Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

SKatenok,  спасибо большое!

Это что прям руками расцеживают???

 

*Topazic*,  вот это главное! Удовольствие!

Я сегодня одна в кино ходила! Это вообще праздник был))

 

ты почаще заходи, расскажи как дела.

 

это как ? :mamamia:

 

Madera17, нормального фото нет ((( и, как по мне, романтик со свечами это здорово, а вот застолье с родственниками- не очень :sorry:

А я не могу согласиться)) это у нас почему-то свечи воспринимают как романтику)) изначально их в сервировках использовали, конечно, для освещения, а сейчас для атмосферы) те, кто заморочен домашним декором и сервировками периодически используют этот атрибут в обычных семейных ужинах, я уж молчу про праздничные ужины типа новогодних) у меня от свечей на столе больше ассоциация со средневековым пиром, чем с романтикой))

 

SKatenok, Катюш я сегодня заметила что грудь сильнее налилась,не успевает она ее съедать,что с этим делать?сцеживаться?

Миюшу животик снова беспокоит,завтра хочу у врача спросить как с этим быть,завтра надеюсь снова измерят билирубин,мне кажется она светлее стала даже визуально)

Желаю поскорее разрешить вопрос с грудью)

Прикладывай малышку, когда грудь наливается) это лучший молокоотсос.

Со сцеживанием на каждый чих тоже надо быть осторожной. Молоко будет ещё больше прибывать. Если грудь полная, а малышка не ест, то немного подцедись до облегчения.

 

Кристинка36,  добро пожаловать! Планируете первого малыша или уже есть детки?)

 

Кристинка36,  о! Посмотрела профиль! Ты уже многодетная мамочка!))

Ссылка на это сообщение

SKatenok, Катюша, привет!!!! Какая Милана молодец - еще месяца нет, а уже голову держит! Поцелуйчик ей!!!! А у тебя пусть грудь скорее проходит!!!

 

...Wonderland..., Маша, поправляйтесь!!!

 

Lily92, Лиля, сцеживаться, да. Но аккуратно. Надо постараться не расцедить грудь сильно, а то получится замкнутый круг. Количество молока должно увеличиваться пропорционально росту ребенка.

 

Кристинка36, Добро пожаловать! Я Оля!

 

Девочки, всем привет! Мы все выходные просто пробатонились. У нас за эти дни стоооолько снега выпало, ужас просто. Сегодня мы из своего микрорайона еле выехали((( На дорогах снег, на остановках снег, никто его нормально не чистит. Сегодня в садик все входы были закрыты, кроме главного. И никаких объявлений. Бегали, как белки в колесе. Ну как так то? Я никогда не полюблю эту тьмутаракань :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кристинка36, привет привет! Пусть линеечка не подведёт ;)

 

Tulip Flower, с каждым днём всё холоднее. Сегодня на завтрак пойду в кофточке, похоже :Crazy:

 

Madera17, на какой фильм?

 

Пакс, спасибо, Оль. У мамы уже сходит сыпь. У меня буквально 5 высыпаний. У мелкого чуть больше, но не критично. Наверное, потому, что мы 2 раз.

Про тьму не представляю. А муж переехать никак не согласится? В Краснодар какой-нибудь?)))

У меня знакомая (муж консул) прожила сначала 2 года в Тунисе с ним. А сейчас их заслали на 4 года... Та-дам... В Екатеринбург. Она так там рыдает :D у них уже -1 и снег. Когда у нас +9

Ссылка на это сообщение

...Wonderland...

Доброе утро! Спасибо за гостеприимство.Да ,у нас трое деток ,но мы очень хотим ещё детей .Самим не получается.Поэтому пришли к ЭКО.После второго кесаревосечения вылезли последствия .Образовался спаечный процесс на трубах и он не обратим и не лечится ,плюс гормоны шалят ,ановуляция , мультифоликулярность яичников .Но мы очень надеемся что в этот раз получится и верим в своих бусинок!

 

Пакс,  Спасибо!

 

Madera17,  Спасибо!

 

Всем доброе утро!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

...Wonderland..., да сложно с переездом, Маша. Вот если просто рассматривать переезд, то он легко согласится. Но, при этом, ему придется оставить тут "самизнаетескакоймамой" минимум двоих детей. Это разобьет ему сердце.

Дело даже не в холоде. Я ж сама Сибирячка, мне не привыкать. Просто бесит отношение к людям в нашей стране: если ты не в городе-миллионнике, то зачем тебе чистые дороги, парковки, хорошая (не обязательно бесплатная!) медицина, хорошо оплачиваемая работа и прочее. Я как вспомню, как год назад в пенсионном просидела день в очереди и не успела ((( 8 часов просто так просидела. В то время, как в Омске уже давным давно есть талончики с указанием времени. Взял талон - пришел к указанному сроку. Не взял - значит не сидишь в напрасном ожидании. Когда сюда прогресс дойдет хз

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро!

 

...Wonderland..., Маша, а чем вы лечитесь? Или оно само проходит? :think1:

 

Привет,всем! И я хочу к вам .Примите?

