Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

А я тонула в детстве. Брат двоюродный под конец меня вытащил. С тех пор боюсь глубины и если ногами не чувствую дна. А вообще воду люблю :) На море не разу не была. У нас речки и пруды)))

я 2 раза тонула( первый раз лет 5, за девушку незнакомую схватилась и она меня вытащила. Второй уже лет в 14. Сестра с подругой вытащили.

Ссылка на это сообщение

Дети профессионально занимаются в спортивных школах.

Это дочка на соревнованиях в другой области с Олимпийской чемпионкой Анной Ковалёвой.

 

Madera17

У меня свежий . Не было снежинок.

Я и не работаю ,недавно уволилась ,как учиться поступила ,пока всех развезёшь ,потом соберёшь .Выходной от занятий только 1 день в неделю. Репетиторы ,уроки ,у самой скоро сессия .

 

Позитивочка

Ужас . А меня подруга на середине Прудки скинула в воду с круга ,плавать меня учила ,мне 7 лет было ,до сих пор удивляюсь ,как не утонула.

post-334164-0-43181700-1541530547_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

 

У нас туман очень сильный сегодня, видимость практически нулевая. Машины еле едут.

Кристинка36,  добро пожаловать! Пусть счастье поскорее придет в ваш дом!

 

плавать я толком не умею.

а я вообще плавать не умею. Трусиха знатная))

 

Девочки, может кто то хочет табличку вести?

а ты что?!

 

А я опять реву все эти дни, накрыло пипец как(( не знаю как выбраться из этого состояния (

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

 

Tulip Flower, Аня, ты молодец, то не расстраиваешься! Самое главное - пусть лечение мужу поможет!

 

Кристинка36, красивые детки, здорово, что спортом увлекаются! Биатлон моя любовь!

 

Madera17, как фильм? Хочу сходить в кино уже месяца полтора...не знаю чего бы посмотреть, всё не то

Ksuwka88, Ксюша, что случилось?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

 

Ksuwka88, Ксюша, никакими словами не поможешь, пойдем обниматься! Поплакать можно, но в депрессию не уходить!

Ссылка на это сообщение

Всем привет, сегодня НЕ жду месячных.

 

Пакс, Оль, все тоже... О мальчиках думаю. Душу рвет просто на части.

тебе надо детку, чтоб было, на кого выливать свою любовь. И станет немножечко легче.
Ссылка на это сообщение

Ksuwka88, ох...Да, Ксюша,думаю, быстро такая боль не утихнет. Я желаю тебе быть сильной. Хотя, плакать тоже надо. Обнимаю тебя!

 

Осень, еще время такое ... тут и без причины хандрить начнешь. Я вот тоже что-то кисну...вроде и причин нет особо.

Ссылка на это сообщение

Всем привет)))

 

Ksuwka88, Ксюшенька дай обниму,поплачь сколько хочется,потом бросай это дело и думай что скоро у тебя будет лялька)

 

Madera17, выкладывания нам не помогают,а с влажностью и температурой я борюсь)

 

Karenina007, я слышала что беби калм растительный препарат,наверное будем на него переходить,от Эспумизана толку особо нет

 

Кристинка36, детки все красивые)))

Ссылка на это сообщение

Lily92

Спасибо! Мы старались! А родились так интересно...19 сентября ,19 октября и 18 ноября - 1 денёк не доходила)

Муж до сих пор путается в датах.

 

Девочки! Караул,,, мне выезжать сегодня в клинику и ехать всю ночь ,завтра только в 10 на приём .А у меня (дико извиняюсь ) понос.

Как закрепить?

Изменено пользователем Кристинка36
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наташенька, как у тебя то дела? Как малышки?

Я тут почитала распорядок дня многодетной мамы (5 детей, младшая - новорожденная). У неё реально до 5 минут расписано все, кроме времени после 22.00)) чего-то я обалдела. У меня все-таки не так. Люфты в 30 минут точно есть, а то и в час (но это редко). А так чтоб каждые 5 мин и ещё и многие дела параллельно - я чего-то так не хочу))

все хорошо :) Злата уже большую часть времени бодрствует, основная проблема уложить старшую спать на руках с младшей, но пока справляюсь.

 

я тоже как и ты не хочу так жестко планировать свой день. мне нужно время и на себя. поэтому у меня не будет столько детей

Я с одним то устаю, хотя тоже не могу пожаловаться на ребёнка: ни колик, никаких траблов со здоровьем. Только что ручная и любит общение. Одна почти не играет.

Я и за вторым то думаю, что лучше с садом и няней вместе. Даже сейчас подумываю о бэби-ситтере иногда часа на 4 раз в неделю. Но чего-то не готова к такому маленькому ребёнку подпускать кого-то чужого.

А с другой стороны думаю, что если подождать и начать приходить в себя, почувствовав другой вкус жизни, то потом вообще не захочется. Но здоровье должно позволять, конечно. Я физически, как мне кажется, сейчас ограниченно годен для новой беременности.

