Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

Всем привет!

 

Ksuwka88, KGalinkaW, девочки, вот:

сдать все среды методом ПЦР количественно (слюна, моча, мазок, кровь) на герпес 1,2, ЦМВ, ВЭБ (есть еще зостер, герпес 6, 7 типа)

Что-то я не нашла в лабе, сдала, что было (обнаружился вэб в слюне, после лечения пересдала - немного снизился, но все равно выше нормы).

Сегодня как раз читала про монолаурин - заказала (от вирусов, в т.ч. и от вэб, и при простуде пить). Его вместе с лизином принимать (он от герпеса) - у меня часто на губе вылезает герпес.

 

Жеки, вот это интересный поворот)))) давай ждем нормальный тестик @@@

 

Вы можете заказать онлайн консультацию у вирусолога-иммунолога из Москвы Панариной.

У них на сайте все расписано - герпетический центр на гримау

Изменено пользователем Sweet August
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sweet August,  спасибо)

 

Жеки,  может все-таки была б... Полоску хорошо видно, у меня реагентов никогда не было. Правда я фрау не беру, ругают их часто

а если была, то куда она могла деться?
Ссылка на это сообщение

Ksuwka88, KGalinkaW, девочки, вот:

сдать все среды методом ПЦР количественно (слюна, моча, мазок, кровь) на герпес 1,2, ЦМВ, ВЭБ (есть еще зостер, герпес 6, 7 типа)

Что-то я не нашла в лабе, сдала, что было (обнаружился вэб в слюне, после лечения пересдала - немного снизился, но все равно выше нормы).

Сегодня как раз читала про монолаурин - заказала (от вирусов, в т.ч. и от вэб, и при простуде пить). Его вместе с лизином принимать (он от герпеса) - у меня часто на губе вылезает герпес.

Спасибо за информацию :reverans:

 

Вы можете заказать онлайн консультацию у вирусолога-иммунолога из Москвы Панариной.

У них на сайте все расписано - герпетический центр на гримау

Буду знать, что можно заказать такую консультацию :)
Ссылка на это сообщение

Ksuwka88, я сдавала сама - очень уж дорогова-то нам и мужу сдавать. Он просто пропил со мной курс, который я пропила. Посоветуйся с девочками из эндометрия, стоит ли мужу сдавать тоже.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

...Wonderland...,  Маш, сходи на УЗИ, если переживаешь. Если честно, я не думаю, что это что-то серьезное. У тебя регулярный цикл и О. Может это она и была?

 

Ksuwka88, я сдавала сама - очень уж дорогова-то нам и мужу сдавать. Он просто пропил со мной курс, который я пропила. Посоветуйся с девочками из эндометрия, стоит ли мужу сдавать тоже.

я сначала посчитаю по финансам, туго сейчас очень (( муж один работает. Изменено пользователем Ksuwka88
Ссылка на это сообщение

...Wonderland..., Маша, ну честно, что за паника на борту?))) ты уверена, что О была уже? может это она вчера была - у очень многих в день О мазня бежевая. Ну или имплантационное кровотечение (но мне кажется рано)

Ну о чем страшном думать-то? У нас тут у девочек и не такие "чудеса" с циклом бывают, а ты сразу о страшном думать ;)

 

Ksuwka88, да, конечно туго. я из-за этих соображений и сама сдавала. А ты посмотри может тебе выгоднее в Москву съездить сдать у них же в герпецентре. на сайте есть цены. Может дешевле, чем в частных

 

KGalinkaW, а ты почему решила сдать алат/асат?

Ссылка на это сообщение

...Wonderland...,  почему ты так уверена про О на 11 ДЦ?

до О жуткое либидо. В день О очень все болит. После начинает тошнить, падает либидо до 0, сыр и прыщами... В 1 фазу такого нет. Я не знаю, как ТАКОЕ можно не почувствовать :D
Ссылка на это сообщение

KGalinkaW, ну эт понятно))) я имела ввиду, почему решила проверить ее? из-за стимуляций?

Ага. Ну и потому что 4 года принимала всяко-разные препараты без перерывов :26_obmorok:
Ссылка на это сообщение

Madera17, колики 2 дня у нас(

Точно колики? Не рановато? Везде где читала, пишут, что не раньше 2х недель начинаются.

Хотя Лиля тоже капризничала по вечерам и бабушка очень меня накручивала, что это животик. В итоге: 1. Она просто была голодная вечером.

2. Она до сих пор по вечерам более каплизная - это нормально у малышей.

 

Ссылки скрыты.

ОЙ!!!! Пойду дальше читать)) я под впечатлением!!!!

 

Девочки, ну а серьезно, как думаете. Что то за мазня была на 16 дц? Может, эрозия? Или сосудик лопнул? Не хочу думать на что-то страшное :(

Овуляция.

 

Женя, ждём тестик с утра! У тебя у самой какие эмоции от такой картины?) даже я обалдела!))

Ссылка на это сообщение

Девочки, да фигня это... Реагент. Сделала другой фиг знает какой и пустой вроде. Ну такой реагент у меня конечно первый раз,чтоб не приглядываясь

Ссылка на это сообщение

KGalinkaW, Галя, отличные результаты!

 

Sweet August, спасибо)

 

а если была, то куда она могла деться?

в смысле куда? Куда у меня деваются? я имела ввиду БХБ. Но, надеюсь, это не про Женю @@@@@

 

Жеки, Женя, а ПА без окончания - это ППА ты имела ввиду? Если да, то всё очень даже может быть!!! Очень уж явная полоска для реагента!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

в смысле куда? Куда у меня деваются? я имела ввиду БХБ. Но, надеюсь, это не про Женю @@@@@

 

Оля, я в смысле БХБ наверное всегда заканчивается М? У Жени тоже их не было и нет.

 

Или нет? Я не знаю просто :think1:

Ссылка на это сообщение

Ksuwka88,  ну да, заканчивается М, но для этого ХГЧ должен снизится. У меня в прошлом году:утром сдала хгч 22 единицы. Месячные начались через 2 дня, а в этот раз сдала утром, хгч 20 единиц и месячные вечером уже тут как тут. Выходит, что он снижаться может по-разному.

 

Фрау вроде как не очень чувствительные тесты, а полоску отлично видно. Значит хгч достаточно высок.

И я надеюсь, что будет расти))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...