Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

*Topazic*,

Ссылки скрыты.

 

Всего тебе самого хорошего и доброго!!!!

 

Karenina007, с недельками!!!

 

Вчера ступила насчет неделек) в днях запуталась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Madera17, это точно жалко что в рд этого не сделали,знала бы настояла бы на этом)

Тяжело не могу режим наладить,только вроде все хорошо и тут на тебе в больницу угодили,замучаем так что я ее еле спать уложила(

Молодец Лилена первые шажочки делает,поскорее вам желаю уже основательно пойти может как раз ко дню рождения)

 

*Topazic*, Анюта с Днём Рождения,пусть исполнится твоя главная мечта,женского счастья тебе,любви взаимной и здоровья)))

 

Аня,Марина с недельками)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Topazic*,  Аня, с Днем рождения!!! Я желаю тебе родить ребенка и быть по-настоящему счастливой женщиной!!

 

 

Karenina007,  Аня, с неделькой!! И с хорошим УЗИ. Я рада, что у вас с дочей все отлично! Пиши нам сюда, я жду от вас вестей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lily92,  Лилечка, поправляйтесь! Миюше сейчас самое важное - это мама. А в больнице или дома не так важно. Поэтому, ты не нервничай и она будет спокойнее. Точно говорю!

 

Жеки,  Жаль, Женечка, конечно. Обнимаю!

 

Всем привет. А мы сегодня с мужем прогуляли работу)))) Собирались к моим родителям поехать. Это 1000 км. Отпросились на рб на сегодня. А вчера мчс предупредило и сильно снеге с дождем и гололёде и мы решили не ехать. Ну и на рб не пошли. Прикольно так)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мы в Шарме. Вчера встала в 5:30 утра и ещё не ложилась. Глаза уже, как у кролика :Crazy:

Так что кому там интересно про Египет могу из первых уст такскать.

 

Анечка, с Днём Рождения тебя! Будь здорова и счастлива! Пусть мечта сбудется!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Topazic*,  Анюта, с днём рождения! Здоровья тебе и благополучия. Пусть все задуманное осуществится!

Ссылки скрыты.

 

...Wonderland..., давай из первых уст, конспиратор ты наш. В каком отеле вы?

 

У меня муж именинник сегодня, с вчерашнего вечера не было воды, а сегодня свет отключили. Духовка электро и половину блюд я в ней должна была готовить. Хоть плачь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки немного хороших новостей померили тестом сегодня на животике 220 стал)))

С первыми хорошими новостями :embrace: Пусть их теперь будет всё больше и больше :kiss2:

 

А мы сегодня с мужем прогуляли работу)))) Собирались к моим родителям поехать. Это 1000 км. Отпросились на рб на сегодня. А вчера мчс предупредило и сильно снеге с дождем и гололёде и мы решили не ехать. Ну и на рб не пошли. Прикольно так)))

С отдыхом вас :D Он тоже нужен иной раз ;)

 

А мы в Шарме. Вчера встала в 5:30 утра и ещё не ложилась. Глаза уже, как у кролика :Crazy:

Так что кому там интересно про Египет могу из первых уст такскать.

Вот он рецепт "от Маши" :malicious::D

Отлично вам отдохнуть! :girl_bye:

 

У меня муж именинник сегодня, с вчерашнего вечера не было воды, а сегодня свет отключили. Духовка электро и половину блюд я в ней должна была готовить. Хоть плачь...

Мужа с Днём Рождения! :) Пусть свет поскорее включают? @@@ Много готовки? Много гостей пригласили?
Ссылка на это сообщение

А мы в Шарме. Вчера встала в 5:30 утра и ещё не ложилась. Глаза уже, как у кролика :Crazy:

Так что кому там интересно про Египет могу из первых уст такскать.

вот ведь молчунья!

 

Tulip Flower, супруга с Днём Рождения!

Да, с готовкой засада... Пусть электричество дадут скорее.

 

Девочки немного хороших новостей померили тестом сегодня на животике 220 стал)))

отлично! Пусть малышка поправляется!

 

Девочки всем полосатых тестов, спокойных и беспроблемных беременностей и здоровеньких малышей!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

*Topazic*,  Анюточка, с днём рождения! Крепкого здоровья и счастья тебе и твоей семье! И, конечно, пополнения!))

 

Lily92,  я сама не знала ничегошеньки про билирубин, кроме того, что он после родов чуть ли не у каждого малыша повышен. Сейчас уже постфактум рада, что педиатр рекомендовал отсветиться. Хоть ещё какой-то небольшой плюс в платных родах и в том, что после КС дольше лежали. Иначе бы нас, наверное, и не отсветили бы, а отправили домой. Хотя я хз, знаю, что многих и после ЕР в роддоме отсвечивают.

 

Очень согласна с Пакс на счёт важности мамы. Готова прям в каждом посте повторять это, потому что до самой не сразу дошло.

На этом этапе мама, конечно, поглощена ребёнком и сама ещё этого не понимает, но окружающие хорошо бы, если бы создавали атмосферу заботы именно о маме.

Ты сейчас самая прекрасная и замечательная женщина, которая дала жизнь крошечному сладенькому существу! Помни об этом постоянно и не давай себе в этом усомниться, несмотря ни на что.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Аня, мужа с днем рождения!!!

 

Машунь, хорошо вам отдохнуть! Вы с Савой вдвоем?

 

Девочки, у свекрови и свекра юбилей вот-вот. 60. Чего б им подарить? Мы хотели половину отдыха им оплатить (полностью не можем), но они тут дочке помогли купить квартиру и денег на отдыз нет совсем.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  мужа с днём рождения! Ничего что каких то блюл не будет - это не главное))

 

Кстати, классная штука - свечи)) я вообще подсела на всякие пирушки при свечах (если можно так сказать, учитывая, что у меня не бывает практически никаких пирушек))) ).

Ссылка на это сообщение

KGalinkaW, да отмечала немного, сначала на работе посидели, потом меня после обеда отпустили, мы с мужем поехали на квест "страна снов" легенда квеста такова вы попадаете в сон маленького мальчика, чтобы выбраться нужно решать загадки ребусы и всякое такое, мне очень понравилось! Потом приехали к свекрови ели шашлык и суши, закусывая ОЧЕНЬ вкусным тортиком, я довольна)

 

Муж подарил робот пылесос и букет цветов буду дома у компьютера фото выложу в графике))

 

Всем большое спасибо за поздравления!!

 

Tulip Flower, со именниника с праздником!! А сколько ему у тебя стукнуло? Пусть поскорее он станет папой твоего ребёнка!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Lily92,  с улучшением анализов Мию .

 

Свет как и обещали, дали к 20:00. Сидели при свечах, романтика ))) Готовила все на плите, хорошо хоть она газовая.

Анют, молодец что провела день в своё удовольствие.

Мужу 32, спасибо за пожелание.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пакс, стараюсь для неё,я знаю что она все чувствует,спасибо Оль)

 

Tulip Flower, мужа с прошедшим днём рождения,детишек поскорее)))

 

Madera17, так я платно рожала,только дело не в этом а в нашем педиатре,который выписал с таким показателем(короче ужас,во второй раз такого уже не допущу)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...