Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

KGalinkaW, до субботы :Crazy:

Уж не знаю, задержит Дюф на целых 5 дней или нет. Я задерживала только на 1 день. На больше не было необходимости. Но пробуй, посмотрим на тебе ;)
Ссылка на это сообщение

...Wonderland..., думала вирус только сын твой подхватил. Поправляйтесь все скорее.

Жаль что холодает, еще и ветер наверное.

ветер капец. Я в море не захожу уже)

Сегодня смотрела на женщину передо мной в очереди - такие же пятнышки сыпи. Видимо, местное. Хорошо хоть без температуры ттт.

Вы когда прилетаете?

 

Уж не знаю, задержит Дюф на целых 5 дней или нет. Я задерживала только на 1 день. На больше не было необходимости. Но пробуй, посмотрим на тебе ;)

проверим проверим :D

 

...Wonderland..., вы все время в отеле или ездите на экскурсии? Ты пишешь про кофту утром, а сколько же градусов там?

ездим. В городе брали, не у Анекса. Были вчера в дельфинарии, сегодня на субмарину.

В Луксор бы поехали, но мы не в Хургаде. Пока так.

Жарко +30 днём. Вечером чуть прохладнее )))

Ссылка на это сообщение

Кристинка36, ты сейчас в протоколе? Пусть он будет самым удачным и принесет детку долгожданную.

Тоже собиралась в ноябре вступить в протокол, но пришлось отложить.

 

Lily92, пусть лекарства помогут от колик.

 

...Wonderland..., пусть твоя задумка с дюфом удастся ;)

Ты теплолюбивая очень? При +30 днем можно и зайти в море :D Под водой плаваешь? Для меня вот задача, плавать я толком не умею. Мама смеется, зачем тогда на Красное море лететь :Crazy:

 

Вы когда прилетаете?

в пятницу, надеюсь не похолодает еще больше.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тоже собиралась в ноябре вступить в протокол, но пришлось отложить.

Вы когда будете пересдавать анализы мужа после лечения?

 

Для меня вот задача, плавать я толком не умею.

А я вообще не умею :D Но у нас и моря рядом нет )
Ссылка на это сообщение

...Wonderland..., и я тоже теперь такая, после шторма, плыли в открытом море из коктыбеля в судак, сильный шторм, все на теплоходе поразбилось в баре и везде, устояли только столы которые были приколочены..после у меня на воде была паническая атака, плыли до буйков, все теперь я тоже только дно чувствовать

Ссылка на это сообщение

Кристинка36, у нас дочка Мия,вот 17 дней сегодня)))

 

Пакс, сказали 4 раза в день перед кормлением)

 

*Topazic*, ого вот это история(я бы после такого тоже бы боялась(

А я наоборот люблю заплывать,этим летом не удалось мне этого сделать,в следующем году обязательно)

У меня страх в речке плавать,у нас течёт с сильным течением и один раз меня чуть не унесло,а выплыть без подготовки там нереально(

Ссылка на это сообщение

...Wonderland..., и я тоже теперь такая, после шторма, плыли в открытом море из коктыбеля в судак, сильный шторм, все на теплоходе поразбилось в баре и везде, устояли только столы которые были приколочены..после у меня на воде была паническая атака, плыли до буйков, все теперь я тоже только дно чувствовать

А я тонула в детстве. Брат двоюродный под конец меня вытащил. С тех пор боюсь глубины и если ногами не чувствую дна. А вообще воду люблю :) На море не разу не была. У нас речки и пруды)))
Ссылка на это сообщение

Привет!

Sweet August, тебе Вайбер совсем неудобно читать?

Не, я удалилась. заметила, что слишком много общения (даже больше чтения) в виртуальном мире. Мне хватает и нравится формат общения на форуме. Очень уж много лишней информации и много времени забирает (это для меня).

Tulip Flower,

Очень приятно.Уже год ,как вплотную занялись этим вопросом .А так пробуем уже давно ,лет 6 .

Добро пожаловать! У нас первая многодетная мамочка в домике)))

Девочки, а кто-нить делает лазерную или фото эпиляцию? Мне надоело на шугаринг ходить :D

Я делаю эпиляцию медовой фитосмолой. Хочу на лазер пойти сначала подмышки, а там посмотрю. Моя сестра год делает и уже 80% не растет ничего, она довольная как слон.

А я вообще не умею :D Но у нас и моря рядом нет )

И я не умею плавать)))

...Wonderland..., ой, Маша я тоже струсиха. Если не чувствую дна у меня прямо паника ;)

Я в море только захожу поплескаться, а если дна не чувствую или волна прошлась по ушам ))))) паника ужас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

...Wonderland...

Кириллу -13 лет ,Дарье - 11 лет ,Никите - 9 лет .

Уже года 5-6 осознанно пытаемся родить ещё доченьку ,не получается .

Изменено пользователем Кристинка36
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У нас первая многодетная мамочка в домике)))

Аня, у нас есть многодетные мамочки ))) Дана, Катя и Надя :)

И на подходе Марина и Аня ;)

Изменено пользователем KGalinkaW
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вы когда будете пересдавать анализы мужа после лечения?

придется нам пол года подождать, так врач советует :(

 

Нет, я жутко боюсь глубины, я плаваю только по пояс над водой

вот и я такая же, уверенно себя чувствую только если до дна ногами достаю.
Ссылка на это сообщение

KGalinkaW, да, там свои сложности. Я уже даже и не расстраиваюсь, значит так должно быть.

Буду вас всех в декрет отправлять.

 

Девочки, может кто то хочет табличку вести?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...