я готова на третью беременность только при условии что Злата и Варя будут с нянями/садами. третий раз мне скорее всего придется третий триместр лежать пластом и ничего не делать.

 

Лиля пока маленькая, чтобы саму себя развлекать. подрастет, мама будет меньше нужна и будет иногда саморазвлекаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! :)

 

KGalinkaW, Я забеременею ,не пропаду .

:class:

 

KGalinkaW, я не обижаюсь)))) просто запомнилось, что меня уже третий раз Аней тут называют :Crazy:

2 раза Оля Пакс и ты 1 раз

что бы это значило? :girl_haha:

Дочка будет Аней ;):kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

...Wonderland...

Могу объяснить... Я думала отстреляюсь сразу и всё .Все вырастут ,а то переодически пелёнки,распашонки .Потом свобода ,все разом повзрослеют и можно жить для себя. Ну что выросли ,живём для себя ,дети растут и опека моя им уже не нужна . Ещё пару лет и всё вылетят из гнезда ,пойдут учиться в институты ,уедут в другие города .А кому любовь свою давать?

Так что пока возраст позволяет будем пробовать родить малипусечку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KGalinkaW, Галечка, как твои дела?)

Спасибо, всё хорошо :) Я пока в подвешенном состоянии. Не сказать, что планирую активно и не сказать, что не планирую :D Наверное, планирую не активно. Потому что активно, в моём конкретном случае, это стимуляция. Без неё всё равное ничего не дождаться :sorry: Ды и с ней, как показали последние циклы, не всегда удаётся...

 

я 2 раза тонула( первый раз лет 5, за девушку незнакомую схватилась и она меня вытащила. Второй уже лет в 14. Сестра с подругой вытащили.

И как? Страха глубины нет?

 

Я и не работаю ,недавно уволилась ,как учиться поступила ,пока всех развезёшь ,потом соберёшь .Выходной от занятий только 1 день в неделю. Репетиторы ,уроки ,у самой скоро сессия .

Когда всё успеваешь? Я бы не смогла :Crazy:

 

А я опять реву все эти дни, накрыло пипец как(( не знаю как выбраться из этого состояния (

Ксюша, мы рядом :embrace: Ты пиши почаще, не замыкайся :almirena:

 

у меня нет хандры :Crazy:

Ещё бы ;) Фотки класс! Лето :love:

 

Lily92,

Спасибо! Мы старались! А родились так интересно...19 сентября ,19 октября и 18 ноября - 1 денёк не доходила)

Муж до сих пор путается в датах.

Ого вы как постарались :orden: :orden: :orden:

 

мне выезжать сегодня в клинику и ехать всю ночь ,завтра только в 10 на приём .

А что будут сейчас делать? Пункцию или уже подсаживать?

 

сегодня НЕ жду месячных.

Пусть и не придут @@@
Ссылка на это сообщение

KGalinkaW

Ой это кажется ,что не смогла бы.Смогла , у меня время остаётся и на себя любимую ,надоело дома сидеть .Ушла с работы ,мне выбор дали либо работаешь либо учишься ,а сейчас назад зовут ,работать не кому .

Я еду на УЗИ ,вообще предварительно пункция на 10 число назначена.Будут смотреть зрелость фоликов .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

...Wonderland...

Могу объяснить... Я думала отстреляюсь сразу и всё .Все вырастут ,а то переодически пелёнки,распашонки .Потом свобода ,все разом повзрослеют и можно жить для себя. Ну что выросли ,живём для себя ,дети растут и опека моя им уже не нужна . Ещё пару лет и всё вылетят из гнезда ,пойдут учиться в институты ,уедут в другие города .А кому любовь свою давать?

Так что пока возраст позволяет будем пробовать родить малипусечку!

вот. Моему почти 5, уже не лялька. Не всегда и обняться даёт. Соскучилась уже по младенчику, немного отослалась, отдохнула :)

Может, через 5 лет после 2 будет и 3. Мало ли ;)

 

Кристинка36, можно ещё вопрос как бывалой. Когда по-твоему лучше рожать было: в сентябре, октябре или ноябре?)

Ссылка на это сообщение

...Wonderland...

В сентябре.Ещё не совсем холодно и солнышко можно поймать ,а деткам необходим витамин Д.И гулять по дольше можно.

А как для меня , всё одинаково,нет разницы

Ссылка на это сообщение

...Wonderland...

Старший ещё и за руку пройдёт и обнимет и даже в губы нет нет да поцелует ,а младший уже с 5 лет за руку со мной не ходил ,даже дорогу переходим ,говорю дай ручку ,ага фигасе там а не ручка за сумку возьмётся и идёт ,а о поцелуях вообще забыло ,когда это было .Так обнять хочется ,поцеловать.А он мне ,мам- я что маленький ?

 

:kulachki: кулачки на УЗИ

 

Кристинка36, чем стимулируешься?

Спасибо!

У меня Элонва ,и сегодня второй день оргалутран.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...