Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

Lily92,  привет. У Бемби калм состав лучше чем у эспумизана.

 

Кристинка36,  привет. Добро пожаловать. Пусть все обязательно получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

...Wonderland...,

Кириллу -13 лет ,Дарье - 11 лет ,Никите - 9 лет .

Уже года 5-6 осознанно пытаемся родить ещё доченьку ,не получается .

трое погодок. ого! ты герой. как удалось справиться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Melli

Ой легко.С первым сначала непонятно,сложновато.

А потом как по накатанной.

Ещё хочу лялечку!

Дочка правда жару дала ,спала только когда качали и по 15 минут ,остальное время плакала . Я за год 18 кг скинула ,худющая как щепка была .Не спала совсем ,плакала вместе с ней . До 5 лет так куралесили.Потом узнали что у неё загиб желчного пузыря ,от этого сильные колики в животике были .

А младшего вообще не видно и не слышно было.Поест и спит ,поиграет поест поспит.На руках ни разу не качала ,на руки берешь ,так он выгибался ,очень не любил руки.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дочка правда жару дала ,спала только когда качали и по 15 минут ,остальное время плакала . Я за год 18 кг скинула ,худющая как щепка была .Не спала совсем ,плакала вместе с ней . До 5 лет так куралесили.Потом узнали что у неё загиб желчного пузыря ,от этого сильные колики в животике были .

А младшего вообще не видно и не слышно было.Поест и спит ,поиграет поест поспит.На руках ни разу не качала ,на руки берешь ,так он выгибался ,очень не любил руки.

Все детки разные были :)
Ссылка на это сообщение

Melli,

Ой легко.С первым сначала непонятно,сложновато.

А потом как по накатанной.

Ещё хочу лялечку!

Дочка правда жару дала ,спала только когда качали и по 15 минут ,остальное время плакала . Я за год 18 кг скинула ,худющая как щепка была .Не спала совсем ,плакала вместе с ней . До 5 лет так куралесили.Потом узнали что у неё загиб желчного пузыря ,от этого сильные колики в животике были .

А младшего вообще не видно и не слышно было.Поест и спит ,поиграет поест поспит.На руках ни разу не качала ,на руки берешь ,так он выгибался ,очень не любил руки.

у меня двое погодок и мне уже сложно :D хотя младшая почти не проблемный ребенок по сравнению со старшей. жалею что сада на полный день нет, так был бы курорт. муж говорит давай третьего сразу, а я не готова без сада/няни

Ссылка на это сообщение

Все детки разные были :)

Да ,всё разные и ходила по разному беременная.

Со старшим токсикоз страшный был .С младшим ,как слониха ходила На 8 месяце огород вскапывала лопатой .С дочкой отёки были и мало тоннами поедала солёное ,хотя терпеть его не могу ,даже от запаха тошнит .

Но все крупные были .дочь 3,800 кг.Старший 4,050 кг,а младший 4,500 кг.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да ,всё разные и ходила по разному беременная.

Со старшим токсикоз страшный был .С младшим ,как слониха ходила На 8 месяце огород вскапывала лопатой .С дочкой отёки были и мало тоннами поедала солёное ,хотя терпеть его не могу ,даже от запаха тошнит .

Но все крупные были .дочь 3,800 кг.Старший 4,050 кг,а младший 4,500 кг.

Какие все крупняшки были ;)

Я во вторую Б тоже тоннами поедала солёное и как потом оказалось тоже была бы девочка )))

 

у меня двое погодок и мне уже сложно :D хотя младшая почти не проблемный ребенок по сравнению со старшей. жалею что сада на полный день нет, так был бы курорт. муж говорит давай третьего сразу, а я не готова без сада/няни

Муж молодец, сразу третьего :Crazy::D
Ссылка на это сообщение

Аня, у нас есть многодетные мамочки ))) Дана, Катя и Надя :)

И на подходе Марина и Аня ;)

Я Инна)))

Я имела ввиду, что уже многодетная и планируют еще :D

 

KGalinkaW, а мужья такие интересные )) :girl_haha:

