Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

Спасибо девочки)

 

Женечка я верю в твой тестик)))

 

Madera17, она тужится,краснеет,ничего не получается и это в любое время дня(делаю массажик животика ей полегче становится

Ссылка на это сообщение

Lily92,  тоже присоединяюсь к вопросу про каки))

Пусть поскорей билирубин придёт в норму! @@@@@ вам с малышкой!

Ты сама как себя чувствуешь?

 

Женя, я тоже очень жду тест!!!)

 

Девочки, сегодня должно быть распределение снегурочек?

 

Ой, посмотрела, что до 10 ноября распределение) а сегодня только набор закончился))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня должно быть распределение снегурочек?

 

Ой, посмотрела, что до 10 ноября распределение) а сегодня только набор закончился))

 

Анют, пару дней потерпеть надо еще :) Сейчас итоговая перекличка, мало ли обстоятельства могли поменяться у кого-то. Думаю на выходных все Снегурочки получат своего одаряемого.

 

Все что-ли Хеловин отмечают?

 

:think1: та ну нафик))

 

:( я последнее время катастрофически не высыпаюсь.. Причина - продолжаю работать во сне( Постоянно снится работа, просыпаюсь разбитая(((

 

И еще у меня, похоже, после 3 циклов со своей О и нормальной длинной цикла - опять непойми что( График овуляцию вроде нарисовал, но бт скачет как ненормальная, грудь ни капли не болит... :( Интересно, когда теперь ждать новый цикл. На узи не раньше 9 ноября попаду, уезжаю в отпуск,если не начнутся, пойду к своему врачу, чтоб глянул, что там...

Изменено пользователем Позитивочка
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

 

Аня, Марина с недельками! :flower:

 

Я начала пить дюф. Посмотрим, удастся ли мой план :Crazy:

Тест отрицательный, то была не имплантация.

Маш, рано ещё для теста :malicious:

 

У меня сегодня 7 день приема прогика и кажется прорываются М.

Ссылка на это сообщение

...Wonderland..., да ладно) все бы тогда уже на 5 дпо знали, что Б)

 

И не ждали бы дня Х, чтобы сделать тестик.

Ссылка на это сообщение

Приветик)))

 

:( я последнее время катастрофически не высыпаюсь.. Причина - продолжаю работать во сне( Постоянно снится работа, просыпаюсь разбитая(((

Дома забываем про работу :bat:

 

И еще у меня, похоже, после 3 циклов со своей О и нормальной длинной цикла - опять непойми что( График овуляцию вроде нарисовал, но бт скачет как ненормальная, грудь ни капли не болит... :( Интересно, когда теперь ждать новый цикл. На узи не раньше 9 ноября попаду, уезжаю в отпуск,если не начнутся, пойду к своему врачу, чтоб глянул, что там...

Ты на недельку в отпуск? Хорошенько тебе отдохнуть :kulachki: Да, посмотреть бы по УЗИ что там.

 

Я начала пить дюф. Посмотрим, удастся ли мой план :Crazy:

Пусть план удастся ;) @@@

 

У меня сегодня 7 день приема прогика и кажется прорываются М.

У меня никогда сквозь прогик не прорывались. В том цикле дождалась их только на 5 день отмены :girl_in_dreams:

 

Ленусьена //, у тебя новый цикл уже давненько начался? Даже и не пишешь нам :(

 

Karenina007, с недельками :udachi:

 

Марина, с недельками :udachi:

Изменено пользователем KGalinkaW
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!! С недельками девочки! Отличного дня!!

А где Женя наша?? Делала она тесты или нет??

 

Позитивочка, отличного отпуска!!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Позитивочка, хорошо отдохнуть в отпуске!

 

*Topazic*, нет, Женя больше не писала пока((

 

Меня с новым циклом!

 

Сходила сдала сегодня все анализы, во вторник к врачу. Может что-то прояснится с моим боком.

Изменено пользователем Ksuwka88
Ссылка на это сообщение

Меня с новым циклом!

Сходила сдала сегодня все анализы, во вторник к врачу. Может что-то прояснится с моим боком.

С новым циклом! А что за анализы ты сдала? Пусть они будут в норме, а боли прекратятся @@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

...Wonderland..., я уже говорила,что у меня прорываются бывает на прогестероне. Сейчас я принимала Утрожестан. На Дюфе тоже такое было.

 

С новым циклом! А что за анализы ты сдала? Пусть они будут в норме, а боли прекратятся @@@

ОАК, ОАМ обычный и по Ничепоренко, биохимию крови, кровь на стерильность, и кал на скрытую кровь и дез.группу.

Радует, что все бесплатно)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...