Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

Комары тут просто Дракулы. Ребенок проснулся - живого места нет! Я штук 20 убила, кровищи в каждом по полстены

 

Комары тут просто Дракулы. Ребенок проснулся - живого места нет! Я штук 20 убила, кровищи в каждом по полстены

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Аня, с прошедшим днем рождения! Желаю, чтобы твоя самая главная мечта, поскорей сбылась! Счастья тебе и здоровья!

 

Аня тюлип, мужа с прошедшим днем рождения! Очень красивый торт!

 

Маша, хорошего отдыха!

 

Лиля, пусть дочка поскорей выздоравливает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем хороших выходных!

Маша, как погода , водичка? Какие фрукты сейчас там?

море теплющее +27 где-то. Погода пока тоже радует. Но опять же, после 8-10 ноября все поменяется.

 

Комары адские.

Фрукты манго, гуава продают . В отеле еще дают хурму, виноград, дыню, яблоки, гуава, сливы,бананы ну и цитрусы. Фиников чего-то нет :sorry:

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

море теплющее +27 где-то. Погода пока тоже радует. Но опять же, после 8-10 ноября все поменяется.

 

Комары адские.

Фрукты манго, гуава продают . В отеле еще дают хурму, виноград, дыню, яблоки, гуава, сливы,бананы ну и цитрусы. Фиников чего-то нет :sorry:

 

Ссылки скрыты.

Здорово! :class: Счастливые такие на фото))) Отлично отдохнуть! ;)

 

Комары тут просто Дракулы. Ребенок проснулся - живого места нет! Я штук 20 убила, кровищи в каждом по полстены

А какие-нибудь фумигаторы не используете?

 

Свет как и обещали, дали к 20:00. Сидели при свечах, романтика ))) Готовила все на плите, хорошо хоть она газовая.

Классно, что газовая :class: У нас электрическая, мы бы сидели без вкусностей :D

Классная атмосфера была у вас )))

Ссылка на это сообщение

...Wonderland..., 4 локации(комнаты)

 

Ой я первая всем планюшечкам скорейшей беременности, беременным родов в срок и здоровых детишек! Мамочкам спокойных ночек и деток, здоровья!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Вчера не заходила. Спасибо за поздравления с недельками.

Анюта хорошо вам отдохнуть:)

 

Lily92,  все будет хорошо. Доченька поправится обязательно. От врачей как всегда в шоке.

 

Пакс,  вас читаю, а писать особо нечего. У меня полупостельный режим, скоро на стены полезу. Выбираю приданное, но пока ничего не покупаем.

На Узи теперь 20 ноября. Как то так:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет! А у нас такой праздник не отмечают(((

Пасмурно так сегодня, настроения вообще нет(((

 

...Wonderland..., Маш, вообще ничего от комаров не помогает? После 8 холоднее будет? Вы когда домой?

 

Пакс, с отдыхом для родителей хорошая идея. Может они попозже недостающую сумму соберут и поедут куда захотят?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Пью дюф, молюсь, чтоб не было м, обжираюсь, валяюсь, подгораю. Так и существуем :) но домой не тянет.

 

Всем привет! А у нас такой праздник не отмечают(((

Пасмурно так сегодня, настроения вообще нет(((

 

...Wonderland..., Маш, вообще ничего от комаров не помогает? После 8 холоднее будет? Вы когда домой?

 

Пакс, с отдыхом для родителей хорошая идея. Может они попозже недостающую сумму соберут и поедут куда захотят?

два фумигатора вроде помогли.

Про похолодание никто ж точно не скажет. Пока жарко, я сгорела сегодня :Crazy: в море заходила. Но ветер сильный, выходить холодно.

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

 

Пью дюф, молюсь, чтоб не было м, обжираюсь, валяюсь, подгораю. Так и существуем :) но домой не тянет.

Нифига себе "существуют" они :D Ещё б домой тянуло :girl_haha:

 

А у нас такой праздник не отмечают(((

Ну и ладно :) Но идея не плоха. Я про Народное единство ;):embrace:

 

У нас три дня выходных ))) Вчера сегодня и завтра :)

Ссылка на это сообщение

ПозитивочкаО! Я тут хотела грешным делом на хоккей сходить)) но решила, что проще в кино)) и то не дошла) добралась только до ТЦ и купила платье))

Ссылка на это сообщение

Позитивочка, О! Я тут хотела грешным делом на хоккей сходить)) но решила, что проще в кино)) и то не дошла) добралась только до ТЦ и купила платье))

Я с 2002 года обожаю футбол. Но на матчи ходила редко... В 2012 уехала жить в Калугу. С мужем в 2013 году решили завести традицию - приезжая в Питер идти на матч Зенита. В 2014, 2015, 2016 у нас не получалось сходить( а последние 2 года он со мной не ездит. Я решила, что пойду сама. Позвала сестру, купила билеты и пошли. А в хоккее я мало разбираюсь(

Ссылка на это сообщение

Позитивочка,  я разбираюсь и в футболе и в хоккее) но футбол мне проще и интереснее смотреть на экране в каком-нибудь пабе, честно говоря. На стадионе игру не видно толком. Поле большое. А вот хоккей очень прикольно именно в реальности - не люблю его смотреть по телеку)) за последний год я вроде только 1 футбольный матч посмотрела (и то благодаря ЧМ). А хоккей не смотрела вообще давно(

В Питере, кстати есть неплохой хоккейный клуб - СКА. Но я болею за ярославский Локомотив)) в футболе - за МЮ (отечественный не смотрю, предпочитала английскую или испанскую премьер лиги, если говорить об удовольствии от просмотра матчей).

Ссылка на это сообщение

Позитивочка, а по дворцам и соборам не ходили?

 

Мы весь Питер и окрестности обходили. :Crazy:

 

Дворцы.... я 25 лет прожила в Питере, зачем они мне?))) Я хочу сходить туда, где я не была - Гранд макет Россия, Макет СПБ, фестиваль света.... Может еще куда, подумаю))) А дворцы они никуда не денутся, появятся дети - с ними по дворцам и погуляю.

 

В Питере, кстати есть неплохой хоккейный клуб - СКА.

Есть. Но хоккей меня в свое время не зацепил... Биатлон и футбол - вот это для меня интересно.
Ссылка на это сообщение

 

SKatenok,  Катюш, старшие детки не ревнуют?

 

Девочки привет. Я давно не заходила, попробую перечитать :)

 

Ксюша, есть маленькие нотки ревности. Например, сын недавно залез на колени))) Он весит 40 с лишним кг - такой бычок, но хочется ему))) пообнимала конечно. Или дочка спрашивает, а ты меня точно любишь? Но в целом они нежно любят малышку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...