Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

Девочки, а низкий ТТГ при планировании плохо или нормально? Нормы от 0,4, а у меня 0,5. До беременности был 1,5

Ссылка на это сообщение

ОАК, ОАМ обычный и по Ничепоренко, биохимию крови, кровь на стерильность, и кал на скрытую кровь и дез.группу.

Радует, что все бесплатно)

Это да, хорошо что всё бесплатно. Всё платно сдать тоже норм по денюшкам выйдет :girl_wacko:

 

Девочки, а низкий ТТГ при планировании плохо или нормально? Нормы от 0,4, а у меня 0,5. До беременности был 1,5

Я про низкий не знаю. Знаю, что высокий плохо. А ты чем-то понижала его?
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

 

Ksuwka88, Ксюша, с новым циклом! И кулачки на анализы! @@@@@@@@@@@@@@ Про ТТГ не подскажу!

 

Позитивочка, Варя, хорошего отпуска!!!

 

А на меня напала осенняя хандра(((( Какая-то усталость навалилась, ничего не хочу, сил нет. Прям сама себя бешу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

 

А на меня напала осенняя хандра(((( Какая-то усталость навалилась, ничего не хочу, сил нет. Прям сама себя бешу

один в один со мной. Но я скоро немного подлечусь)
Ссылка на это сообщение

 

Я про низкий не знаю. Знаю, что высокий плохо. А ты чем-то понижала его?

нет, он в беременность вообще упал до 0,1. Сейчас вот 0,5 стал. Я никаких препаратов не принимала.

 

Ksuwka88, ого. В этом будете планировать? :)

активно нет, но предохраняться точно не будем.

 

Ksuwka88, Ксюша если есть нормы от, значит наверно это на что то влияет..но как не знаю

я тоже так думаю... Надо будет к эндокринологу сходить на всякий случай. Пока время есть, надо готовиться по всем фронтам.

 

Пакс, ...Wonderland..., девочки, хватит хандрить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Ксюша, не знаю как я упустила, но тебя нет в табличке планюшек :( Можно тебя добавить ?

 

...Wonderland..., загадками говоришь :malicious:

 

Пакс, Оля, бывает. Пусть хандра проходит побыстрее.

 

*Topazic*, к ДР готовишься?

Ссылка на это сообщение

 

 

Ксюша, не знаю как я упустила, но тебя нет в табличке планюшек :( Можно тебя добавить ?

 

нужно Анечка)
Ссылка на это сообщение

Позитивочка, хорошо отдохнуть тебе .

Муж не обижается что без него едешь?

 

Tulip Flower, Ань, а ты на работу вышла?

неа, я ж в протокол собираюсь, а на новой работе не особо отпускать будут. Хотя предложения есть.

 

Sweet August, как настроение? Ты до нового года отдыхаешь? Что с гистерой решила?

 

Мы заказали в Египет путевки, на следующей неделе вылетам. Не получилось в протокол, так на отдых решились :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, да как обычно все, не отдыхаю, планируем пассивно, пью витамины и решила несколько циклов эстрогены+прогестерон принимать, ну и на узи ходить. Насчет гистеры не могу решиться, не лежит душа пока что (( Хочу физио поделать, но нужно от Г взять направление, что именно. Вот пойду на узи и уточню у нее

 

Уау, классно в Египет. Классного вам отдыха!

Изменено пользователем Sweet August
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, хорошо вам отдохнуть! Надолго летите?

 

Всем привет!

Ksuwka88, хороший ТТГ и с новым циклом!

то есть с этим ничего делать не надо?
Ссылка на это сообщение

Позитивочка, Tulip Flower, хорошо вам отдохнуть :girl_bye:

 

Когда нам Россию откроют. :(

Замахали они все! :Laie_:А мы, простые люди, страдаем :cry:

 

Tulip Flower, да как обычно все, не отдыхаю, планируем пассивно, пью витамины и решила несколько циклов эстрогены+прогестерон принимать, ну и на узи ходить. Насчет гистеры не могу решиться, не лежит душа пока что (( Хочу физио поделать, но нужно от Г взять направление, что именно. Вот пойду на узи и уточню у нее

Какие именно физио? Вот собираю инфу :think1:
Ссылка на это сообщение

Всем привет)))

 

Сегодня сдали кучу анализов,замучили бедную малышку(((жду результатов

 

Ksuwka88, с новым циклом)))пусть окажется //)))

 

Madera17, какает обычно хорошо,но было пару дней что не очень,животику легче стало вот сегодня ночь хорошо спала)

Мои дела пойдёт,не высыпаюсь только и швы заживают чувствую,как ваши дела?как Лилена?

 

Аня,Варя хорошо вам отдохнуть)))

 

От Жени вестей нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...