошей недели!

Меня с новым циклом

 

С новым обязательно беременным! Надеюсь и я тебя догоню...

 

 

ТОлько обрадовалась циклу и вот опять почти 2 месяца

 

Я первая и пусть до нового года все увидят заветные полосочки кто ждёт!!! Максимум новогодние годы каникулы будут плодотворными!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ksuwka88,

 

Ксюша,пусть все наладится. Даже не знаю что сказать.у меня такое пару лет было и все прошло. Тьфу тьфу уже год полтора нет.

Ссылка на это сообщение

Sweet August, расскажи, ты какие вирусы сдавала? Кровь или ещё слюна? Муж сдавал?

и мне тоже интересно)

 

Жеки,  надеюсь, что тоже пройдет

Ссылка на это сообщение

...Wonderland..., что случилось?

 

Sweet August, даже и не знаю, переживаю по этому поводу. Но в нашей клинике всем ИКСИ делают, думаю смогут хороших отобрать.

 

Ksuwka88, поскорее тебе разобраться с болью и выяснить причину. Представляю как это состояние угнетает.

 

Жеки, как сегодня день прошёл? Все так же на запахи реагируешь? Мужу лучше?

 

KGalinkaW, да уж, знать бы где соломки подстелить.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,

 

С запахами у меня больше с утра проблема. К вечеру боле менее. Так замёрзла и устала сегодня,что как приехала спать завалилась.

 

Мужу лучше вроде.

 

Вы уже в зимнем ходите? Я в осеннем пальто,вроде теплом,сегодня околела вообще. А зимнее мне кажется жарко ещё..

 

Сказка на ночь:

 

На 16-17 дц боли в животе,дикое желание и ощущения каких больше не было после. 34 дц пару капель крови. 45 дц все бесит,все воняет,спать хочу,болит грудь, горят щеки.

 

Вот это организм у меня))) если б не знала об отсутствии овуляции и проблемах мужа,то....

Ссылка на это сообщение

С новым циклом! Пусть он принесёт Б @@@

 

Лесная нимфа :heart:

 

Девочки, а по поводу того, что наши мужчина "помирают" от ТТ 37-37,2 :D Мы с мужем смотрели передачу. И там подтвердили, что для них уже 37,2, как наверное, для нас 38. Всё дело в наших женских гормонах, из-за них мы легче переживаем повышенную температуру. Подробности, к сожалению, не помню :sorry:

Я помираю тоже при 37.2. А выше на своей памяти не было температуры. Может только в детстве - хз. Я и с 36.8 могу помирать, если честно. И никому ж толком и не докажешь порой, что заболела) никаким врачам) только я чувствую, что фигово) благо, что на работе не надо никакие больничные приносить (ну кроме декретных))) ). Иначе б мне ни разу не дали, наверное.

 

Sweet August, да пока дома лекарства принимаем,лечу теперь ещё животик

 

Спасибо девочки за тёплые слова)

А от чего уже животик лечишь?

 

Sweet August, да, дробит. У меня никаких болей нет. Вообще никогда на жёлчный не жаловалась. Врач сказала, что камни ещё не закальцинировались, так что урсофальк должен помочь.

Ничегошеньки непонимаю в этих камнях, но они меня пугают. Как хорошо, что обнаружили их своевременно!

Ссылка на это сообщение

Lily92, Лиля, пусть животик быстрее проходит!!!

 

*Topazic*, ппц просто...ну и как пользоваться этой "бесплатной" медициной. Никаких нервов не хватит(((( Про назначение врача даже сказать нечего. а есть возможность спросить его про аналог? Ему ж и правда пофиг...выписал, а вы покупаейте (((

 

 

Ksuwka88, Блин, Ксюша, не бросай - надо найти таки причину твоих болей!

 

Жеки, Женя, ну и правда причуды у твоего организма. А ты тест не делала? Я в осеннем еще хожу. Но хожу - это громко сказано...от машины до крыльца. Но у нас и плюс пока еще.

 

Всем привет!

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, я же писала, что случилось. Теперь не знаю, чем больна :(

 

Жеки, и у тебя были капли крови? А с чем связываешь? Я сегодня так перенервничала, встала в 5 утра.

 

Хожу в осеннем, вчера было до +15

Ссылка на это сообщение

...Wonderland..., вот написала тебе про сбой...а сама вспоминаю...у меня выделения в середине цикла были всего два раза в жизни, и оба раза это была Б. ;) А с чего предположения про полип?

Ссылка на это сообщение

...Wonderland..., вот написала тебе про сбой...а сама вспоминаю...у меня выделения в середине цикла были всего два раза в жизни, и оба раза это была Б. ;) А с чего предположения про полип?

полип в средине цикла даёт мазню. И с ним, наверное, нельзя планировать (((

Смотрят его на УЗИ в начале цикла. Так что ждать долго.

Ссылка на это сообщение

Пакс, Оля он написал аналоги, но они нифига не аналоги, сама нашла вчера более менее похожее на айхерб, получилось 1900 на месяц, это уже хоть как то не 4000

 

Девочки всем здоровья и вашим мужьям тоже! Пусть лечения назначают правильное и оно помогает

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Topazic*, вот и нафига врач, если нам самим приходится изучать информацию и все перепроверять((((

Хороший вопрос :class:

 

а если от. Полипа? Опять идти? Не. Схожу уже 1 раз :Crazy:

Тогда только ждать нового цикла. Если он вообще начнётся сейчас :malicious:

 

Я помираю тоже при 37.2. А выше на своей памяти не было температуры. Может только в детстве - хз. Я и с 36.8 могу помирать, если честно. И никому ж толком и не докажешь порой, что заболела) никаким врачам) только я чувствую, что фигово) благо, что на работе не надо никакие больничные приносить (ну кроме декретных))) ). Иначе б мне ни разу не дали, наверное.

Ого! Не встречала такого у женщин. Видимо, это твоя индивидуальная особенность.

 

На 16-17 дц боли в животе,дикое желание и ощущения каких больше не было после. 34 дц пару капель крови. 45 дц все бесит,все воняет,спать хочу,болит грудь, горят щеки.

Вот это организм у меня)))

Да уж. Весело :Crazy:

 

*Topazic*, в итоге получилось записаться?

 

Пакс, Оля он написал аналоги, но они нифига не аналоги, сама нашла вчера более менее похожее на айхерб, получилось 1900 на месяц, это уже хоть как то не 4000

Муж согласен с айхерба принимать? :)
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...