Конечно примем :girl_bye: Добро пожаловать! В какой-то темке я тебя видела ;)

 

Да ,у нас трое деток ,но мы очень хотим ещё детей .Самим не получается.Поэтому пришли к ЭКО.После второго кесаревосечения вылезли последствия .Образовался спаечный процесс на трубах и он не обратим и не лечится ,плюс гормоны шалят ,ановуляция , мультифоликулярность яичников .Но мы очень надеемся что в этот раз получится и верим в своих бусинок!

Пусть мечта исполнится :kulachki:
Ссылка на это сообщение

Дело даже не в холоде. Я ж сама Сибирячка, мне не привыкать. Просто бесит отношение к людям в нашей стране: если ты не в городе-миллионнике, то зачем тебе чистые дороги, парковки, хорошая (не обязательно бесплатная!) медицина, хорошо оплачиваемая работа и прочее. Я как вспомню, как год назад в пенсионном просидела день в очереди и не успела ((( 8 часов просто так просидела. В то время, как в Омске уже давным давно есть талончики с указанием времени. Взял талон - пришел к указанному сроку. Не взял - значит не сидишь в напрасном ожидании. Когда сюда прогресс дойдет хз

Ой, Оля, как мне это знакомо бывает. Я тоже живу не в городе-миллионнике. И у нас бывает так же всё.
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!

 

Галя и Оля я живу в городе миллиониике и у нас тоже всякое бывает))

 

Маша поправляйтесь быстрее всей семьёй!

 

Кристина добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение

KGalinkaW, само. У мамы уже сходит. 3 день.

Тогда осталось немного потерпеть ;)

 

Галя и Оля я живу в городе миллиониике и у нас тоже всякое бывает))

Я думаю, у нас везде можно встретить подобное :Crazy::D

 

Юля и в Вайбере редко пишет, вроде как до конца года должна на лапару попасть.

По-моему, она на двадцать какое-то ноября записана :think1:
Ссылка на это сообщение

SKatenok, Катюш я сегодня заметила что грудь сильнее налилась,не успевает она ее съедать,что с этим делать?сцеживаться?

Миюшу животик снова беспокоит,завтра хочу у врача спросить как с этим быть,завтра надеюсь снова измерят билирубин,мне кажется она светлее стала даже визуально)

Желаю поскорее разрешить вопрос с грудью)

Девочки всем привет!

Анечка, Галя, Лиля, спасибо большое!

 

Лиля, если грудь очень налитая, прям тугая, нужно сцеживать до облегчения. Не чтобы пустая была, а чтобы стала мягче. А если найдешь комочки, их надо массажировать и сцеживать чтобы не было

 

Маша, выздоравливайте!

 

Кристинка36, добро пожаловать! И пусть твоя мечта скорее сбудется!

 

 

Изменено пользователем SKatenok
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Topazic*, Аня, я жила в миллионнике. Согласна - бывает всякое. Но если сравнивать большой город и маленький - то тут просто труба. Я ж не написала, что в миллионнике всё круто. Там тоже есть на что жаловаться людям

 

Я просто, если честно, не ожидала такого вот "дна" . Переехала всего на каких то 1000 км дальше от столицы. Просто страшно представить, что творится в совсем небольших городках...а в деревнях...эх :(

Изменено пользователем Пакс
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аня, Мадера, да руками она цедила. Это ужас просто

 

Оля, спасибо. Да с переездом конечно сложно, когда детки остаются.

Ссылка на это сообщение

Пакс, я не делаю, хожу на воск, так как боюсь влияния на репродуктивную систему, так же солярий на меня действует, кисты сразу..

 

Пакс, а про город ч поняла везде хорошо где нас нет, вот например ты про очередь написала, в гай нет никаких талончиков, жиаач очередь 3 часа времени убили подошли к окну оказалось зря время потратили ((:не может она нам эту справку дать(( я такая злая и уставшая была вижтом году в августе это было)) прогресс дошелино не во всем))

 

Пишу с телефона, пальцем не всегда правильно попадаю, надеюсь смысл понятно, очередь была живая, это было в этом году))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

...Wonderland..., вы все время в отеле или ездите на экскурсии? Ты пишешь про кофту утром, а сколько же градусов там?

Изменено пользователем Tulip Flower
Ссылка на это сообщение

Всем привет)))спасибо за советы девочки буду иметь ввиду)))

Сегодня был обход билирубин на животике 160 стал,завтра кровь пересдаём,посмотрим сколько покажет)

У нас все-таки колики,сегодня газики откачали трубкой,сказали давать Эспумизан или беби калм,я и сама уже Эспумизан ей даю 2 день,надеюсь пройдёт поскорее

 

...Wonderland..., выздоравливайте скорее)))

 

Кристинка36, добро пожаловать,я Лиля,пусть скорее к вам прийдет лялька)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lily92

Здравствуйте! Спасибо,Лиля! Очень надеюсь!

 

Lily92

Красавица! Вы недавно мамочкой стали,поздравляю! Растите здоровенькими! Как малыша назвали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...