Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

то есть с этим ничего делать не надо?

может йод назначат, но ттг чем ниже, тем лучше.

а т4 и т3 свободные сдавала? антитела?

Какие именно физио? Вот собираю инфу :think1:

для Э и акупунктуру хочу, но сначала узнаю цены

Ссылка на это сообщение

Sweet August, нет, только ТТГ сдавала. Хочу вот сдать остальные посмотреть. А антитела к тпо только? Или ещё какие-нибудь?

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Была сегодня на Узи, коза моя развернулась вниз головой и переставала давить на шов. От этого он оказывается стал толще. Шейка 31 мм. Рост у нас уже 36см и вес 1200.

 

Lily92,  пусть у вас будет все хорошо. И доченька быстрее поправляется

 

Tulip Flower,  хорошо отдохнуть. :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки,когда ей колят уколы аж сердце кровью обливается(((еле сдерживаюсь

 

Karenina007, с отличным узи,желаю доходить до срока и родиться здоровенькими)

Ссылка на это сообщение

Позитивочка, хорошо отдохнуть тебе . Муж не обижается что без него едешь?

 

Я ему предлагала. Не хочет. Я ж к родителям еду, а он считает, что тещу надо на расстоянии любить))) Да и плитка на пол сама себя не положит, я ему только мешать буду в этом. Так яприеду из отпуска и сразу на корпоратив пойду, а ему достается уборка после ремонта.

Ссылка на это сообщение

Karenina007,

 

Аня, с отличным УЗИ! Дай бог до срока доносишь!

 

Lily92,

Вы в больнице? Бедная малышка.

Моему тоже уколы делали до месяца, так жалко,когда попа с кулачек

 

Привет всем!

Не знала,что вы меня потеряли))) тест второй отрицательный и все. Это реагент. Там шансов не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sweet August, нет, только ТТГ сдавала. Хочу вот сдать остальные посмотреть. А антитела к тпо только? Или ещё какие-нибудь?

есть еще антитела к ТГ, но мне их не назначали. у меня анти-тпо повышен

Я поняла, что для Э :) Вот и спрашиваю какие хочешь поделать? ;)

:D аааа, я торможу

мне при миоме можно магнит и интерференцтерапию. посмотрим, делают ли у нас это

Всем привет.

Была сегодня на Узи, коза моя развернулась вниз головой и переставала давить на шов. От этого он оказывается стал толще. Шейка 31 мм. Рост у нас уже 36см и вес 1200.

С хорошим узи! пусть дальше наедает щечки :girl_dance:

Спасибо девочки,когда ей колят уколы аж сердце кровью обливается(((еле сдерживаюсь

а уколы от высокого билирубина? недостаточно таблетки и под лампой лежать?

Ссылка на это сообщение

Была сегодня на Узи, коза моя развернулась вниз головой и переставала давить на шов. От этого он оказывается стал толще. Шейка 31 мм. Рост у нас уже 36см и вес 1200.

Это просто здорово :embrace:

 

http://www.babyplan....comment_3927401

 

Видимо, зря тратила 230 грн)))

Маша, не паникуй раньше времени))) Я на день задерживала М прогом. У всех по-разному

 

когда ей колят уколы аж сердце кровью обливается(((еле сдерживаюсь

Представляю :( Бедная крошка...

 

Не знала,что вы меня потеряли))) тест второй отрицательный и все. Это реагент. Там шансов не было.

Ох :( Женя, мы так верили до последнего в //

 

мне при миоме можно магнит и интерференцтерапию. посмотрим, делают ли у нас это

Я тоже начинаю искать, что есть в нашем городе
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А антитела к тпо только? Или ещё какие-нибудь?

а у меня к тг наоборот повышены были антитела, сейчас ремиссия..но когда они были повышены..сам ТТГ был 6 с чем то(( сейчас и ТТГ в норме, чего и тебе желаю!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жеки, да в больнице лежим(

Жаль что отрицательный тест(

 

Sweet August, уколы для поддержания органов,один точно для головного мозга делают

Ссылка на это сообщение

Sweet August, спасибо. Физио отлично на эндометрий влияют, желаю поскорее взять направление.

 

Ksuwka88, спасибо, на 7 дней)))

 

Karenina007,  с отличными результатами узи!

Девочки, спасибо всем за пожелания хорошего отдыха.

 

Lily92, пусть у дочки скорее все в норму приходит. И тебе терпения и сил.

 

Позитивочка, ну муж молодец у тебя, все сам)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет)))

 

Сегодня сдали кучу анализов,замучили бедную малышку(((жду результатов

 

Ksuwka88, с новым циклом)))пусть окажется //)))

 

Madera17, какает обычно хорошо,но было пару дней что не очень,животику легче стало вот сегодня ночь хорошо спала)

Мои дела пойдёт,не высыпаюсь только и швы заживают чувствую,как ваши дела?как Лилена?

 

Аня,Варя хорошо вам отдохнуть)))

 

От Жени вестей нет?

Ничего, Лилечка, поправитесь! Жалко, что в рд не отсветили врачи при пограничных показателях - было бы проще. Мы один день полежали (лампу прям в палату привозили) и вопрос с билирубином закрылся.

Очень сочувствую, что надо итак как можно в более спокойной и благоприятной обстановке находиться, а тут ещё больница и волнения лишние(

А ночь-день у вас не перепутан? Спит ночью вообще?

Как ГВ?

Лилёна такая классная сейчас в этом возрасте! Прям класснее, чем когда-либо)) интересная такая) первые шаги делает потихоньку, но немного ходит без ручек) буквально несколько шагов) а я вот уставшая, какая-то совсем без ресурса. У меня итак обычно ноябрь самый утомительный месяц, а тут - вообще. Столько всего хочется с ней делать, а сил нет ни на что. В общем очень советую разработать какую-то систему отдыха мамы. Сейчас она в первые недели может и не так актуальна, потому что мобилизация хорошее + усталость не накопилась. Но важно не доводить до такого состояния, когда совсем ппц. Потому что это не спринт, а марафон)

 

Karenina007,

 

Аня, с отличным УЗИ! Дай бог до срока доносишь!

 

Lily92,

Вы в больнице? Бедная малышка.

Моему тоже уколы делали до месяца, так жалко,когда попа с кулачек

 

Привет всем!

Не знала,что вы меня потеряли))) тест второй отрицательный и все. Это реагент. Там шансов не было.

Эх! Все равно хотелось верить в //)) ну прям хочется каких-то чудес)) зато насмотрелась сейчас на полосатика и скоро настоящий будет))

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! :)

 

Короче, думаю, что на 16 дц была вторая О. У меня ж всего 2 цикл отмены ок, вот организм и трудится :Crazy: оч на это надеюсь, что это как раз М и оттянуть после 2 овули )))

Без УЗИ об этом можно только гадать. Посмотрим, как выйдет в итоге :)

 

*Topazic*, maxresdefault.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...