Ссылка на это сообщение

Melli

У нас была няня ,но в один день ,я пришла с работы и услышала ,как мой сынок называет чужую тётку мамой ,так сразу и с работы ушла и няню уволила

 

KGalinkaW, Я забеременею ,не пропаду .Буду вспоминать что это такое)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пакс,  ого! Я снега ещё толком не видела в этом сезоне и не готова к нему))

 

...Wonderland...,  Богемская рапсодия про Queen)

 

Аня, Мадера, да руками она цедила. Это ужас просто

 

Оля, спасибо. Да с переездом конечно сложно, когда детки остаются.

Боюсь даже представить. А разве это можно? Вроде как это не очень полезная манипуляция, помимо того, что адски болезненная.

 

Lily92,  от себя могу напомнить про выкладывания на животик и про оптимальное соотношение температуры и влажности в помещении.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Отправлено Сегодня, 21:32 KGalinkaW, я не обижаюсь)))) просто запомнилось, что меня уже третий раз Аней тут называют 2 раза Оля Пакс и ты 1 раз что бы это значило?

я тоже заметила, что тебя не первый раз Аней называют, я уже сомневаться начала, что я правильно запомнила что ты Инна)) наверно придется тебе дочку Анечкой назвать)) нас тут много Ань, вот и путают вероятно девочки))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  ого! Пол года! Но лучше наверняка, конечно. Я бы рекомендовала постараться за это время хорошенько отдохнуть и насладиться жизнью для себя. Это может очень странно звучать для планюшек со стажем, но потом жизнь изменится достаточно круто, поэтому реально получите удовольствие от настоящего времени по максимуму, раз уж судьба даёт такую отсрочку) что-нибудь веселое отожгите с мужем!))) ну не знаю что предложить, чтобы было понятно)) прям позитивно готовьтесь, в общем))

 

 

трое погодок. ого! ты герой. как удалось справиться?

Наташенька, как у тебя то дела? Как малышки?

Я тут почитала распорядок дня многодетной мамы (5 детей, младшая - новорожденная). У неё реально до 5 минут расписано все, кроме времени после 22.00)) чего-то я обалдела. У меня все-таки не так. Люфты в 30 минут точно есть, а то и в час (но это редко). А так чтоб каждые 5 мин и ещё и многие дела параллельно - я чего-то так не хочу))

 

Кристинка36,  каким спортом детки занимаются? Каким сама занималась?))

Ссылка на это сообщение

Madera17

Младший - биатлон ,лыжи ,лёгкая атлетика.

Дочка - спортивной гимнастикой .

Старший изучает биологию ,химию и физику .биологом хочет стать .

Ссылка на это сообщение

 

у меня двое погодок и мне уже сложно :D хотя младшая почти не проблемный ребенок по сравнению со старшей. жалею что сада на полный день нет, так был бы курорт. муж говорит давай третьего сразу, а я не готова без сада/няни

Я с одним то устаю, хотя тоже не могу пожаловаться на ребёнка: ни колик, никаких траблов со здоровьем. Только что ручная и любит общение. Одна почти не играет.

Я и за вторым то думаю, что лучше с садом и няней вместе. Даже сейчас подумываю о бэби-ситтере иногда часа на 4 раз в неделю. Но чего-то не готова к такому маленькому ребёнку подпускать кого-то чужого.

А с другой стороны думаю, что если подождать и начать приходить в себя, почувствовав другой вкус жизни, то потом вообще не захочется. Но здоровье должно позволять, конечно. Я физически, как мне кажется, сейчас ограниченно годен для новой беременности.

 

KGalinkaW,  Галечка, как твои дела?)

 

Madera17

Младший - биатлон ,лыжи ,лёгкая атлетика.

Дочка - спортивной гимнастикой .

Старший изучает биологию ,химию и физику .биологом хочет стать .

Круто!)) какие молодцы детки! А прям в серьезном спорте?

 

И родители, конечно, молодцы)) все организовать тоже большая заслуга)

 

Кристинка36,  выв крио протокол идёте?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...